Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирец сделал марсоход из картона и устроил ироничную фотосессию на фоне разбитой дороги
Новосибирец сделал марсоход из картона и устроил ироничную фотосессию на фоне разбитой дороги

Желание что либо сделать, это уже хорошо, но лучше лопату взял бы и засыпал, даже демонстративно. Идейному парню, надо было в дорожно-строительный идти, специалистов умеющих работать в условиях жесткого бюджета, всегда дифицит, а не на кухню, где тепло и мясо нахаляву

14 апр 2019 в 12:56

Аккуратно сделал.
Видно, что руки откуда нужно растут.
Девушки присмотрелись бы к такому творческому парни.
Таких рукастых не часто встретишь.

cerb
14 апр 2019 в 13:13

не опознается ни разу: рукоректальный синдром налицо..
ну и луноход же! - подучил бы хоть матчасть, борец с системой..
какой нахрен "марсоход" в СССР-то?

А откуда в СССР взялся марсоход?
Луноход помню.
Марсоход нет.

14 апр 2019 в 14:20

За то время пока марсоход мастерил - успел бы десяток таких провалов в асфальте заделать. Если бы каждый гражданин вместо занятий ерундой заделал дырку в дороге - то их и не было бы.

лена путина
14 апр 2019 в 14:23

и власть не колышит что ежегодно столько человек гибнет на дорогах???? чем отличается езда в европе от езды в россии. в европе смотришь на знаки, а в россии на дорогу , чтоб не угодить вот в такую яму. ну и знаки как то надо успеть заметить)))

14 апр 2019 в 14:23

Молодец, ко всему нужно подходить с шуткой, но от таких шуток почему-то с каждым годом все менее смешнее...

горожанин
14 апр 2019 в 14:44

По следам знаменитой Ямы на Котовского идёт товарищ. Яма писала, помнится, писала письмо Илону Маску;)

дар ветер
14 апр 2019 в 15:16

Убого склеенный марсоход самоответ на запрос автора проекта, если люди относятся ко всему спустя рукава, делают напоказ марсоходы тяп-ляп, делают машины тяп-ляп, то к удивлению автора проекта, дороги делают люди с точно таких же менталитетом, халтурщики тяп-ляпальщики, которым просто нужно освоить бюджет и что-то показать по факту его освоения, вот они и показали вам что дорога есть, то что её после зимы не стало - это уже не их проблемы.

14 апр 2019 в 15:57

Сделал он - а стыдно мне. В т.ч. за тотальный тутошний одобрямс

14 апр 2019 в 16:11

Зачет!)

14 апр 2019 в 16:27

Предвыборная кампания уже началась?
Ну и за кого/чего топит парнишка?

14 апр 2019 в 20:23

Рукастый малый, полторы недели творил это чудо.

Родитель
14 апр 2019 в 21:24

В нашем детском саду тоже на всех ракетах (ко Дню космонавтики) было написано СССР.

Народ помнит, даже те, кто не застал

Пыльный грязный Новосибирск
14 апр 2019 в 23:21

Через тысячу лет,когда человечество будет жить на других планетах,в Грязносибирске будут плохие дороги и воры чиновники.

шеф
15 апр 2019 в 05:52

....имитация. Вообще то.

15 апр 2019 в 09:12

Что может нынешние Россияне?
Перформанс, это то, что получается лучше всего.
Посмотрю, сколько вас на всероссийский субботник выйдет?!
Критиковать и привлекать внимание все могут.
Наведите порядок в первую очередь в своём доме, в своём дворе, а потом имеете право критиковать администрацию подобными идеями.
Лопата щебня, песка и цемента в провал, плюс снять ролик на эту тему-вот лучший перформанс для администрации города.

15 апр 2019 в 10:30

Отправить Путину сее творчество, а то они расслабились там, в Москве, строят парки, ренновация,... а мы тут дыра на дыре загибаемся...

Проста Тутка
15 апр 2019 в 11:36

Вместо изготовления марсохода потратил бы время на заделывание этой самой ямы, пользы было бы намного больше

15 апр 2019 в 12:43

Позор жить в богатейшей ресурсами стране и при таком бездорожье. Это ли не геноцид?