Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Мэрия прокомментировала ситуацию с троллейбусом, который толкали пассажиры
Мэрия прокомментировала ситуацию с троллейбусом, который толкали пассажиры

20 апр 2019 в 11:03

Разве никто не слышал новогоднее обращение президента России? Только общими усилиями мы сможем достичь успеха! Люди вышли из ситуации, за несколько минут. По вашему что, ремонтная бригада должна дежурить круглосуточно на всём протяжении троллейбусной линии, чтобы в случае аварии незамедлительно устранить поломку? В этом опять мэр виноват? Не нравится общественный транспорт, вэлком на такси!

Гудман
19 апр 2019 в 21:12

Так же толкал по Сибиряков-Гвардейцев.
Так как линию ДТП перегородило, и надо было отклониться от линии сильно.
Не вижу ничего такого.

951
20 апр 2019 в 00:36

И в СССР такое было, только тогда НГСа не было.

19 апр 2019 в 21:09

Молодые и здоровые парни, почему нет!Молодцы что скооперировались ,в таких ситуациях и познается сплоченность и дух коллективизма!

Вячеслав
19 апр 2019 в 22:53

Пересаживайтесь-пересаживайтесь на общественный транспорт — чем больше народу, тем легче толкать. Напоминает советское государство.

19 апр 2019 в 22:38

Коллектив энгельсского завода «Тролза», расположенного в Энгельсе Саратовской области, отправлен в вынужденные отпуска. Об этом заявил губернатор региона Валерий Радаев на проходящем сегодня, 27 февраля, заседании актива Энгельсского района.

«На данный момент из-за отсутствия заказов производство остановлено. Восемьсот работников, включая коллективы дочерних предприятий, отправлены в вынужденные отпуска.

cjdf
19 апр 2019 в 22:29

Пассажиры новосибирского троллейбуса толкали троллейбус до исправной линии, по собственной инициативе? Сенсацией не назовешь...Вот если бы работники мэрии, во главе с главным, срочно мобилизовались и прибыли бы толкать троллейбус- вот это была бы всем сенсациям-сенсация! А прочее- рабочие будни нашего "города".

маруся
20 апр 2019 в 00:19

да, фиг с этим троллейбусом, пусть мэрия объяснит "пыль"-откуда, куда, когда, почему? пусть объяснит, почему после субботников мешки с мусором не увозят,почему город грязный

Обычное дело, когда троллейбус недалеко до следующего участка остановился.
Это индивидуальные автоводители будут часами сидеть в пробке в ожидании хорошей погоды.

!!!
19 апр 2019 в 20:58

ШОК!!!!
НГС, огромная просьба, можете направить эту новость в администрацию президента.
И еще, прикрепите ту, где на парня холодильник упал.
Хорошо, что вы держите нас в курсе этих шокирующих событий.

19 апр 2019 в 20:59

Правильно, он бы тогда пол дня там простоял, пока ответственные лица отреагировали. Общественный транспорт у нас на последнем месте, хоть мэр и призывает в гололёд им пользоваться.

19 апр 2019 в 21:53

"...Ввиду незначительного расстояния до участка с исправной контактной сетью троллейбус был перемещен пассажирами по собственной инициативе для возобновления движения по маршруту, - ПОЯСНИЛИ чиновники."
Могу ошибаться, но по-моему в таких случаях принято говорить "Спасибо, кэп!"...)))

19 апр 2019 в 22:05

А в это время Китай испытывал свой новый авианосец Пипися

Рональд Макдональд
19 апр 2019 в 21:00

Так если от городских властей недождёшься каких либо действий. Скоро вообще всё сами будем делать походу.

Любитель шаурмы
19 апр 2019 в 20:59

Еще есть видео где на Красном вчера троллейбус лезгинку танцевал на гололеде. И американских горок не нужно. Зато у Локтя все под контролем.

Внимательный
19 апр 2019 в 21:19

Ситуация не катастрофическая, но кремлебот успел 20 комментариев настрочить против мерии...

19 апр 2019 в 22:33

Если бы меня позвали - я бы тоже подтолкнул ;)

Михаил Дегтярев
19 апр 2019 в 21:04

Кстати, почему у нас общественный транспорт постоянно ломается? Как в трамвай не сяду - он по дороге встанет. Вообще в мэрии довели до ручки весь муниципальный парк. Когда уже новые будут покупать, видимо ждут, пока эти рассыпятся на гайки и болтики

19 апр 2019 в 20:57

Конечно по собственной инициативе! Люди знают что на городские власти надежды никакой нет, вот и действуют не дожидаясь ее.

19 апр 2019 в 21:12

НГС , дайте позитивную новость! Веселую, тили - тили, трали - вали..... это мы не тили-тили.....это вам не трали-вали.....Голова кругом от хаоса в головах, от злобы людской....Требую веселья!

