Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дорогу в Академгородке сделают односторонней из-за строительства нового корпуса лицея
Дорогу в Академгородке сделают односторонней из-за строительства нового корпуса лицея

18 апр 2019 в 12:48

третью гимназию таки подвинули с расширением. алите сначала угодить надобно

18 апр 2019 в 12:53

интересно вертолетную площадку для приезда Путина тоже построят?

18 апр 2019 в 12:31

Неудобно сделали. Надо было наоборот. Чтоб односторонняя от Ученых до Золотодолинской.
Дело в том, что в школу в основном приезжают по Ученых. В крайнем случае по Академической, но это реже - на Академической 5 гимназия, там частенько не проехать. И большинство уезжали из школы по Воеводского. А теперь и по ней не уехал. Ващще пробища будет возле школы.

18 апр 2019 в 12:06

Одностороннее в каком направлении-то?

18 апр 2019 в 12:23

если от дороги что-нибудь останется...

Доброжелатель
18 апр 2019 в 13:11

Уже вторую неделя пошла , как сделали односторонней, новость с бородой )

18 апр 2019 в 13:16

Воеводского - и так не дорога, а пешеходная зона практически. Там все пешком идут, гуляют. Кстати, достали своими лицеями и гимназиями. Это школы! Просто и понятно.

18 апр 2019 в 13:27

Конечно, стройка куда выгоднее, чем выселение музыкальной школы! Можно и стадионом пожертвовать ради бассейна. А улица Воеводского всегда была закрыта знаком "Движение запрещено".

18 апр 2019 в 11:47

ну без бассейна прямо никак!) Сделали бы лучше просторнее классы, предусмотрели установку индивидуальных кабинок для всех учащихся.. второй спортзал бы сделали(и третий можно) Ну на кой в нашем климате дорогостоящее сооружение? Лишний распил?

Игорь
18 апр 2019 в 11:26

Молодец директор лицея, добился наконец то строительства.

С той стороны
18 апр 2019 в 12:04

Давно пора , как в Европе сделать .. платное образование , частные школы.. !

Eorl
18 апр 2019 в 11:42

Ну что, господа академики? потерпите транзит мимо своих особняков для простых смертных?

Петя
18 апр 2019 в 12:12

Школу строят, чтобы детей возить из города. Почему тогда в городе школу нормальную не сделать? Что за бред. Проект нового корпуса странный. Переход из нового в старое здание не предусмотрен, здания друг с другом никак не гармонируют. Воеводского и Мальцева уже давно два раза в день превращаются в магистраль. А ведь там люди живут в частных домах. О них кто-нибудь подумал? Школу построят - вообще не пройти будет. И еще много можно чего написать про эту затею.. Только вот возможности повлиять на ситуацию жителям нет никакой возможности. Все за вас решили.

Гордись и помни свято...
19 апр 2019 в 03:14

Стотридцатка себя превзошла - если для младшеклассников лаборатории, то чему учить будут в старших классах - страшно подумать. Никак сразу докторов наук будут выпускать

мухаха
18 апр 2019 в 11:27

Уже начали строить штоле?

С той стороны
18 апр 2019 в 12:00

Какие пристройки , какие школы .. бюджет , надо коммерческое , бизнес делать платная учёба , и однозначно сервис будет ученикам на уровне..

655457398654