Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Водителя «Ниссана» увезли в больницу после удара об автобус на «Золотой Ниве»
Водителя «Ниссана» увезли в больницу после удара об автобус на «Золотой Ниве»

10 мая 2019 в 19:10

На данном перекрёстке остановка возле торгового центра сразу после поворота. Уже создаёт потенциальную аварийную ситуацию. Автобусы из крайней правой поворачивают на лево пересекая все полосы движения и постоянно создают аварийные ситуации. А зная наглый нрав автобусников и маршрутчиков, ведь транспорт то не личный и окупает с лихвой, наглеют, устраивают гонки между собой. А явные противники правого руля, рады в любой не соответствующей ситуации поязвить, в основном это или кто ездит на отечественном автопроме или вообще безлошадные.

10 мая 2019 в 17:45

Заколебали Вы уже со своей тупостью и неправильным поведением на дорогах заколебали!Общественный транспорт пользуется приоритетом ,а Вы стараетесь пролезть сбоку!Вот сколько езжу часто вижу-когда прут на машинах и не пропускают ОТ. который забрал пассажиров и выезжает с остановки ОТ.Стыдно товарищи за такое и. этот водитель всяко старался юркнуть или просачиться..

11 мая 2019 в 23:38

Еще проскакун, типа завершал проезд? На красный? Наука будет!

11 мая 2019 в 23:05

Кособокая тачка

12 мая 2019 в 00:55

недавно видел, как при повороте с Маркса на кольцо, дама пыталась втиснуться между автобусом и бордюром....это ж сколько ума надо

Сергей
10 мая 2019 в 22:04

я стоял на Богаткова, как все остальные водители, на светофоре в направлении движения "ниссана", когда водитель данного автомобиля смело выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора из полосы, предназначенной для правого поворота на Кошурникова. Глупо создал проблемы себе и другим участникам движения.

Свистун-с-приплясом
10 мая 2019 в 18:46

Одним "пилотом-шашечником" меньше. Долетался, орёл

10 мая 2019 в 18:13

Такой молодой, ещё бы жить да жить...

оптимист
10 мая 2019 в 18:24

К лету машину сделают, не жалея шпакли, и выставят на продажу в идеальном состоянии.

10 мая 2019 в 19:11

опечатка...из крайней левой полосы, поворачивают в крайнюю правую.

10 мая 2019 в 21:32

автобус - железный))) но налетчика в школе этому не учили

С Богаткова
10 мая 2019 в 17:51

Со мной все в порядке, я не пострадал. Лично помогал задерживать свидетелей

На таком широченном и так хорошо регулируемом перекрестке и не разъехаться?
Это уметь нужно)))))
Автобус виноват, однозначно.
Потому что он леворульный и пассажиров везет, а они не пристегнуты.
Автобус должен быть гораздо внимательней, чем праворульный автохлам.

непруль
10 мая 2019 в 18:26

ещё минус 1 прулехлам с дорог города) когда же он весь самоликвидируется окончательно?))

10 мая 2019 в 22:45

Плохое место - этот перекресток! Постоянно там бьются!

10 мая 2019 в 21:07

Правый руль опять отличился