Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку
Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку

20 апр 2019 в 02:47

Какие красивые люди устанавливают знак!

2345
20 апр 2019 в 06:08

Самый центр Новосибирска-одна большая парковка. Нельзя с этим что то сделать?

Сеня
20 апр 2019 в 07:53

это называется коррупция

Опа
20 апр 2019 в 13:59

с человеком травой и его локтем стало ещё чудесатей. превращаемся в кущевскую.

20 апр 2019 в 14:35

Инвалидам и ветеранам?? что за чушь то, инвалидам по закону и так выделенные места везде есть, а ветераны, какие ветераны, ветераны чего, может ветераны органов власти, которые сами себе решили выписать такие разрешения? Что то не особо у нас о ветеранах наш власти беспоколись до сегодняшнего дня. У жильцов домов должны быть свои парковочные места, а для тех, у кого их нет можно организовать платные автостоянки, бесплатного ничего не должно быть, потому чио это порождает беспорядок и хамство. Все дворы и межквартальные улицы заставлены автохламом, надоело уже, ни пройти не проехать, бардак какой то. Считаю что у каждого автовладельца должен быть или гараж или парковочное место, при этом если нет денег(или жалко денег) на свою парковку, плати за место на специализированных стоянках. Во дворах, где место позволяет, УК и ТСЖ должны организовывать парковочные карманы(по согласованной схеме) и сдвать их в аренду и рыночная цена на такие места должна формироваться согласно спросу, т.е. чем больше желающих, тем выше цена. Все хотят кататься на авто, а вопрос содержания многих не волнует, более того, не редко такие автовладельцы считают что им кто то то обязан и парковочное пространство организовать бесплатно, с чего ради то?

yeye
20 апр 2019 в 15:10

нахождение любых бумажек в правом нижнем углу чогламно пдд запрещено, и как)))))😂

20 апр 2019 в 17:00

Все зло идет с Масквы!!!

О Москве
21 апр 2019 в 01:53

А ничего что в Москве практически из любой точки можно добраться в центр на метро? Там понятно что большинству жителей нафиг не надо на авто на работу - только в пробках больше стоять будешь.
Вот когда у нас на метро можно будет добраться с МЖК, Ельцовки, Академа, Родников, Стрижей, всех новых районов левого берега коих тучи за площадью Станиславского, тогда и делайте парковки платными.
Р.S. Ельцовку, Первомайку, Бердск, Весений еще хоть электричка спасает. Многие кто в центре работает на авто не ездят, хотя в наличии оно имеется. Ибо пробка, на электричке быстрее и если повезет сесть то можно поспать еще :)
Про тех кто говорит пр работу рядом с домом: ну дык а если нет ее? Предлагаете забить и вместо того чтобы работать по специальности пойти продавцом в ближайший маркет? Вообще я то я всегда думала что нормальный народ выбирает место работы по зарплате, по возможности саморазвития и карьерного роста, а не по месту жительства...

21 апр 2019 в 13:13

Платные парковки это еще одна ступень развития города. С платными парковками будет проще уговорить граждан пересесть на общественный транспорт

21 апр 2019 в 15:46

А теперь скажите- ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МЭР?

21 апр 2019 в 18:07

А распостраняется ли ответственность платной парковки на бесплатно паркующегося там по "разрешению"? А то, может, злодеи какие поцарапают машину илитного чела, а парковка им и не возместит ущерба и моральных страданий...

Абрам
22 апр 2019 в 16:33

Вот и мэр коммунист ))) такой же как все , как только к кормушке добрался так стал как все предыдущии !))))