Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку
Только для своих: власти Новосибирска раздадут водителям разрешения на парковку

19 апр 2019 в 17:32

Вангую что большинство разрешений разойдутся по рукам работников мэрии...

19 апр 2019 в 17:33

И кто интересно попадет в круг избранных у мэра?

19 апр 2019 в 17:34

А может мэр просто слелает парковки бесплатными и не будет заниматься ерундой? Как подачка с барского плеча!

Семёныч
19 апр 2019 в 17:35

Щас своим блатным только дадут разрешение(

Участник
19 апр 2019 в 17:35

Вот молодцы! Кругом одни платные парковки, машину некуда поставить, так еще и себе будут разрешения выписывать. Произвол на лицо.

Чиновник
19 апр 2019 в 17:35

Только чиновники должны иметь право парковать автомобиль когда захотят и где захотят. Потому что у нас служебная необходимость и срочность. А остальные граждане могут и должны платить деньги. Ничего страшного в этом нет. Не великие это деньги.

лена путина
19 апр 2019 в 17:36

"Москве парковочные разрешения выдают многодетным семьям, инвалидам, ветеранам и жильцам домов рядом с платными стоянками, которыми управляют городские власти. С таким разрешением можно пользоваться платной парковкой бесплатно, но инвалиды и ветераны могут делать этой круглосуточно, а жильцы домов возле таких стоянок — только с 20:00 до 8:00. "
очень интересно. а кому в новосибирске будут выдавать? и за чей счет праздник?

Во как!
19 апр 2019 в 17:36

В городе итак полно платных парковок, мэрия все делает против народа!

19 апр 2019 в 17:37

знаки инвалидов раздайте :)

Лошадь родрига
19 апр 2019 в 17:37

И мэр поддерживает весь этот беспредел. Хоть бы не позорились!

Старушенция
19 апр 2019 в 17:37

Да уж! Большинство владельцев машин с правильными номерами окажутся ветеранами или жителями дома рядом с такой платной парковкой.

Вместе-мы сила!
19 апр 2019 в 17:38

Локоть просто издевается над людьми!!!

леха
19 апр 2019 в 17:38

100% разрешения уже расписаны на «И»илиту

Минздрав
19 апр 2019 в 17:40

Вот тебе бабушка и Юрьев день. В мэрии закручивают гайки, скоро уже не сможем в центр заезжать на машинах. Осталось вопросить - доколе этот товарищ намерен издеваться над самыми активными гражданами?

Юлия
19 апр 2019 в 17:41

Сначала дороги сделал бы как в Москве!

Наталья Демченко
19 апр 2019 в 17:41

Бесплатные парковки благодаря мэру в Новосибирске практически исчезли. Теперь вообще хотят парковать только по разрешениям. За разрешения будут брать в карман деньги. В общем, все понятно - городские власти открыли себе коррупционную кормушку

Автомобилист
19 апр 2019 в 17:43

Я категорически против таких нововведений. Считают, что Локоть просто начал войну против автомобилистов Новосибирска. Они там считают, что раз есть авто, то есть и деньги, а значит, плати в карман чиновнику. Надеюсь, в сентябре все сделают правильный выбор

19 апр 2019 в 17:44

для меня это актуальная новость!ведь я скоро куплю прульку в кредит!

Астана
19 апр 2019 в 17:45

А у нас за попытку издать такой коррупционногенный НПА он получил бы выговор на дисциплинарном совете и был поставлен на вид за не знание законов...
Ну и НПА такой, само собой, никогда бы не заимел юридическую силу.
А у вас, увы, страна дикая, отсталая...

Raptor
19 апр 2019 в 17:45

Мэрия новосибирских автомобилистов хочет раздеть и ободрать )) Коммунистический принцип - уравнять всех, так что товарищи, оставляйте машины в гаражан и го на троллейбусы рано утром. А чтобы на машинке на работу приехать - нужно разрешение!

19 апр 2019 в 17:45

Товарищ мэр, прошу выдать мне удостоверение, как бывшему кандидату в члены КПСС.

критик
19 апр 2019 в 17:45

как то некрасиво это выглядит со стороны властей....ни для кого не секрет,кто будет иметь парковочное разрешение....

Турция
19 апр 2019 в 17:47

Нечего нам Москву постоянно в примеры приводить, там богатые россияне живут, а у нас зарплаты меньше. Если я в центре работаю, мне теперь надо будет получать разрешение на парковку? Может мне и за своими детьми на трамвае ехать после работы?

19 апр 2019 в 17:49

Говорят в конституции РФ написано, что граждане России все равны.
Нет? Не слышали? Наверное всё врут.

Дед Егор
19 апр 2019 в 17:53

УВАЖАЕМЫЙ Мэр-Локоть, можешь даже не тратиться на предвыборную Кампанию. В этом городе тебе уже ничего не светит.

19 апр 2019 в 17:53

методика дымоходов гибдд нсо как образец ?

