Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирец собрал маленький вездеход для езды по густой грязи
Новосибирец собрал маленький вездеход для езды по густой грязи

Гость
29 апр 2019 в 18:19

Короче собрал для Новосибирска и их дорог! Молодец!

29 апр 2019 в 18:59

Чёт как-то не едет совсем его "вездеход" - в луже застрял, где колесная техника легко проедет. Да и вылезти из него при проваливании в болотце проблематично.
А какие "сложные задачи" решает автоэлектрик?
И он вообще кто - автоэлектрик или таки продюсер?

Эс как доллар
29 апр 2019 в 19:18

такой же купил себе на днях(продав старое ведро) и уже переобул его в летние гусеницы.Теперь в пробках любая грязь нипочем !

29 апр 2019 в 22:53

и в чем новость? ну у мужика много свободного времени, собрать раму с гусянкой на пневмоколесах, это мильён раз было уже. Движок от культиватора поставить... из того, что было. Это не интересно и баян в общем.
сварить раму поставить гусянку и сверху кузов от микрика японского с движком. Так как на учет это не поставить, то микрик без таможни за копейки. и комфорт и нет проблем с запчастями.

30 апр 2019 в 13:56

бесперспективная идея... вот вездеходы на суперпневматиках - это реально и вездеходы и вездеплавы

Survivor
29 апр 2019 в 18:33

Собрать - это пол-дела, пусть попробует на учет поставить ))))))))))

29 апр 2019 в 18:57

Мэру продайте. Вдруг он рискнет от мэрии отъехать. И зачем такое живодерское название дали? У бульдога посадка низкая, лапы кривые и короткие. "Кулик" надо было, они любят болота.

просто я
29 апр 2019 в 20:17

... и получил штраф. Ибо нефиг.

29 апр 2019 в 21:50

Поучите Носова снимать горизонтальное видео

29 апр 2019 в 22:32

Скоро Россия вступит в золотую для себя эру: дороги будут не нужны! Все страны корячились, строили, а мы -хоба- опять впереди всех! Вот-вот сделают квадроплан-мультикоптер для перевозки людей. Маршрутки - в металлолом, заживём!!

Хамло Московское
29 апр 2019 в 18:24

Как раз для ваших дорог, вы ж там в грязи и живете.
песочком сверху полируете.

29 апр 2019 в 20:31

А что он там делал посередине реки? И за чем назад выехал?

29 апр 2019 в 18:34

Если Локоть вдруг переизберется, мужик озолотится, тк каждому такая машину будет нужна для езды по городу

без комментариев
30 апр 2019 в 06:47

мне такой же нужен! буду на нем свои владения обьезжать, лол!)

29 апр 2019 в 18:33

Лишь бы дороги не строить)))

Свистун-с-приплясом
29 апр 2019 в 18:40

Он ходит и на гусеницах, и на колёсах? Круто)))

Гость
29 апр 2019 в 19:02

Внешне на Sherp немного смахивает. Но Sherp машина посерьёзнее. Хотя малая колёсная база для таких транспортных средств - это недостаток.

Игорь Т
30 апр 2019 в 09:42

Круто у нас появился новый сибирский Кулибин,изобретатель! Желаю конструктору удачи,довести до ума данный вездеход,а также запатентовать изобретение и естественно пустить в серийное производство! Надеюсь найдутся инвесторы в данный проект,он актуален для тех,кто живет в сельской местности!