Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Теперь водой не размоет»:дорожники отремонтировали основание автомобильного моста под Новосибирском
«Теперь водой не размоет»:дорожники отремонтировали основание автомобильного моста под Новосибирском

кратос
15 мая 2019 в 14:44

Да этому мосту уже лет двести, неудивительно, что его вода размыла. главное тут что всё быстро поправили!

Ляля
14 мая 2019 в 22:17

А в НСКе как было всё убито так и осталось, и ничего городские власти не делают. Надеюсь когда мэр сменится, начнутся сдвиги. Ну а пока, увы и ах...

говорит сова
15 мая 2019 в 14:40

Ну если бы Москва выделяла для регионов больше денег, то можно было бы и строить из более прочных и дорогих материалов. А тут уж что имеем.

Да ладно вам. Это что первый мост, который водой размывает? Это дело времени, нет ещё такого материала, который бы стоял веками.

14 мая 2019 в 23:17

Интересно, когда уже в Новосибирске сделают качественные дороги, чтоб не страшно было ездить, или мэрия на ковре-самолете по городу передвигается?

Горец
14 мая 2019 в 22:13

Молодцы, что оперативно отреагировали. Вот так бы оперативно мэрия ямы на дорогах в Новосибирске латала

Воробьев
14 мая 2019 в 22:12

На вид достаточно прочно сделано, будем надеяться прослужит лет десять. В принципе, я даже ездил по этому мосту, нормальный он, видимо там просто плита разрушилась от времени

Женька лофт
14 мая 2019 в 22:13

Ну вот, видно что работают люди. Наша мэрия брала бы пример, может хоть какието сдвиги были в городе.

А жаль..
14 мая 2019 в 22:16

Здесь хоть как-то пытаются решить проблему, а вот в Новосибе, вообще, с дорогами беда.

Братислава
14 мая 2019 в 22:13

Такие булыжники даже половодьем не снесет, а летом там воды по щиколотку, если честно. Так что будем считать, что на века

14 мая 2019 в 22:28

Два дня для укрепления такой конструкции,ну самим тот не смешно.. То что сделали похоже на окучивание яблонь в саду..

Доктор КТО
15 мая 2019 в 14:41

Так а сколько этому мосту лет? Уже лет сто. Неудивительно, что в какой-то момент ему потребовался ремонт, ребята.

15 мая 2019 в 14:39

Молодцы же, ну. Быстро всё отремонтировали. С нашей температурой резкой вполне такое возможно.

Петровна
15 мая 2019 в 14:40

Да сейчас застройщики так фигово строят, что неудивительно. Отремонтировали и ладно.

waydown
15 мая 2019 в 14:42

Быстро всё сделали, что толку ныть? Давайте лучше президенту поноем, чтобы выделял больше денег для регионов. Травников вообще прямой доступ к нему имеет, а что толку?

авокадо
15 мая 2019 в 14:43

Ну так пусть строитель моста ремонтирует. Он вообще всё ещё на гарантии или уже нет? Если нет, так это время виновато, материал то не вечный.

мда уж
15 мая 2019 в 14:43

у НГС как обычно заголовки на уровне. хоть не заходи в комментарии лол

Noxxxxy
15 мая 2019 в 14:42

Ой опять тролли против мэрии повылазили. Люди, вам не надоело всех с грязью мешать? Читать противно.

Гость
14 мая 2019 в 22:11

Это по русскому! Взять яму закидать щебнем! Все готово! Куда мы пришли? 1937?

14 мая 2019 в 22:14

В Новосибирске дороги в некоторых районах намного хуже.

Ёшкин кот
14 мая 2019 в 22:18

Очень жаль, что мэрия Новосибирска даже не пытается решить проблемы с дорогами.

Деревенский
14 мая 2019 в 22:14

Правильно, что сразу сделали и не ждали лета. Мало ли что, лучше перестраховаться. Тем более там поток машин весьма приличный

Ремонт контролировал лично. Можете быть спокойны.

Лобное место
14 мая 2019 в 22:21

У нас в Новосибе не дороги, а сплошные развалины, стыдно должно быть мэрии города.

Зина
14 мая 2019 в 22:31

Укрепить можно и нужно, правда не знаю насколько вообще это профессиональный подход к ремонтным работам..

Яяя
14 мая 2019 в 23:23

Мне казалось что ремонт это бетонное укрепление, а не куча камней. Мне сложно судить, но куда смотрит администрация, такие работы явно не без их разрешения проводят.

лена путина
14 мая 2019 в 23:04

ну а за халатную работёнку разборки будут? кого нибудь накажут?

Даниил
14 мая 2019 в 22:29

А по документам отчитаются что и отремонтировали и укрепили, жесть, мэрия вы куда смотрите?

Абрамчик
14 мая 2019 в 22:35

На скорую руку нагов..., укрепили, что сами дороги ,что их укрепление в нашем городе оставляет желать лучшего. Это конечно лучше чем ничего, только администрация в упор не хочет требовать от подрядчика не кол-ва ,а качества.