19 апр 2019 в 17:54

самоходов.т9

киви
19 апр 2019 в 18:03

позорище, еще коммунист называется. больше на едро смахивают действия мэра, всё против народа

333
19 апр 2019 в 18:04

Штельмах уже выдавал пропуска)))

Олег
19 апр 2019 в 18:04

Локоть уже смирился со своими невыборами и разошелся на всю катушку...

за Локтя!
19 апр 2019 в 18:06

наконец своего срока Локоть начпл оправдывать ожидания и приближать деревню Новосибирск к столице красавице Москве! Мой голос любимому мэру! Голос мудрости полному Локтю! Аминь! Слава России! Слава Локтю!

19 апр 2019 в 18:07

Голосовал за Локтя, но вот каждый раз, когда он выкидывает очередной форель... задумываюсь: у него в команде вообще не стало адекватных PR-щиков, которые бы ему сказали, что он сам себе яму копает такими заявлениями? Что ему второй срок точно не светит с такой политикой?

19 апр 2019 в 18:10

Довольно мерзко.
Хотя у нас вся страна живет по капиталистическим принципам за государственный счет.

19 апр 2019 в 18:12

будет как с очередью в детский сад.зимой на госуслугах проверяешь - одна позиция в очереди, всех детей в очередь записали сразу после рождения. в апреле проверяешь - перед твоим ребенком несколько льготников и у всех дата заявления в детский сад в апреле месяце.

Бэс
19 апр 2019 в 18:18

Разрешения на парковку, вместо «непроверяшек» от Штельмаха! Первые в очереди всякие «шерстяные» депутаты, чиновники и тд!

19 апр 2019 в 18:18

угу помню при штельмахе удостоверения "дружинника" тоже выдавали типа только тем кто помогал гибдд, только эти помошники все поголовно ездили на крузаках и геликах, да с номерами ВВВ

19 апр 2019 в 18:21

Где и у кого покупать эти разрешения? Сколько стоят?

свиная сосиска
19 апр 2019 в 18:23

а в чем смысл публиковать новость, хотя ответ из мэрии ещё не поступил?

19 апр 2019 в 18:26

В центре всем мест не хватит уже сейчас.
Каждая офисная планктонина приезжает на своей тыкве.
Машин будет только больше.
Парковок в городе больше не станет.
Куда ставить все эти железки?
Предложите, - вместо чего делать парковки?
а). тротуары;
б). газоны;
в) Центральный парк;
г) Первомайский сквер

19 апр 2019 в 18:27

А потом начнётся - жалобы граждан, прокурорские проверки, уголовные дела ака «Штельмах-Мочалин»

Таксист
19 апр 2019 в 18:30

И даже нисколько не удивлюсь, если там будут стоять одни Лексусы, Мерины, и т.д.

Оооо
19 апр 2019 в 18:34

Я - за платную парковку с РАВНЫМИ правами для всех участников!

Дед
19 апр 2019 в 18:34

Все правильно,у нас как в ссср все равны,но кто то все равно ровнее! Мэр своему делу верен!!!

ну что такого? по-житейски завезет ребенка в детский сад, встанет на платной парковке с разрешением... что такого? коммунизм

Оборзели
19 апр 2019 в 18:37

Наглость не знает границ!

живу на Серебренниковская, 16
19 апр 2019 в 18:43

дорогой любимый мэр! мы, жител хороших домов в центре города Новосибирска, я из хорошегодома и мои подруги настоящие достойные жительцы других НКВД шных домов просим Вас запретить въезд в город не Новосибирсцев т в хорошие районы города не хороших людей на их машинах. а то едут работать в центр с Кировки или Первомайки или Барахолья... Пусть живут и работают в мвоих гетто
Вы, как настоящий Сталинопоклонник, как и большинство приличных жителей хороших домов, дорогой и любимый наг мэр.
И бюст Сталину нало ставить во дворе НКВД шных домов! и Дзержинского бюст и Берии и Ежова и Ягоды - вмнх великий людей и пусиь враги народа ромнят, что жители хорогих домов ещё умеют и помнят свою работу. России, любите нас, жител

Свистун-с-приплясом
19 апр 2019 в 18:45

Самое "забавное" окажется то, что половина "своих" будет состоять из ночных стритсракеров...Раньше они демонстративно хулиганили неприличия, а теперь будут делать это "по закону"

19 апр 2019 в 18:49

Новая кормушка создана.

19 апр 2019 в 18:50

Может пусть в этом городе остануться жить только чинуши и приблатненые к ним и создают сами себе блага, а остальным просто свалить подальше?

19 апр 2019 в 18:50

А я в центре не паркуюсь. Вредно это. И больно. И опасно.

19 апр 2019 в 18:55

Если Локоть выдавит автомобили из центра - проголосую за него еще раз. Кстати первый раз отдал голос в ожидании только этого, чтобы вернули город людям