Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Автоинспекторы начали ловить пьяных водителей с самого утра пятницы
Автоинспекторы начали ловить пьяных водителей с самого утра пятницы

12 апр 2019 в 17:12

Прочитал все предыдущие комменты. Создалось впечатление, что форумчане НГС только и делают, что ездят бухие за рулём.
А ведь смешного здесь ничего нет. Когда вот такая пьяная мразь покалечит или, не дай бог, отправит на тот свет кого-либо из ваших близких, вот тут-то всё веселье и закончится.
Я племянника похоронил из-за такого вот пьяного ушлёпка.

Бляха с мухой
12 апр 2019 в 12:48

Вот если на стройке инженер по ТБ будет один день проверять только наличие касок, другой день наличие корочек крановщиков, а третий день будет бухать с теми кого он проверял... Будет на стройке порядок?

знаток
12 апр 2019 в 12:17

вот этт по-нашему, с утреца по соточке... Рассея...

А раньше не ловили? О чём новость?

12 апр 2019 в 13:23

С таким штатом -в уменьшенном варианте, больше звучит как просьба-не садитесь за руль в пьяном виде, на всех вас нас не хватит.Конечно такие рейды это хорошее дело и нужное, но штат ни тот, мало вас вот.Пьянь носится все время, а попадает к вам только неумелые и случайные экземпляры.

12 апр 2019 в 16:42

Дороги бы делали лучше, бездельники

Изя
13 апр 2019 в 10:48

Правильно сказали ловить, а не останавливать!

Рано начали.
С утра в пятницу еще все трезвые.
Офисный планктон в пятницу после обеда начнет праздновать.

12 апр 2019 в 12:08

Да, да. В ГИБДД тоже работают люди и им тоже хочестся поправить материальное положение...

Свистун-с-приплясом
12 апр 2019 в 12:21

Меня не поймали, я проскачил)))

12 апр 2019 в 12:10

С утра пьян, весь день свободен

12 апр 2019 в 13:03

Надо сначала вернуть 0,3 промилле, а лучше 0.5 как в Германии, а потом ловить. Ато Остановят и на понт берут, пил вчера или не пил, сбор бабла с населения. Кто бухал тот и дальше будет бухать и ему плевать на рейды. Влетают и в столбы и в пешеходов. А мучают всех остальных. Рейды как в военное положение. Сел за руль уже виноват

ГАИ меняет график - с понедельника по четверг можно пить, ездить пьяным, никто вас не ловит, а с пятницы по воскресенье - ездить пьяным нельзя!

Аноним
12 апр 2019 в 12:48

Скоро приеду с отпуска, буду проводить профилактическое мероприятие "гаишник, незаконно останавливающий автомобили".

12 апр 2019 в 13:54

Забрать авто у алкашей и раздать нуждающимся. Алкоголиков -водителей отправить посидеть, подумать на несколько лет.

Точняк
12 апр 2019 в 12:10

Такое ощущение, что прочитав новость про алкашню, которая снесла дерево, новый начальник ГИБДД, издал грозный рык и отправил всех патрулировать улицы.
Не удивлюсь, если меня остановит дама лет 50ти, у которой нет жезла, а в руках калькулятор.

лена путина
12 апр 2019 в 15:17

да сегодня многие поедут на дачу. шашлык.

Врач
12 апр 2019 в 21:56

Ваша работа товарищи гаишники заключается в профилактической работе с водителями и присутствиетна дорогах каждый день круглосуточно, а на деле какие то пьяные акции между прядками в кустах

12 апр 2019 в 22:42

Они таки появились на улицах!!! Может быть закончится этот беспредел со встречкой, где как хотят так и едут! Особенно на Чаплыгина , возле Красный проспект 17

свиная сосиска
13 апр 2019 в 04:07

я этой ночью ездила на веле до родников, видела гаишников на колонды и на пр. дзержинского. удивительное зрелище, однако

12 апр 2019 в 12:18

Какой план на выходные? Делаем ставки. Думаю ограничатся 65 протоколами.

12 апр 2019 в 12:25

А потому что Праздник, День космонавтики! Люди гордятся, эмоции сдерживать трудно, ну и, соответственно, с утра уже "гордые". А работу то никто не отменял, а на общественном транспорте многие автолюбители передвигаться непривычные: куда там жетоны сувать - не знают. Вот и за руль. А тут их того-этого..."Почему нарушаем, гражданин?" и т.д. В какой вывод? А вывод простой: День космонавтики сделать выходным...))

12 апр 2019 в 12:02

Лично вылавливаю пьяных автоведроводителей!помогаю инспекторам!

12 апр 2019 в 13:08

А почему пьяным нельзя ездить?Если рюмочку голова даже лучше работает за рклем

12 апр 2019 в 12:25

а если пьян не от алкоголя а от любви?
инспекторам не страшно таких останавливать?

12 апр 2019 в 12:02

автоведроводителей надо штрафовать

хамло масковское
12 апр 2019 в 13:14

Меня не поймают всегда бухой езжу!

12 апр 2019 в 14:19

Понятно дело, сегодня ж праздник, сейчас с утра галочку поставят что рейд сделан и сами в синьку

12 апр 2019 в 13:21

я вообще предлагаю инспекторам дополнительный заработок организовать, вот остановили и косметику пусть предлагают, чай-кофе-бальзам-водка, беляшики, а на кителе рекламу какую разместить)))

дыкъ
12 апр 2019 в 12:43

Помнится, раньше были похожие акции с названием "Трезвый водитель", а теперь это называется у них "Нетрезвый водитель". Интересно, что именно поменялось в сущности акции, если название изменилось на противоположное? )))

12 апр 2019 в 13:14

Я почти всегда езжу пьяный (в месяц раз 10-12 точно) и никогда не ловили, насмешили. Я даже машины царапал и уезжал не находили, странная полиция.

12 апр 2019 в 13:36

Ага. Сегодня ехал по Геройке и перед пересечением с Первомайской меня тормознули. Проверили - оказался чист, как ни странно ;)