Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Улицу Фрунзе в центре Новосибирска перекроют на месяц
Улицу Фрунзе в центре Новосибирска перекроют на месяц

Упс!
15 мая 2019 в 14:14

Целый месяц на ремонт 250 м теплотрассы???
Да за такое решение и мэра и ремонтеров увольнять надо!
Был бы мэр нормальным хозяином города, больше 4-5 дней не дал бы. Пусть готовятся заранее, нагоняют технику и материалы, людей, и работают круглосуточно. А потом еще качество покрытия проверить.
Честно говоря, достали это "ремонтеры теплотрасс", разроют дорогу, а потом целый месяц и даже больше на объекте ни души не видно.

GoPro
15 мая 2019 в 14:09

Ну это как обычно. Раскопают, просто месяц яма будет без движения стоять и за пару дней они все починят и закопают.

15 мая 2019 в 18:50

Перекресток Мичурина и Фрунзе в прошлом году два раза раскапывали. И два года назад в том же месте копали.

15 мая 2019 в 14:10

Год или два назад этот же участок на лето не закрывали разве?

сами видели
15 мая 2019 в 16:00

Итак, за 34 дня должны поменять 248 метров. Т.е. по 7,3 метра в день - производительность просто зашкаливает. В прошлом году меняли трубы на отводе внутри квартала между Красным проспектом и Мичурина. Картина была изумительная - соберутся человек пять, стоят и смотрят как один отбойником асфальт взламывает. Потом привезли трубы, лежали они с неделю, за это время их покрасили, правда только с той стороны, которая на виду, нижние так и укладывали потом без покрытия как были ржавые. И да, конечно, работа только до 17 часов и со всеми выходными. За месяц где-то управились.

Алекс 54
15 мая 2019 в 21:31

Китайцы за месяц, четвёртый мост бы нам построили, со всеми развязками 😂🤦🏻‍♂️

15 мая 2019 в 14:17

Не верю что уложатся в сроки. Потом асфальт просядет как обычно...

15 мая 2019 в 14:20

И рабочих после 17.00 вы наверно не увидите и вы выходные тоже. У сибэко к примеру не было денег на оплату рабочим чтобы они работали весь световой день и в выходные.
Люди подождут пока там сделают...

15 мая 2019 в 20:42

8 метров в день?

15 мая 2019 в 21:44

Как платят рабочим, так они и делают. За что ругать их? Нормальные там не работают. У нас везде так.

Феdя
15 мая 2019 в 21:58

закопайте сначала Богаткова

15 мая 2019 в 22:56

Пешеходная улица на лето будет !

15 мая 2019 в 14:28

Асфальт новый положили уже? Не нарушайте ежегодную традицию ул. Фрунзе)))

Имен
15 мая 2019 в 14:53

Сделайте, за такой срок, уж расширение там сразу.