Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Дорожники уложили асфальт в ямы на Кошурникова сразу после снегопада
Дорожники уложили асфальт в ямы на Кошурникова сразу после снегопада

18 апр 2019 в 16:47

Мэр же типо пообещал что к маю починят дороги, но как долго они продержатся он не уточнял

Нальчик
18 апр 2019 в 16:49

Отличная идея укладывать асфальт в такую погоду — это именно то, что все мы ждали. Как только снег сразу начинается ямочный ремонт, чтобы дольше пролежал

трудности перевода
18 апр 2019 в 16:50

Мэрия специально на зло погоде так делает или на зло горожанам?Или просто денег некуда девать?

18 апр 2019 в 16:50

Пустая трата денег(( Бюджетных денег! Зачем городу такой ремонт, если его через неделю дождем размоет?! Думаю многие согласятся со мной, что лучше бы дольше делали, чем как попало и по-быстрому! Неужели городские чинуши этого не понимают?!

олег
18 апр 2019 в 16:46

Правильно, в погожие деньки грех работать.

Банда
18 апр 2019 в 16:49

Надолго ли? Наверняка растает вместе со снегом.

18 апр 2019 в 17:13

Толя, долго мои налоги будешь в лужу закидывать?

водительница
18 апр 2019 в 16:56

Специально, что ли, ждали осадков? Больше недели не было ни капли дождя. А тут снег, похолодание - и сразу срочный ремонт. Логика.

Кромешник
18 апр 2019 в 16:52

Очевидно же что в мэрии контроль за выполнением дорожных работ - минимальный. Только тратятся на эти работы наши с вами денюжки.

1215
18 апр 2019 в 16:57

Кто ездит, видели, что на коммунальном мосту, асфальт, которым заделали ямы, растворился по новым технологиям...

Kate
18 апр 2019 в 16:51

Нормальная практика для Новосибирска. Нет у нас хозяйственника в мэрии. Вот вам и результат.

POMB
18 апр 2019 в 16:54

Мэрия такие бюджеты на ремонт дорог получает, а до сих пор системы никакой нет по работам «асфальтным».

18 апр 2019 в 17:02

А где скотч и синяя изолента?

18 апр 2019 в 17:08

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...ИННОВАЦИИ...МОДЕРНИЗАЦИИ, КОРОЧЕ-ПРОРЫВ!

18 апр 2019 в 16:48

Новая технология? Явно не по качественном ремонту дорожного покрытия.

София
18 апр 2019 в 16:53

Этих ремонтникв где взяли? Инструктаж хоть бы провели и проверяли как они работают.

Фитнесс инструктор
18 апр 2019 в 16:52

Ахахах, молодцы ребята! А в хорошую погоду надо выходные себе устраивать, а не работать

Бостон
18 апр 2019 в 16:52

И кто ж такой умный технологию нарушил? Пусть переделывают за свой счет.

Viva
18 апр 2019 в 16:51

Мэрия не могла с нормальными ремонтниками договариваться для ремонта дорог? Этих даже не знаю как прилично назвать.

маруся
18 апр 2019 в 18:03

озимое асфальтирование, ждем озимого озеленения... продолжайте...

дорожник
18 апр 2019 в 17:16

Тольк, ты же говорил что за такие проделки будешь семь шкур драть с дорожников!!! Эх Толя Толя...

Виктория
18 апр 2019 в 18:15

Это уже смешно просто))

18 апр 2019 в 17:15

Ну у нас большую часть года снег, грязь и дождь. Ещё по ночам не шуми, днём не ремонтирую пробки не создавай. Что же теперь дороги вообще не ремонтировать?

18 апр 2019 в 17:04

Не выдерживают температурный режим, надо в -10 укладывать.)

bonfire
18 апр 2019 в 17:33

Ну точно, делают ремонт горячим асфальтом, да только машин закатывающих его нет))))))

Белка№1
18 апр 2019 в 17:54

Я думаю только коллективные судебные иски против нынешней власти помогут как то изменить ситуацию.
Не ужели водители не могут через союз автовладельцев инициировать подобные судебные разбирательства ?

дорожники уложили, прям как в каратэ

18 апр 2019 в 20:48

Это не пустая трата денег а преступная !!! За такие дела должна быть уголовная ответственность для рабочих и для руководителей,которые дают такие приказы рабочим.Другого решения этой проблемы нет.Каждый год одно и тоже.

18 апр 2019 в 17:39

Да уж пусть ваш читатель пойдет со своими предположениями далеко и надолго. В видео даже намека нет на укладку горячим асфальтом.

18 апр 2019 в 16:54

Новость о том,что ямы больше нет и не будет? ))

Евристикл
18 апр 2019 в 16:52

Все правильно делают, макрофлекс тоже наносится на влажную поверхность.

Алексей
18 апр 2019 в 17:33

Не, вы просто не поняли, при капитализме, чем хуже сделал, тем чаще заказы... А тут деньги бюджетные - больше заказов, больше распилов :-) Всё просто.

18 апр 2019 в 17:34

На видео не заметила что горячим асфальтом заделывать ямы начали. Читатель ваш в глаза того?

Саша
18 апр 2019 в 18:06

Что можно написать, нет нормального органа, который за всем будет следить, а у этих одни деньги в глазах.

18 апр 2019 в 19:05

Мэр прикаказал. А приказы мэра не обсуждаются.

изя
18 апр 2019 в 17:18

ой да что вы как дети. мэр хабаровска в загнивающих штатах 6 квартир купил и никто можно подумать из надзорных органов об этом не знал

Редукцион
18 апр 2019 в 18:03

А как по другому? По контракту сроки прописаны, КС надо подать и денег ждать... Все по 44- 615 ФЗ!!!

свиная сосиска
18 апр 2019 в 17:56

таки лол, я уже на автомате подумала, что надо коффердам натянуть для изоляции поражённой полости от посторонней жидкости во время работы. но резинка, похоже, тут не поможет

Толик
18 апр 2019 в 16:58

Ситуация нормальная. Это Сибирь.

18 апр 2019 в 17:35

Новость мда, ясно понятно что нгс у нас против кого. на видео даже техники для укладки гор. асфальтом нет!

18 апр 2019 в 17:37

Да просто ямы засыпают, лол. Машина только с щебнем на видео

Макросс
18 апр 2019 в 18:21

если асфальт латать не по системе (технологии), то уже не важно в сухую погоду работать или в ливень.

18 апр 2019 в 18:41

нгс в своем репертуаре: что запрос направили написали, а какой ответ получили на запрос и получили ли вообще гадайте сами на кофейной гуще

18 апр 2019 в 20:37

Ой, да ладно, локоть завтра же выдаст разумное объяснение действиям дорожников!

Эффективность
18 апр 2019 в 20:55

Люди, вы где?)) Вас всех топтать будут скоро вминая в ямы эти вместо асфальта! Одумайтесь! Да сколько же терпеть уже!!!! Да уже топчут! Ватники! Без совести и самоуважения к себе и своим детям!!!

Коля
18 апр 2019 в 22:41

Один день снегопада и то вляпались

18 апр 2019 в 17:36

Это, а где там машины то для укладки горячим асфальтом? Глаза то разуйте!

18 апр 2019 в 17:37

Опять куча ноющих повылазило. Видео то гляньте, там даже техники для этого нет

Nox
18 апр 2019 в 17:38

НГС мб вы начнёте новость проверять, когда выпускаете? Где там ремонт горячим асфальтом??? Техника только для засыпки ям!!!!!!