Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации ГИБДД поймала 13 водителей со слишком яркими фарами: за ними охотились 4 дня
ГИБДД поймала 13 водителей со слишком яркими фарами: за ними охотились 4 дня

19 апр 2019 в 14:10

Как дать знать водителю который еде во встречном направлении без включенных фар вообще?

19 апр 2019 в 14:15

А еще вчера видела,как вместе со всеми на подьемчике буксовал старенький прульничек- весь затонированный- вместе с фарами и стопами- весь- весь! Вот тогда его надо было ловить!тронуться с места не мог,лысенький!!!
Наверное из деревни недавно сбежал ..

19 апр 2019 в 15:08

Да уж. Отлично сработали. 13 машин на полуторамилионный город?
Проведите лучше операцию «Страховка»
Вот тут можно нормально бабла срубить

1215
19 апр 2019 в 15:47

Чего шумим? хоть какой то движняк пошел, до этого вообще не ловили

19 апр 2019 в 16:01

Так счас и с ДХО умудряются нарушать. В правилах четко написано.. ДХО должно гореть в месте с габаритами! А у нас... просто светодиодку воткнул через кнопочку и рад. И еще как то умудряются ТО проходить. И гибдд таких ваще в упор не замечает.

19 апр 2019 в 17:20

лучше бы боролись с нестандартными глушителями, так называемыми "прямотоками". вот за это точно надо лишать

19 апр 2019 в 18:27

А я рад, что ГИБДД обратила на это внимание. Нужно чаще такие рейды устраивать!
По городу в тёмное время как ни поедешь, так каждый десятый слепит по встречке. Это ненормально. Жаль, что люди такие безответственные...

19 апр 2019 в 19:16

А я думаю что-то последние 2 недели перестали меня останавливать и багажник обыскивать. А вон оно что. Сменились приоритеты, теперь вместо ворованных аккумуляторов слепящие фары ищут. Ну хоть по своей теме работать стали, а не заниматься раскрытием краж. Недаром начальник ГИБДД сменился.

19 апр 2019 в 19:26

Ужас сколько водятлов на дорогах! И в первую очередь женщин!

Чел
19 апр 2019 в 23:08

Большая просьба к гибдд... проведите рейд ночью на трассах.. очень большое количество грузовиков в темное время суток едут с неисправными задними габаритами, т.е они просто не светятся, это очень аварийно опасно и последствия могут быть плачевными.

рагим
23 апр 2019 в 07:10

по чаще надо на фары делать облавы. водятел на вряд ли сам что поймет...