Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации На Бугринском мосту столкнулись восемь машин
На Бугринском мосту столкнулись восемь машин

ввв
18 апр 2019 в 09:04

я уже пару недель как переобулся, но сегодня разумеется оставил машину на подземном паркинге. Что за камикадзе выезжают сегодня на летней резине на дорогу?

23232
18 апр 2019 в 09:26

Господа "жалеющиерезину", ну как вам? Резину сберегли, машину угробили, еще и чужую прицепом. Куда вы лезете на дорогу в такие погодные условия на летней резине? Вообще мозгов нет что-ли? Едут 10-20 км/ч, аварий куча. Думала наоборот сегодня мало машин на дорогах будет, решила кто на летней резине не станут машину брать. Как же, размечталась, безмозглые рулят!(

18 апр 2019 в 09:13

Вот незадача то адекватным водителям - как им уберечься от таких «летняков « сегодня в течение дня и вечером..

Мишка Гамма
18 апр 2019 в 10:25

Народ конченый какой то...ладно мозгов нет, глаза то есть....зимой на летней резине ехать...переобулся, езжай на общ. транспорте...один денек то можно и потерпеть, не надо было торопиться, все таки в сибири живем...а щас из за этих дегенератов весь город стоит...

изя
18 апр 2019 в 09:21

каким дятлом н.б. что бы ехать в такую погоду на летней резине

Маша
18 апр 2019 в 08:53

Какой хороший день. Сколько бездельников покалечат свои автомобили) Я люблю смотреть такие новости с утра. Очень сильно заряжает позитивом на весь день.

дактоятакой
18 апр 2019 в 09:08

Однозначно, переобувшиеся на летнюю резину и как ни в чём не бывало поехавшие с утра на машине (с летней резиной) по делам - виновники большинства сегодняшних ДТП! И на что надеются такие люди? На "авось пронесёт"? И ведь многие из этих "асов" считают себя умнейшими людьми! Наикрутейшими водителями всех времён и народов!..

18 апр 2019 в 09:28

Дураки остаются дураками...

Алексей
18 апр 2019 в 11:21

На самом деле сегодня скользко даже на зимней резине. Зимой-то льда на дорогах практически нет, а вчера вечером прошел дождь, ночью все замерзло - получился гололед.

Житель
18 апр 2019 в 09:20

Опять мэр виноват? )))

18 апр 2019 в 09:00

Тоже удивило, Недели две назад сказали , что будут снегопады, но как всегда на авось..... и вот результат, но зато в центре все дороги свободны и все пешком.... :)

18 апр 2019 в 09:06

Ладно, бывает, в теплых краях, где снег выпадает от силы раз в 2-3 года, столько аварий может быть, но в Сибири, где априори должны до мая ездить на зимней резине люди, столько аварий что диву даешься. Неужели IQ совсем ниже 50?

18 апр 2019 в 09:23

Автоведроводители будут винить всех вокруг но не собственный ум...

18 апр 2019 в 09:14

"Бесконечное число аварий". Ну ещё бы не бесконечное. Утром наблюдал картинку: уже переобутая малолитражка с кунгом по дороге с небольшим совсем наклоном корячится, но отважно старается забраться наверх. Её, бедную, юзом по всей дороге возит, но решимость такая, будто чувак снаряды везёт на передовую. Вопрос: водила бессмертный, бесстрашный или отмороженный? А потом "бесконечное число аварий"...

сергей
18 апр 2019 в 09:26

погода дураков учит, а СТО рады

18 апр 2019 в 08:55

А седня не выходной, нет?
Приперся на работу - до сих пор тут никого. И на лестнице, которая недалеко, тоже тишина...

Евгений
18 апр 2019 в 08:54

Дивлюсь.
Как-будто народ не в Сибири живет.
Рано переобуваться в начале апреля, рано!

Ага
18 апр 2019 в 09:17

И снова привет любителям летней резины)))) Парализовали город, ироды...

18 апр 2019 в 09:30

Тем временем, в нск одобрили штрафы за парковку на газоне в 2 тр. Это просто прекрасно! Жаль, что не 10, но все же. Ждем теперь народное приложение для фиксации. Сам автомобилист, но ненавижу, когда дятлы на газонах уничтожают город, район и без того выглядящий...

18 апр 2019 в 09:39

Я переобулся неделю назад. Но уже тогда были прогнозы, что ещё будет снег и минус. Но я понимал, что если так произойдет, оставлю машину в гараже.
Поэтому сейчас я спокойно читаю про этот хаус, но не участвую в нём.

Лукич
18 апр 2019 в 09:25

В момент таких температурных перепадов, ветра и осадков и на зимней, в т.ч. Шипованой резине нужно аккуратно передвигаться.
Так что вой подняли напрасно. Самое забавное, что даже гололед не заставит «умников и умниц» от смартфонов за рулем оторваться.
Скорее бы ввели штраф за телефон за рулем тысяч под 10

18 апр 2019 в 09:02

Головы бы поотрывать тем, кто переобутый во все летнее сегодня поехал на машине.

