Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Мэр Локоть раскрыл тайну пропавшей дорожной разметки
Мэр Локоть раскрыл тайну пропавшей дорожной разметки

Аноним
11 апр 2019 в 17:42

Что значит обращались в коммерческие компании и закупали оборудование? Ты либо обращаешься в компании и они за деньги на своём оборудовании всё делают, либо ты покупаешь оборудование за деньги и делаешь всё сам. Или Локоть деньги налогоплательщиков разбрасывает налево-направо? Счетная палата по нему плачет.

Николай
11 апр 2019 в 16:35

Нет тут никакой тайны - мэрия разворовала опять, город не ухоженный как всегда

11 апр 2019 в 18:27

А дороги исчезли потому что асфальт прилип к разметке его грейдер утянул А колея на центральных магистралях от отсутствия власти в городе

11 апр 2019 в 16:34

это он пытается заработать очки к выборам? где грейдеры то ходили?

инесса
11 апр 2019 в 20:56

почему надписи на асфальте всякие "с дне рождения, ира.." и прочие, не стираются годами, а разметки на месяц хватает???

11 апр 2019 в 17:00

Если честно, я за Локтя. Реагирует и действует (в рамках бюджета). Сам горожанин. Незапятнан подозрительными сделками (вспомните других). Кость в горле ЕР опять же.
Конечно, всё хочется сейчас и сразу. Но так не бывает.
P.S. Мне ни капельки не заплатили за этот текст.

Слышали
11 апр 2019 в 16:56

Заголовок напоминает название детективных историй для детей и подростков.
«Нэнси Дрю: Тайна заброшенного города»

11 апр 2019 в 22:04

Никогда не был поклонником Локтя и голосовать за него не собирался, но если посмотреть, какая слизь вылезает в комментариях, пряча под вполне заслуженной критикой такую ненависть к городу и России вообще, то начинаешь сомневаться, а действительно ли Локоть такой некомпетентный и ленивый...

Хамло Московское
11 апр 2019 в 16:33

Есть и другая тайна - А.Локоть вовсе не А.Локоть, а дилетант у власти.

Утипия
11 апр 2019 в 16:41

У нас в городе есть такая мощная техника, которая снимает тонкий слой разметки и не трогает снег лежащий сверху? Вот это чудо какое.

.....
11 апр 2019 в 16:45

Да пусть рисуют каждый год.. мышки все равно будут довольны.

12 апр 2019 в 14:20

Вообще логичное объяснение. В этом году было очень много снега, убирали службы без остановки. Не мудрено ,что от разметки ничего не осталось

Точняк
11 апр 2019 в 16:34

А мэр не хочет обьяснить что такое грейдер и где его можно увидеть зимой?

12 апр 2019 в 08:10

Господин МЭР, если грейдеры против супер-пупер разметки, которая явно стоит дороже обычной, зачем ее используете, если итог один, ее нет?

12 апр 2019 в 14:30

Все же увеличение количества машин - вот главная причина стирания дорожной разметки .С каждым годом больше и больше.

вурон
11 апр 2019 в 16:40

Что не новость то какая то засада нападает на Анатолия мэра, а до того как положить такую дорогую пластиковую разметку о грейдерах только в фантастике слышали, вообщем очередное растранжиривание бюджетных средств

11 апр 2019 в 16:34

Да мы знаем как мэрские дорожники чистят дороги. Скребут ковшом по асфальту, дай бог чтоб асфальт целый остался, не то что разметка!

11 апр 2019 в 17:50

Опять фейк-ньюс...

11 апр 2019 в 17:02

Разве у грейдера есть кофш? Он же не эсковатор. Там вроде больше похоже на плоский совок чем на кофш.

Житель Центрального
11 апр 2019 в 22:17

У меня у одного чувство что ни чего не делают, в центре красивого!
1) сделайте про резинную дорожку вокруг центрального парка,
2) сквер за оперным облагородить такой позор в самом центре города
3) вело дорожки по красному проспекту от пл Калинина и до р. Вокзала

11 апр 2019 в 17:05

Самое смешное и ужасное одновременно, что характеризует Локтя как мэра - это то, что у него нет ни одной темы, высказываниями по которой он мог заработать политических очков... Локоть 5 лет вёл Новосибирск в никуда... похвалиться нечем вообще...

12 апр 2019 в 14:19

Разметку каждый год наносят, и будут наносить. У нас под лям машин, поэтому думаю тут не только в уборке снега дело

12 апр 2019 в 14:20

В Москве тоже разметку наносят каждую весну. Там вообще это все в порядке вещей. Причем это с их бюджетом то

12 апр 2019 в 14:23

Разметка увы не поможет .против водителей - баранов! Здесь только поможет естественный отбор либо лишение прав!

