Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Фото: машина легла на крышу посреди Ипподромской
Фото: машина легла на крышу посреди Ипподромской

18 апр 2019 в 08:36

Долетался, плюс «одет» не по погоде.Там на иподромке местами только так вылетаешь с колеи и без непогоды.. Сколько еще денег туда надо вбухать чтобы дорога была «скатертью»..Когда уже проверят ежегодное вложение средств и качество ремонта этой магистрали.Сколько еще перевертышей надо чтобы зачесались..

Гоша
18 апр 2019 в 08:51

Зима нечаянно вернётся, когда её совсем не ждёшь...

Ветер перемен
18 апр 2019 в 08:46

Перепись особо одаренных водителей началась! Упаси Господь от таких на дороге!

Parker
18 апр 2019 в 09:23

Переобутый народ вот не пойму, что мешает отказаться от авто на эти всего два дня ?

18 апр 2019 в 08:43

На димитровсом мосту утром тоже переобувашка собирал осколки бампера и ждал эвакуатор.

Танечка
18 апр 2019 в 08:38

Зачем в такую погоду ехать на летнике. Город стоит из-за таких торопыг

изя
18 апр 2019 в 09:25

машину на летней резине оставил на приколе зачем издеваться

18 апр 2019 в 08:35

Уже две недели на летней..но сегодня на общественный транспорт. Надо думать не только о себе, но и о других участниках движения. Около восьми часов приехал с Матвеевки домой на Воинскую, машина уже была неуправляемая..

18 апр 2019 в 08:55

Привет всем, кто поспешил переобуться!

18 апр 2019 в 08:22

Кто-то поспешил переобуться((

18 апр 2019 в 08:37

Жёлтые флаги забыл выставить.

18 апр 2019 в 09:23

Ёлы-палы...даже ехидничать не буду...Сочувствую..

прав.да
18 апр 2019 в 09:50

Куда так гнать если знаешь,что резину уже сменил? Чем люди думают!

БубльГум
18 апр 2019 в 11:55

Для особо экономных- лучше лишнюю неделю "поубивать зимнюю резину" чем убить тачку или себя. Снег в апреле выпал , как говорится - никогда такого не было и вот опять...

18 апр 2019 в 08:49

Некоторые с невысоким iq поставили летнюю резину

Пульман
18 апр 2019 в 09:28

Охх...это же Зубару... это ж какая там прокладка была между рулем и сиденьем??

Я-вь
18 апр 2019 в 08:26

Дорожные и погодные условия очевидны! Как не пуганные воробьи, чесслово!!!

18 апр 2019 в 08:45

Какой я молодец, одну машину переобул на лето, а вторую пока оставил на зиме.

18 апр 2019 в 09:02

стоят шлифуют и хоть кто нибудь аварийку включил

18 апр 2019 в 09:14

Что за прикол переобуваться раньше времени и говорит о том что «не убиваю зимнюю резину»?
Сейчас не +30 что бы убивать зимнюю резину. До +10 на ней нормально можно ездить.
Я не переобувался уже, но я не убиваю зимнюю резину)

18 апр 2019 в 10:10

На последнем фото явно летняя резина.

18 апр 2019 в 12:05

видимо мозгов то совсем нет.....

Вариант
18 апр 2019 в 09:16

Он просто решил похвастаться какая у него классная, летняя резина))))) Таких не жалко!

18 апр 2019 в 12:28

За то шипы на месте!

Чыр
18 апр 2019 в 08:29

На спинке ришыла паваляца, праказница! Пагода, виш-ли ей не ндравица!

18 апр 2019 в 08:28

первый пошёл!

Дарья
18 апр 2019 в 08:35

Где знак аварийной остановки?!

Рурони
18 апр 2019 в 10:20

Судя по рисунку протектора - резина летняя. Так что не удивительно...

Sting
18 апр 2019 в 08:33

Плохому танцору...

Видать плохо учился.
Зачем за руль садился?
Хоть зашипуйся, таким не поможет.

18 апр 2019 в 10:14

на дорогах реальная катушка, заносит даже на шипах....
Люди, гоняйте осторожно!

18 апр 2019 в 08:56

Какие ваши предположения о неустойчивости?

18 апр 2019 в 14:39

сегодня с дежурства ехала- кралась...жуть,какой каток,да еще с колеей!
Тут главное не торопицца...и назад почаще поглядывать,дистанцироваться т.с.)))

джон
18 апр 2019 в 23:51

В основном кукарекают те у кого бабоса не было переобуться или просто ленивые, плюсовой предел для зимней резины уже был достигнут, просто никто не застрахован от капризов природы.

18 апр 2019 в 23:50

низом пошел, к дождю видать...

18 апр 2019 в 10:12

Две машины имею,маленькую и побольше! Обе ещё не переобул,сегодня решил поехать на Туксоне,всё таки 4ВД,а Рио пусть постоит!

Маша
18 апр 2019 в 08:51

Вот я дождалась... даже первую чашку кофе недопила. Жду следующих аварий. Сегодня хороший денёк для хороших аварий)

Berkov
18 апр 2019 в 08:31

Может надо колеи там подчистить? А то мколько можно то?

евген
18 апр 2019 в 09:33

откуда вы знаете что все на летней резине,вспомните зимней снегопат ,за дорогой надо следить и посыпать .

18 апр 2019 в 09:11

Езжу на лете с конца марта,ездил уже и в Шерегеш.И сегодня с утра без всяких проблем прокатился..Нужно просто ехать спокойно и включать голову...

евген
18 апр 2019 в 09:30

со вчерашнего дня все знали какая погода будет ,и дорожники тоже ,но не каких мер непредпринели.

евген
18 апр 2019 в 08:53

а где вообьще дорожники ,,опять у администрацыи кружат .