19 апр 2019 в 20:58

Наши граждане надеются только на себя, а от мэрии, как всегда, толку ноль!

Всепомнящий
19 апр 2019 в 21:01

Почему то я не удивлен.

Выпрь
19 апр 2019 в 21:00

А где были дорожные службы? У нас уже все на население свалили.

А жаль..
19 апр 2019 в 21:00

Все больше убеждаюсь, какая бесполезная наша мэрия..

Денис
19 апр 2019 в 21:11

В советское время помню эти троллейбусы, они свежей краской пахли. А сейчас с них ржавчина сыплется и ездить невозможно

19 апр 2019 в 23:07

Позор-позорище администрации серого городишко N

Виталий
20 апр 2019 в 08:48

Как то знаково!Вся сущность бытия граждан в этой стране.Троллейбус это вовсе не троллейбус,а пассажиры эти совсем не пассажиры!

Воожанка
20 апр 2019 в 14:56

Подумаешь, троллейбус. Че, забыли, как самолет люди где-то на северах по рулежке толкали, не так давно, кстати.

20 апр 2019 в 15:50

Я когда увидел как девченку водителя штангой в небо потащило. Вышел и вернул ее на землю. Потому как 120 кг. Меня штанги обе не поднимут))).
А виноваты были автомобилисты в 2 ряда припарковавшиеся. Она боялась поцарапать и тянула с средины!

Люди
19 апр 2019 в 21:01

На городскую власть надежды давно уже нет!

Бугага
19 апр 2019 в 20:58

У нас мэрия только комментировать может. Никакого КПД.

Кировчанин
19 апр 2019 в 21:09

Какой народ у нас терпеливый. Попросили троллебус дотолкать, они сделали. Попросят КАМАЗ разгрузить с плитами - без проблем. А почему бы людям не сказать - выполняйте свою работу. И чиновникам в мэрии надо обратить внимание на запущенное состояние городского транспорта

Матрас
19 апр 2019 в 21:04

Локтя надо было позвать толкать )) У него язык длинный, он бы обязательно справился. Вчера, кстати, многие маршруты ездили не по графику

Dikson
19 апр 2019 в 21:02

Ааай, у нас мэрия только отмазывается всегда, а действий ноль.

19 апр 2019 в 21:47

толкал как то 13ый троль на писарева.давно правда год 2001-2002

Гарольд
19 апр 2019 в 21:01

Жаль, что собственной инициативы у наших городских властей не хватает.

я не робот
19 апр 2019 в 21:57

Надо же, а шо если бы такое случилось при демократичном Индинке?

Совесть
19 апр 2019 в 21:03

Интересно, мэрия хоть на что-нибудь годится или только умеет набивать карманы бюджетными деньгами???

Анастасия
20 апр 2019 в 15:30

ТАКАЯ новость достойна первого канала!!! Надо больше таких "новостей" на НГС. Браво! И людям есть, что обсудить.

Вместе мы сила!
19 апр 2019 в 21:05

Почему люди у нас всегда cами решают свои проблемы? А местная власть на кой тогда?

лена путина
19 апр 2019 в 21:04

ага. что может сказать мэрия. верим.
лучше посмотрите какая луна!!! где фотки???

19 апр 2019 в 23:10

Пассажирам не проще было скинуться на такси по два-три человека на машину?

Хотин
19 апр 2019 в 21:02

Вот как )) Да просто люди видят, что бедный общественный транспорт просто в ужасном состоянии. Вот и начали толкать. А вообще, заботиться о состоянии троллейбусов должны городские власти. Как и трамваев с автобусами

20 апр 2019 в 10:48

Будь у людей в кармане лишнее 150-200 рублей на случай форс-мажора, им бы и в голову не пришло толкать троллейбус - вызвали бы такси, и все дела.

Свистун-с-приплясом
19 апр 2019 в 21:32

А я думал, что сохатый может и своим ходом идти, хоть и не долго. Видел однажды, как водила приспустил рога и развернулся задним ходом...а затем проехал 10 метров до проводов

Луна
19 апр 2019 в 21:07

В наши троллейбусы заходишь в страхе, там непонятно что будет, то ли пол провалится, то ли сломанная дверь тебя прищемит. Спасибо горадминистрации за безупречное состояние муниципального транспорта. До сих пор помню окно, заклеенное скотчем

19 апр 2019 в 21:51

ГЭТ медленно но верно накрывается медным тазом.

за Локтя!
19 апр 2019 в 21:21

не роптать на Локтя!!!, вы все противные...

Алекс
19 апр 2019 в 21:36

Сегодня был в Кемерово , по сравнению с новосибирском нёбо и земля , очень чисто дороги намного лучше

19 апр 2019 в 21:15

Как Зеленского на президентство, Рогами назад.