Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске началась последняя репетиция парада
В Новосибирске началась последняя репетиция парада

я не робот
7 мая 2019 в 19:18

радоваться надо танкам и ракетам в центре города, ямам и отключению электричества, воды и т.д. и т.п. это наши танки, наша армия, наши поставщики энергоресурсов.
настоящий патриот стойко переносит любые невзгоды, готовится к войне с супостатом. он не будет кормить чужую армию и чужие мусорные компании. а вдруг они весь мусор переработают. травой засеют все мусорные полигоны. не дай Бог асфальтированные автобаны без ям построят....
представьте только, появятся солдаты нато и всю нефть и газ будут отправлять в европу. лес китайцам. за все это жителям будут раздавать бусы и бижутерию. а мы тут будем задыхаться от бурого угля...
зато если завтра война, танки нато не смогут проехать, застрянут. военные нато не смогут здесь выжить без воды и электричества. а про нужник на улице они совсем не знают.

7 мая 2019 в 20:08

Судя по количеству репетиций парада, уровень армии российской существенно ниже уровня армии советской. Но уровень показушности существенно выше.
В Советской Армии я и представить не мог подобных репетиций. Все репетиции проходили на плацу в части, а на парадах только показывали уровень своей подготовки. И без права на ошибку.

БубльГум
7 мая 2019 в 18:58

Сколько в стране ветеранов живых осталось? А сколько денег каждый год на эти парады тратится? Не лучше на эти деньги хотя бы оставшимся в живых участникам войны достойную жизнь обеспечить? А для пропаганды и другие есть способы

Алексс
7 мая 2019 в 20:00

Чем хуже в стране, тем значимее праздники

7 мая 2019 в 20:30

По логике самому молодому ветерану сейчас должно быть 97 лет (18+77), а кто уходил на фронт в 30 лет то им уже 109 лет исполнилось...неужели ещё есть такие ветераны у нас? Мой дед после войны прожил до 1965 года,служил в пехоте,был в Берлине...

Гость
7 мая 2019 в 20:12

Надеемся, действительно, последняя...

7 мая 2019 в 19:09

Победобесие близко.

7 мая 2019 в 18:34

Скоро ещё репетиция крестного хода будет... Не верите? Я в репетицию парада (вечером в рабочий день) году в 2005-м тоже не верил...

7 мая 2019 в 18:45

Лучше бы НГС предупредил что ипподромскую тоже закроют

Худой
7 мая 2019 в 18:40

А сразу после 9 мая начнутся репетиции
парада к 75-летию победы.
Дело -то серьезное, облажаться никак нельзя. )

Коля
8 мая 2019 в 09:50

Спасибо посмотрел можно не ходить

Гость
8 мая 2019 в 11:02

Как не стыдно удалять правдивые комментарии к статье??? Правда глаза режет??? Как всегда оставляем только самые удобные комменты. ПОЗОР

7 мая 2019 в 21:07

Пусть репетируют сколько нужно.

Я участвовал во многих парадах и знаю, как трудна подготовка.
Поэтому новосибирцы потерпят с медленным передвижением по городу.
Парад и подготовка к нему гораздо важней.

Значимость Дня Победы для нашей страны в сотни тысяч раз выше значимости ведроводителей, которые и так бы стояли в пробке на Красном проспекте. Постоят в другом месте. Все равно пользы от них нет.