12 апр 2019 в 14:23

Порадовало, что ул. Большевисткая будет капитально отремонтирована в этом году. Разметка там самое меньшее , что будут делать.

12 апр 2019 в 14:22

Насчет не снега, не знаю в городе не было ,но сейчас очень хорошо город чистят и после зимы. Прям преображается!

12 апр 2019 в 14:22

Тоже мне тайна! Любой человек с мозгами это поймет. Че теперь за каждой очевидной вещью обращаться с комментарием к властям?

12 апр 2019 в 14:21

Сделайте разметку на перекрестках, чтобы олени не выезжали в центр перекрестка, и не создавали пробку! Штрафуйте нещадно!

12 апр 2019 в 14:25

Локоть дельный мэр! Второй срок нужен ему. Хоть порядок в городе навел

Знаток
12 апр 2019 в 14:26

Убирали в этом году снег хорошо .лучше чем в прошлом .Видать на своих ошибках научились

12 апр 2019 в 14:24

Думаю, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕАДЕКВАТНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, пишущих вранье про якобы грязь и прочее в городе в очередной раз говорит что Мэр на правильном пути. Чем больше пустозвонов, тем больше реальная поддержка жителей!

Герой
12 апр 2019 в 14:29

"Правильно к 9 мая нужно подготовить город! Ветеранов уважить это святое!
Вот бы еще танки увидеть армату и новые терминаторы"

12 апр 2019 в 14:29

Какая нафиг тайна? Че СМИшники совсем заголовки разучились придумывать? Об этом еще зимой писали, что грейдеры были переведены повышенный рабочий день из за большого количества снега

Новосибирец
12 апр 2019 в 14:28

Молодец Анатолий! Не слушай завистников, настоящий хозяйсвтенник первым делом решает вопросы по мере их поступления! Нужно было чистить улицы? Ты чистил! За это тебе спасибо! Ты человек дела

12 апр 2019 в 14:27

"Грейдеры постоянно ездили зимой, чистили цлицы!
Пусть лучше разметка страдает, зато машинам безопасность!
Тем кто считает иначе, отправляю на областные дороги! Покатайтесь по ним, их вообще не убирают!
Аварийность на неубранных Областных дорогах просто дикая!"

Реальный пацан
12 апр 2019 в 14:31

"Локоть первый реально адекватный мэР!
И с уборкой города навел порядок, и с ремонтами и строительством! Городецкий только воровал, стыдно было за токого мэра"

12 апр 2019 в 14:29

Главное, что ремонты уже начали делать. А там, где ремонты дорог, там и разметка новая

Гость
13 апр 2019 в 10:19

«»Стремимся» - это получается ещё не делаем, а только на словах болтаем? Ну-ну... Постремитесь ещё чуть-чуть, не долго осталось.

14 апр 2019 в 20:20

сам признает ,что гредерами сняли разметку и САМ ТРЕБУЕТ у прошлогодних подрядчиков ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ по гарантии , т.к она повредилась!

Серж
15 апр 2019 в 11:11

А знаете почему отговорка не серьезная? Потому, что у нас дороги на столько кривые и в ямах, что грейдер, он не сможет снять разметку как с ровного полотна. Тогда бы на дорогах были куски разметки. А разметки на дорогам просто нет....

ЫЫЫ
11 апр 2019 в 16:40

Лохторат схавает, чо.

11 апр 2019 в 16:41

А куда летом и исчезает разметка? Через пару недель уже еле видно...

Приветик
11 апр 2019 в 16:38

Самим то не стремно нести такую чушь? Доэкономились вот и нету разметки.

11 апр 2019 в 16:59

Бла-бла-бла... что-то активизировался Локоть в последнее время... грейдеры какие-то мифические, разметка, монстрация... Выборы на носу, а в городе как было до Локтя так и осталось, ничего не сделано по факту

2х2
11 апр 2019 в 16:36

А ее легче ли вам, товарищ мэр, научить своих работников правильной уборке, чем каждый год деньги впустую спускать на разметку?!

злая
11 апр 2019 в 16:37

Цирк абсурда...

11 апр 2019 в 16:35

По всем улицам сразу проезжает грейдер с ковшом?? Ну что за дураков всех держать? Скажите прямо - извините товарищи, краску белую мы покупаем понемногу, а вот деньги, которые на пластик выделили, нам ооочень нужны на содержание квартир, машин и загородных домов.

11 апр 2019 в 16:54

"...из-за усердных дорожников..." - это анекдот такой местный?

инесса
11 апр 2019 в 20:52

у Городецкого снег сам растаит, а у этого разметку грейдер стер...смешно до слез...

11 апр 2019 в 16:35

Гениальное утверждение от умнейшего мэра!!