Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Власти рассказали, когда на улицах Новосибирска появится новая дорожная разметка
Власти рассказали, когда на улицах Новосибирска появится новая дорожная разметка

Александр
11 апр 2019 в 10:59

Лучше бы асфальт нанесли новый, а не разметку!

Каверин
11 апр 2019 в 11:12

Красный проспект, площадь Ленина, покажите кто нибудь Мэрии карту города Новосибирска, что у нас город большой, и что разметка не только в центре нужна.

11 апр 2019 в 11:10

Пыль убрали бы для начала, а то всю краску на нее нанесут, она и улетит от ветра, или смоется после первого дождя. Хотя похоже ради этого и выделили 16 миллионов.

Анон
11 апр 2019 в 11:03

А дороги когда появятся? Какой смысл на ямах полоски рисовать?

wrx
11 апр 2019 в 11:09

"В первую очередь обновим проезжую часть тех улиц и площадей, где будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы"
И пожалуй все на этом... ибо в других местах необходимо восстанавливать асфальт, а не разметку !

11 апр 2019 в 11:03

Надписи на асфальте, типа "Маша, я тебя люблю", держатся десятилетиями, а дорожная разметка пропадает за год...

Андрей
11 апр 2019 в 11:11

А власти не рассказали, когда появятся новые дороги?

Nsk-hater
11 апр 2019 в 11:16

Сначала пусть хотя бы подметут пыль!

изя
11 апр 2019 в 11:07

а может власти расскажут а лучше сделают асфальт а не разметку? хватит уже мыть деньги

Вячеслав
11 апр 2019 в 11:11

А когда дороги появятся не рассказали?

Алекс
11 апр 2019 в 11:16

Да уже можно не тратить деньги.. Месяц простоит, там ремонт дорог начнут, как сделают дороги, теплотрассы начнут делать.. А потом и зима.

11 апр 2019 в 11:33

На месяц вашей краски хватит. А слабо купить технику для нанесения пластиковой разметки, держится круглый год, причем несколько лет. Или для нашей деревни это слишком жирно, только для Москвы.

11 апр 2019 в 11:07

Чтобы появилась разметка, должны дороги для начала появится, когда дороги будет? А власти?

11 апр 2019 в 11:17

На ямах по ГОСТу тоже будет разметка?

11 апр 2019 в 12:05

Деньги на ветер. Её никто в городе не замечает. Посмотрите, через пару недель все сплошные полосы будут затёрты 😂

11 апр 2019 в 11:21

я так понимаю , они акварелью наносят разметку.
до первого дождя ?

Васька с приплясом
11 апр 2019 в 12:07

Похоже та же история как с фасадом дома, сейчас все трещины краской закрасят и будет у нас новый асфальт

не дорожник
11 апр 2019 в 11:11

Дорожная разметка появиться к 1 сентября, к 15 сотрется!

ЗаживоГореть
11 апр 2019 в 11:17

Разметкой хотят показать, что вот смотрите это дорога?) Она у нас есть, радуйтесь?)))

Мурка
11 апр 2019 в 11:16

А если лето будет холодным и асфальт не прогреется, то и разметки не будет?) Что за бред то они несут, пока погода сухая давно уже было можно навести было разметку.

11 апр 2019 в 11:27

ну как же день победы это святое как и три улицы в центре. А остальной город пусть утопает в грязи и ямах.

11 апр 2019 в 13:22

Опять обещания,на Западном за 10 лет ни разу разметки не видел..

11 апр 2019 в 14:03

"Говорят, должны сделать штрафы на выезд на середину перекрестка. Будет разметка такая.
Полностью ЗА!
Идиотов хватает которые своими тупыми действиями делают пробки в городе"

Max
11 апр 2019 в 11:34

В городе ужас...пылище,грязь...не чего не убирают.
Когда уже горе "команда логтя" начнет работать.

11 апр 2019 в 11:10

Позор городу. Разметка только в мае. Как помнится, ранее разметку наносили всегда ДО майских, а не после. Жителей других городов пугают даже не наши дороги,а практически полное отсутствие разметки в любое время года. Город ездит, как сам фантазирует, а не как положено.

старая добрая девятка
11 апр 2019 в 11:29

один фик, как ездили, мягкоговоря "особо одарённые" как под мостом в сторону ИКЕИ посреди двух полос так и будут.