ненейка
18 апр 2019 в 09:04

Тяжёлый день для автомобилистов, держитесь господа - товарищи.

18 апр 2019 в 10:10

Поздравим же всех переобувшихся и самое главное - выехавших на лете на улицы!!! ;)

Дядя
18 апр 2019 в 09:03

Привет экономящим на резине! Было бы на чем!?

Зимняя резина до +5
18 апр 2019 в 08:54

А что же не все переобувшиеся на общественный транспорт пересели? Сегодня наблюдал таких двоих, один спускался по обочине, второй по дороге, но еле-еле. Народ, вы перед переобувкой прогнозы на пару недель вперёд не смотрите, что ли? Все осени и вёсны разные.

18 апр 2019 в 09:42

Утром прекрасно доехала до работы - ни пробок ни проблем.. Ну подморозило чуток, все равно на зимней резине. И надеюсь за сегодня не высыпят кучу песка и грязи, который предыдущую неделю убирали..

Из Южного Парка
18 апр 2019 в 08:55

Снег выпал. Никогда такого не было. Сразу же разучились ездить.

18 апр 2019 в 09:00

людей жаба давит за шипованные колеса, вдруг испортятся, надо переобуться...

18 апр 2019 в 09:21

В Новосибирске умных людей похоже на дорогах вообще нет...

Герасим
18 апр 2019 в 10:12

Все красное, а третий мост зеленый(образец маразма), надо еще один зеленый-платный.

18 апр 2019 в 11:10

Ощущение полное что все ту пишут из палаты номер 6...

18 апр 2019 в 19:17

Перепись водятлов стартовала)) Пожалели зимнюю резину? Теперь ремонтируйте ведро по цене в 20 раз дороже)

pik
18 апр 2019 в 08:55

водятлы наверное на летней резине катаются по сугробам ?

18 апр 2019 в 09:12

Ахаха вот автоведроводители бездельники поехали на летней резине за что и поплатились...

лена путина
18 апр 2019 в 09:25

снееег пошел. и всё. профи на авто показали свое мастерство.

18 апр 2019 в 09:45

Ну переобулись вы - оставьте машины, нет же, все асы 🤦🏼‍♀️

18 апр 2019 в 09:51

В такую погоду грех машину брать. Ведь даже если вы порядочный водитель, в вас прилетит дятелоид. И т.к. дятелоидов становится все больше, даже в обычный теплый день, надо запрещать машины иметь всем в городе, чтобы не было лазейки у дятелоидов. Только так может выжить этот род.

18 апр 2019 в 10:52

Торопыжки переобулись и город парализовали. Как ума хватает на летней резине выезжать на снег?

сколько же сейчас злорадства и негатива. Люди, опомнитесь - ваша желчь вас же и съест в итоге! Лично я давно переобулся и езжу с удовольствием по сухим дорогам на летней резине. Сегодня если поеду -то только на метро или такси - проблем со снегом не вижу вообще. А на ваше мнение - мне глубоко на.... пусть ваш негатив в вас и останется.

Таксист ленивый
18 апр 2019 в 11:08

А погодка норм сегодня. Выручка 100-150 рублей с километра пробега

18 апр 2019 в 08:53

Очень похоже на школу. Есть большинство нормальных ребят, которые домашку сделали, а есть постоянные двоечники. Так вот это двоечники, которые заслужили свое наказание!

вася
18 апр 2019 в 11:00

всем участникам движения,ребята,цыпляемся за Ямы,они на такой случай и существуют!!!!!

18 апр 2019 в 19:28

Полгорода смс-ки о "штормовом" за сутки "до того как" получили-времени не хватило подготовиться!?

18 апр 2019 в 20:35

А у меня родственники держат автомастерскую, им прибыль.....

Ветер перемен
18 апр 2019 в 09:15

Что то ТАКОГО количества ДТП в городе за раз я не припоминаю...

18 апр 2019 в 10:48

А почему? Что произошло? Война? Американцы бомбят в небе летают Б-52 авиакобры с питфаерами??? Что произошло нароооод?!?!

Маруся
18 апр 2019 в 09:51

Какого хххх простите, кто на летней , выперлись на дороги?!
Стоят , буксуют, на минимальные горки подняться не могут.
С нашей колеи на дорогах, их прям сносит. Кое как объела а двоих таких, тупящих на летней, по сибирякам, в сторону маркса. Ну блин, завтра уже тепло, пересядьте вы на ОТ один день. И пробок не будет, и дешевле выйдет.

18 апр 2019 в 09:25

Я как-то осенью затянул с переобувкой. Ну, просто заболел, а по болезни переобуваться не стал. Как выздоровел, уже твердо минус стоял, на дороге ледок, кое-где немного снежок...
Выезжаю из гаража (на летней резине) переобуваться. И сразу понял, что переобуваться и правда надо. И вроде всего лишь тут же перед гаражом встать и перекинуть колеса, но скольжение колесами уже почувствовал пару раз