Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Корабли на Оби: толпа новосибирцев выстроилась в очередь к бесплатному теплоходу на набережной
Корабли на Оби: толпа новосибирцев выстроилась в очередь к бесплатному теплоходу на набережной

Матрос
27 апр 2019 в 17:12

Сухопутные, кыш отсюда.

Речники, с праздником, с Открытием Навигации!

27 апр 2019 в 17:55

порт в затоне продали подьзастройку, новых теплохолов нет, добивают советское наследие. судов на подврдных крыльях уж лет 20 на оби не видать. где восходы? где метеоры, где полесье? где заря? раньше было несколько рейсов в день до седовой или почты в зависимости от цены, а сейчас 3 раза в седелю москва до седовой.
где рейсы до то сургута? томска? стрежвого?
раньше река была живая, потней постоянно ходили сухогрузы, баржи и танкеры, а сейчас практически мертво.

Участник
27 апр 2019 в 19:13

«бесплатную экскурсию на теплоходе, организованную Музеем Новосибирска «Шесть мостов с берега» - экскурсия проводилась на берегу, как и следует из её названия, а не на теплоходе!

Из погреба
27 апр 2019 в 23:23

Жаль о бесплатном теплоходе не было известно заранее. С вечера бы очередь заняли!

27 апр 2019 в 16:57

Е- мае, и тут старое Советское железо!(( Прав был Фоменко, страна ни чо не производит, даже трусы!((

27 апр 2019 в 17:22

Когда я читаю про такие очереди за бесплатным, едой например, у меня возникают вопросы к людям. Вам не стыдно, где ваше достоинство? Слышали о подобном что нибудь?

Большая часть "столичных жителей" - приезжие с деревень.
Поэтому надо халявы, бесплатного хлеба и зрелищ.
Когда это все надоест, чередовать.

С того света
27 апр 2019 в 18:15

Там лена ленина на ватрушке хотела прокатиться,успела нет?

Анатолий7
27 апр 2019 в 21:47

Спасибо организаторам за шоу с раздачей билетов на газоне у памятника! По ажиотажу казалось, что девочка раздает пятитысячные купюры, а не билеты на теплоход!

Гость
27 апр 2019 в 16:41

Люди дикари! Вот нищета сибирская! За бесплатно хоть весь день будут стоять а за 100 рублей дорого! И жадность и тупость

Беженка
27 апр 2019 в 17:11

Нищета и голыдьба. Бедность и серость. Уныние и безнадёжность.

27 апр 2019 в 17:49

Позорище...

27 апр 2019 в 17:49

Срамота...

27 апр 2019 в 17:50

Как дичь... Как самим перед собой то не стремно...

Элен
27 апр 2019 в 19:01

Холодно на пароходике. Простынут на халяву.

27 апр 2019 в 21:54

Да уж,ну и зрелище.. Вспоминаю Военно-Морской Парад во Владике на День ВМФ СССР ,вот там было на что глянуть..

29 апр 2019 в 17:49

Был на этом празднике с дочкой и расскажу вам следующее:
1) Все Обских моряков с праздником!
2) Ожидал скучный митинг, НО праздник был организован очень достойно, ненавязчивая программ, прекрасный духовой оркестр и песни Л. Утесова, сразу настроили на позитивный лад.
Был бесплатный чай и чекопаи (когда узнал что бесплатно долго приходил в себя), дочку напоил, накаталась на самокате по отличной велодорожке, шарики ей вручили, далее пошел речной транспорт с салютами, в общем ребенок счастлив.
3) К сожалению речное пароходство умирает как и все в этой стране, Буксиры и катера лохматых годов постройки, и новых не будет никогда, даже заводов где они построены уже нет и нет заводов на которых произведены их двигатели... Цена на топливо такая что стоимость перевозок речным транспортом зашкаливает. Пассажирские катания будут в нашем городе до тех пор пока окончательно не уйдут на металлолом ниши катера "Москва" и "Волна". В общем как и везде мы донашиваем остатки СССР, великой промышленной сверхдержавы.
На открытии навигации естественно был поп, мы же теперь духовные все...
Нет уже крылатых катеров, нет рейсов до Барнаула на пароходе, а ведь я еще помню как с доходил по реке от Чингисов до Речного вокзала.

Итого: Обертка красивая, а суть - банальна.

27 апр 2019 в 17:41

Так а смысл какой в очереди стоять? Там же еду безплатную не давали.

27 апр 2019 в 17:49

Постыдники...

27 апр 2019 в 19:01

Они и друг друга давят за блины с лопаты

27 апр 2019 в 18:44

Губернатор,помоги Нашему пароходству!?
На реке живем...))

ЫЫЫ
27 апр 2019 в 16:49

Нет таких сил и средств, которые русский человек не отдал бы за халяву!

кука
28 апр 2019 в 07:49

ой да ладно развопелись стыдно ,халява, и т.д. а что такова люди пришли посмотреть, предложили прокатится, чего отказыватся. вас читать всех противно. прям такие правильные а как место в метро и автобусе уступить, так все бананы в уши вставили и шары позакатывали уставшие работяги. нет в этом постыдного ничего. в москве сплошь и рядом такие акции бесплатно проводят.а раз вам стыдно встаньте в угол сваей кв и краснейте от сдыта.и непортите воздух людям своей желочью.

27 апр 2019 в 22:55

кажлый год одно и тоже. надоело уже и не интересно. и флот весь дырявый всем теплоходам минимум по 50 лет.

27 апр 2019 в 20:54

Стремление к халяве неистребимо! Обидно конечно, но с таким менталитетом у нас в стране никогда не будет хорошо.

Что сейчас делать на Оби? там холодно. Предпочитаю путешествовать на своей яхте
по океану.

Лори
27 апр 2019 в 16:54

Надеюсь их увозят насовсем.

Катерина
27 апр 2019 в 22:30

когда нибудь он пойдет ко дну вместе с этой толпой

Свистун-с-приплясом
27 апр 2019 в 17:23

Красивые фотки. Только несколько смущает, что у толкача (на 5-й) российский флаг расположен, скажем так, на кормЕ))) а перед ним - другие

С той стороны
27 апр 2019 в 17:01

когда шаурму , будут бесплатно .. Дядя Дёнер понравилась.. были такие акции.. ? халява вкусней если сказать господа честно . и не грех отстоять очередь..

Алекс
27 апр 2019 в 18:49

Ключевое слово "к бесплатному"(

27 апр 2019 в 17:41

Всех вывели 32х дежурить.. а Управление культуры?((

28 апр 2019 в 20:45

Каждой твари по паре. Библеизм, описывающий посадку новосибирцев на Ноев ковчег.