Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирец собрал коллекцию автономеров со всего мира — есть даже в форме медведя
Новосибирец собрал коллекцию автономеров со всего мира — есть даже в форме медведя

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
20 апр 2019 в 20:09

Да , обуться парню не помешало бы !!!

20 апр 2019 в 20:25

Евгению удалось найти госномера почти из каждого российского региона, даже из 20-го — его раньше выдавали в Чечне. Не хватает только 87-го из Чукотки и 94-го, который выдают на режимных объектах за пределами России.

Но если бы писака данной статьи был чуть внимательней, то увидел бы и пустое место на номере 92.

Про-Д
20 апр 2019 в 19:59

«У меня часто спрашивают: "Где столько набрал, скручиваешь?"

Примитивное мышление соотечественников порой просто вымораживает...

20 апр 2019 в 19:49

Такое хобби на много лучше чем пьянство пятничное

21 апр 2019 в 06:55

Пусть объединяется с коллекционерами вкладышей от "Бом Бим Бом" и пустых пивных банок, 1 ый этаж Мэрии под Музей ваш ребята!!! Молодёж надо же как то воспитывать !!!

Гость
17 дек 2021 в 04:24

У у меня Чукотка есть , Чечня старая скоро должна придти😉

Хино
21 апр 2019 в 10:35

Еще нет чёрных - военных, красных - кто там с ними ездит?, синих - гаишных ну и тд

20 апр 2019 в 21:00

коллекционирование- та еще зависимость...Одержимость!
фото в носочках улыбнуло)))

Свистун-с-приплясом
20 апр 2019 в 19:42

Что-то чёрных советских номеров не замечено. И с 4-мя буквами тоже нет. Лошара))) шютко

ЯПОНОФИЛ
20 апр 2019 в 21:29

Жизнь удалась!!!

20 апр 2019 в 19:19

Если у вас пропал номер от авто, посмотрите внимательно фото)

лена путина
20 апр 2019 в 20:19

хобби. нормально, если деньги есть. музей можно в гибдд открыть?

20 апр 2019 в 21:30

Ух ты! Уголовное дело уже завели?!?

Эстетика
20 апр 2019 в 19:43

Коллекция это хорошо. Для фото надо было ботинки надеть.

20 апр 2019 в 19:11

Очередной бездельник...

Саша
20 апр 2019 в 20:44

А я по старинке коллекционирую денские лифы от подружек побывавших со мной. Завлены и гараж и дача и пол квартиры, хоть магазин открывай. Жена всё время ворчит и жалуется на эту коллекцию но у каждого свои увлечения в жизни.

Жека
21 апр 2019 в 08:32

А где в форме медведя?

Зина с магазина
21 апр 2019 в 14:29

Ах, эти алые носочки

20 апр 2019 в 20:22

в форме белого медведя — над дверью: 26632

КТО НАШЕЛ С ПЕРВОГО РАЗА?

гость
20 апр 2019 в 19:48

Зря, в гараже, держать такую коллекцию

Без комментариев
20 апр 2019 в 22:06

Классные носки у коллекционера, наверное тоже их коллекционирует!

болельщик с семи лет
20 апр 2019 в 23:34

мне кажется Евгению надо еще коллекционировать бордовые носки из всех стран))) носки на коллекционере шикарны)

20 апр 2019 в 19:44

Что мой номер там делает?

951
21 апр 2019 в 06:14

Явно не женатый, а то бы дома не развешивал.
У меня есть старые советские, черный фон, белые символы, передний и задний разных размеров.

20 апр 2019 в 19:58

Лодырь...

недоделанный
20 апр 2019 в 21:33

по ходу в рэо клиптоманил по работе

О.Н.А.
20 апр 2019 в 21:37

Молодец. Это действительно интересно)))
Рассматривала каждый насколько это было возможно))) Если бы могла-помогла бы найти пропущенные..
Союзные республики тоже есть? Не увидела..
Успехов и удач!..

20 апр 2019 в 20:43

Один вопрос, -зачем???

20 апр 2019 в 21:53

Какую радость могут доставлять автомобильные номера?

20 апр 2019 в 22:17

Интересное увлечение, молодец! А троллям позор.

С той стороны
20 апр 2019 в 19:47

у всех своё , У меня хобби яйца куриные собирать , есть даже двойное ,как гирька .. всё с своего хозяйства ! во всяком случае , один в НСО такого , коллекционера нет коллеги , узнавал

Молодец, коллега. Сам тоже коллекционер. У меня ретро-автомобили.

20 апр 2019 в 22:54

Почему ООО "Хёрст Шкулёв Медиа" - дочка Хёрст Корпорешн (США) не даёт нам новости от "мамы" из Калифорнии напрямую: из Сан-Хосе или Сан-Франциско кроникл, например. Ведь из другого государства без подписи автора дают же. Простой и справедливый вопрос.

Доктор
20 апр 2019 в 19:20

Регистрационные номера это собственность государства

лена путина
21 апр 2019 в 09:57

странно: "автомобили Крыма получат российские номера с кодом региона 82, а в Севастополе будут ездить с кодом региона 92. ... " то есть севастополь это отдельный регион от крыма?

20 апр 2019 в 20:47

Самый дорогой целых 15 тысяч рублей. Это дорогое удовольствие...
хобби для нищебродов

Павел
20 апр 2019 в 19:34

Прогнозирую очередной всплеск краж авто номеров.
Цель уже описана в НГС.