Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На дорогах Новосибирска появятся автоинспекторы-байкеры
На дорогах Новосибирска появятся автоинспекторы-байкеры

15 мая 2019 в 11:36

два полицейских мотоцикла на весь мегаполис? самим не смешно? в таком крупном центре как столица Сибири полицейских мотоциклов должно быть не меньше 10 000!!!!

15 мая 2019 в 11:39

2 мотоциклиста на город, сменяющих друг друга
это фиаско

15 мая 2019 в 11:43

И я напишу про 2 мотоциклиста на весь город! Спасибо рассмешили.)

panzerkreuzer
15 мая 2019 в 12:19

Необходимо передать полномочия ГИБДД по последней моде организациям приближённым к Хоккеисту№1 всея вселенная. "Ночные волки" недавно освящённые в Новосибирском храме с удовольствием возьмутся за дело пресечения правонарушений используя имеющийся парк мотоциклов производства стран НАТО.

дактоятакой
15 мая 2019 в 12:45

Надеюсь, что эти полицейские на мотоциклах не будут ездить между рядов стоящих на светофоре автомобилей? Ну это так, надеюсь на всякий случай...

15 мая 2019 в 11:40

Из новости-«У нас есть два мотоциклиста» Очень «много» на 1,6 миллионный город,однако. Один в поле не воин, даже чередуясь два через два..

Точняк
15 мая 2019 в 11:50

ДВА МОТОЦИКЛИСТА????
Ну тогда кранты всем, кто вылезет на дорогу, на двухколесном ,,коне,,!!

ЫЫЫ
15 мая 2019 в 11:45

"Только старшина Полищук на мотоцикле!!!" (с)

15 мая 2019 в 12:28

Предлагаю свою кандидатуру на должность полицейского-велосипедиста.

15 мая 2019 в 14:12

Было вроде 4 шт, куда делись остальные?

15 мая 2019 в 11:55

А так же барышни низкой социальной ответственности.

Андрей
15 мая 2019 в 12:06

Ну наконец-то, хоть начнут отлавливать гонщиков, а то носятся 230 по трассе не стесняясь.

15 мая 2019 в 11:54

Чем богаты, тем и рады. Целый мотоцикл есть. Надо его найти и фото сделать. Это ведь не просто в городе найти один мотоцикл.

лена путина
15 мая 2019 в 11:46

смешно. а не опасно одному? без напарника. а или это сопровождение????

Житель Вокзальной
15 мая 2019 в 13:09

Надо запретить байкерам ездить по улицам города где есть жилые дома с 23-00 вечера до 7-00 утра. Сколько можно подскакивать ночью на постели от рева мотоциклов?

Будут гонять бездельников.

wrx
15 мая 2019 в 12:03

По моему в стране явно выраженный кризис ...

Наледра
15 мая 2019 в 12:13

В какой части города два мотоциклиста будут друг друга менять. Может, в информации в количестве нулей ошибка.

ВАСЯ
15 мая 2019 в 12:17

А до этого кто был? Ряженные?

Вася
15 мая 2019 в 12:28

Один для правого, другой для левого берега. Хотя даже это и то сказка, так как такое количество мотоциклов хватит только для "получения удовольствия" некоторыми индивидами, на работу нет.

15 мая 2019 в 12:47

Будут останавливать, а они будут останавливаться? Ни разу не видел чтобы мотоциклисты останавливались. Сейчас в июле один в отпуск уйдет, в августе другой, а там уже и сентябрь, опять погода не мотоциклетная будет. В общем, мотобратва, катаем дальше))))

15 мая 2019 в 13:11

Поставить знак "запрет мотоциклов с 21ч до 9 ч" на Октябрьской магистрали-Кирова, иначе опять спать не возможно будет!!!

Петрович
15 мая 2019 в 13:16

Пылесосы на улицах мегапЫлиса Палесибирска когда появятся? Город стоит неубранным с зима. Позорище и срамота.

свиная сосиска
15 мая 2019 в 14:04

ммм, выглядит секси

Серж
15 мая 2019 в 17:34

Если учесть что купить страховку на мото без оплаты трёх тысяч агенту не возможно (через интернет тоже) то все отлично.

Вячеслав
15 мая 2019 в 22:53

Блин,на обычных мотоциклистов то внимание не обращаешь.......а сейчас чего это получается, высматривать кто там на мотоцикле??? Спасибо что предупредили.........

15 мая 2019 в 11:49

Ночью на мочищенское шоссе приезжайте , вот где треш мотоциклетный творится. У меня ребенок в слезах иногда подскакивает во сне от шума гонок

15 мая 2019 в 11:42

Так-то погодные условия вот уже почти месяц как позволяют ездить на мотоцикле, за исключением отдельных дней. Открыла мотосезон еще в апреле.

С той стороны
15 мая 2019 в 11:49

Как интересно , в возмущении великом ... возмутились постояльцы ... ну два и что ? кому они нужны в городе... . ..в машине комфортней точно . вот чем бы дитя не тешилось дай клонам и троллям повозмущатся губки подуть свои )

15 мая 2019 в 11:43

Понятно,что один моцик лучше, чем ничего..

15 мая 2019 в 12:08

а знаете почему самолетов на параде 9 мая не было в новосибирске? потому что пилот заболел, так и тут всего два дпсника на весь город)) ну ладно их хотя бы двое)

15 мая 2019 в 13:04

Видел, как они ездят. Им только детей на мопедах гонять.

15 мая 2019 в 12:05

а дежурить возле мэрии будут?)