Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Дорожники заделали в Академгородке глубокую яму, которая едва не привела к аварии
Дорожники заделали в Академгородке глубокую яму, которая едва не привела к аварии

12 апр 2019 в 13:24

До и после ремонта, что изменилось, расскажите? Не вижу изменений
Теперь ремонтом называется отсыпка и утрамбовка глины в колее? Вот уж прорыв!

Dag
12 апр 2019 в 13:27

Вот это достижение!

12 апр 2019 в 13:31

Вот смотрю я, как у нас дороги чинят. И желаю, чтоб им зубы так же ремонтировали!

12 апр 2019 в 13:33

Да весь город к калеях и ямах. Наверное мэрии выгодно дороги 2 раза в год с подрячиками ремонтировать. Деньги то народные! Они богатеют а Вы держитесь!

12 апр 2019 в 13:34

Надолго ли собаке блин(с).Хоть ставки делай-сколько простоит «латка» пока не растащат опять колеса машин, носящихся со скоростью, плюс фуры Интересно на сколько хватит, обвела кружком дату в календаре.

Новосибирский
12 апр 2019 в 16:54

А, блин! Так они оказываются яму заделали. От оно чо! Только что проехал и как-то не заметил ))))

12 апр 2019 в 23:54

Скажите вы когда залетаете в ямы можете сдержаться чтобы нецензурно не выразится, даже не в слух?)

Бука
12 апр 2019 в 13:38

Нормальных дорог в городе нет. Сделайте в е и отчитывайтесь? А то что одну яму забелали это не должно быть новостью.

12 апр 2019 в 13:36

Мэрия решила взять числом а не качеством? Раньше целые улицы в порядок приводили и лишь тогда новости писали, а сейчас ямку сделали и все целая статья на нгсе.

Кошка
12 апр 2019 в 14:29

В прошлом году писали, суд постановил обязать городские власти починить дорогу с колеей на Лаврентьева, и что? Васька слушает да ест.....

12 апр 2019 в 17:28

А почему Мэр не приехал убедиться и сфоткаться и сказать вот какой я молодец

Григорий Сергеевич
12 апр 2019 в 16:02

Когда же в России дороги будут делать из железобетона (как в США и Китае)? Все госчиновники, снизу до ВВП, на эту тему молчат.

Почему в Академгородке такие дорогие квартиры, если там такие ужасные дороги?!

12 апр 2019 в 13:51

НГС писали про улицу Российская там до сих пор ничего не сделали, ямы как после бомбежки, такая же беда на ул. Куттателадзе. Обратите свое внимание. Мэрия бездействует.

12 апр 2019 в 15:24

То, что яму заделали - хорошо. Но вот к аварии чуть не привела не яма, а действия автовладелицы. Видимо, низко летела. Я каждый день там еду с работы, эта яма мне особо не мешала.

12 апр 2019 в 15:29

Российская между Арбузова и Демакова одни ямы.

Капибара
12 апр 2019 в 13:37

А сколько миллионов на эту яму потратили в Мэрии не сказали?

12 апр 2019 в 14:26

Вот Локоть какой классный мэр! При нём заделка одной ямы - НОВОСТЬ !

Иришка
12 апр 2019 в 13:36

Мэрия сейчас бубет отчеты делать за каждую заделанную яму? На одной бумаге разорятся.

Улица
12 апр 2019 в 13:40

Ремонт дорог должен быть нормой, а не супер новостью что даже статью по этому поводу пишут.

12 апр 2019 в 21:51

ДЭУ Советского района ИНН 5408163787, без циферек!
Руководит бывший руководитель ДЭУ№1. Сосланный в Советский район. За финансовые нарушения!
А вот Ильиных, очень хорошо кланялся Путину В.В. За это был повышен до директора МКУ ДЭУ№1.
Разница в Фонде оплаты труда и финансовых средствах полмиллиарда рублей. Ну и вывоз снега конечно же.... В Советском районе, его просто в лес сталкивают))). А в Центре вывозят за бабло!
Подробнее о финансовых нарушениях, можно почитать на сайте Счетной палаты города Новосибирска. Раздел Новости от 10 января 2019 года.

15 апр 2019 в 00:40

Сегодня там ездил, яма на месте.

12 апр 2019 в 13:38

палку вставила в свою глубокую яму!около моего дома.25 сантимеиров глубина!

12 апр 2019 в 15:10

Ещё ,там на Лавреньтьева глубокие колеи на дороге. По ,тому ,что шиповаными колёсами ездят и портят дорогу.

Шаталова
12 апр 2019 в 13:39

Вот интересно, а заключить сразу с подрядчиками гарантию было не судьба? Чтобы если, что случилось то сразу бы исправляли, а не снова тратели бюджетные деньги.

12 апр 2019 в 13:37

Там ямка, сям ямка и по каждой будет статья в СМИ? Мэрия таким образом решила показати, что типа работает?

Vlad
12 апр 2019 в 13:39

Мэрским не чем заняться? Такими темпами за каждый взмах метлы тоже отчеты будут.

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 13:25

Пусть учёные изобретут автаматическую заделовалку ям и дыр в асфальте, а не всякую безполезную и некчёмную ерунду. Зачем мы на них только деньги тратим.

12 апр 2019 в 13:33

Теперь в мэрии по каждой яме будут отчёты выкладывать?

Тибольд
12 апр 2019 в 13:34

Вот это прогресс, вот это прорыв давайте похлопаем нашей Мэрии ямку засыпали на перекрёстке. Как справились то с этой работой?

знаток
12 апр 2019 в 13:31

колею заделали на теплофизике, вот это прорыв

12 апр 2019 в 14:22

Это разве яма,вы ямы на ул. Титова тогда не видели?!

12 апр 2019 в 13:23

умнички дорожники!

12 апр 2019 в 13:23

мою глубокую яму тоже заделали?около дома моего!