11 апр 2019 в 11:41

А, она у нас всё равно не приживается. Как и асфальт.

11 апр 2019 в 12:04

у меня вопрос. а с нанесением разметки будет ли наноситься асфальт?

777
11 апр 2019 в 12:09

А еще бы рассказали, когда исчезнут грязь и ямы..

Точняк
11 апр 2019 в 11:04

Да что пластик, что краска, один чёрт держится один сезон.
Мне кажется, что нужен цветной асфальт.Хотя и асфальт у нас стоит не больше года.И с нашими водилами перед ПП нужно лежачего полицейского.

_alex_
11 апр 2019 в 11:25

Может прикола ради нарисуете ее в этом году на пл. Сибиряков ?

Макросс
11 апр 2019 в 11:48

ай да мэрия, а да молодец!!!
Я просто в шоке от такой работы, когда всякие поливалки и подметалки сметают всю грязь с дороги на тротуар для уборки которого нет техники.
Зачем из пешеходов делать свиней?
Я думал пешеходы это тоже избиратели, а оказалось свиньи для которых жизнь усложняют день от о дня.

Таксист
11 апр 2019 в 14:09

Новая разметка, новые дороги. На Бльшевичке будут делать большой ремонт, всю дорогу менять. Не удивительно, что и за разметку возьмутся?

11 апр 2019 в 14:08

Знаете, я бы из без этой новости понял .что будет разметка. Как бы всегда с сезоном дорожных работ, приходит и разметка дорожного полотна.

Олеся
11 апр 2019 в 14:13

Сейчас весь город будет в перекрытиях .В этом году кучу улиц будут ремонтировать. Пробки будут, придется на метро пересесть

11 апр 2019 в 11:35

Главное вовремя заточить пилу!(( 9 мая.. подходит!((

11 апр 2019 в 11:40

Пока пылищу эту после зимней песко-соляной смеси, а точнее, иловой, особенно убойной в прошедшую зиму, да еще и в диких количествах насыпанной, не выгребут с улиц, грош цена той разметке. И отлетит за пару дней, не прикрепившись к самому асфальту сквозь слой пыли, и то, что не отлетит, скроется под этой пылью так, что не разберешь.

Лучше бы вотсап запретили, сразу бы аварий меньше стало.

портье
11 апр 2019 в 12:07

Власти рассказали, они много, что рассказывают! Давеча рассказывали, что с пылью борются, а по факту и по мнрголетним наблюдениям, пыль исчезнет только после хорошего ливня!

11 апр 2019 в 14:00

Правильно ,каждый год надо обновлять ,а то после зимы стирается все

С Богаткова
11 апр 2019 в 14:02

Разметка нужна, на Богаткова подстерлась слегка

11 апр 2019 в 14:13

Лично я никогда проблем с разметкой не испытывал. Не считаю ,что об этом надо как то отдельно писать

Гоша
11 апр 2019 в 14:12

Временный ямочный ремонт делали - засыпали их, стало намного лучше ездить по дорогам. Теперь вот начинаются полноценный дорожные работы. Есть пожелание сделайте разметку на Писарева по четче, по жернее. Спасибо

Лосось
11 апр 2019 в 14:15

Самый прикол в том, что всегда каждый год одно и тоже. Одни и те же сроки. И дороги ремонтируют после зимы, когда подсыхает. И уборка капитальная города, тоже в тоже время. Но всегда одно да потому.....И пишут ,и комментируют, и обсуждают, и ноют... Че об этом писать .если сделают тогда,когда ПРИДЕТ ВРЕМЯ! Вот вроде у людей не рыбья память 2 секунды, но каждый раз как в прервый раз. ))) Воистину тупость человека не знает границ!

толстый тролль
11 апр 2019 в 11:10

На эту разметку внимание всё равно никто не обращает, никто не соблюдает движение по полосам, сигналы при перестроении или стоп-линию! Лучше бы на эти деньги дет сад построили! Или завод какой...
Новосибирская примета: если нанесли разметку, на следующей неделе в этом месте будут класть новый асфальт. Если положили новый асфальт, на следующей неделе в этом месте разроют для ремонта труб.

11 апр 2019 в 14:05

К новым ремонтам, новая разметка. В принципе логично

11 апр 2019 в 14:09

Ох сколько троллей набежало, опять у них не убрано ,не отремонтировано. Але, ремонты еще только начали делать, весна только началась

11 апр 2019 в 14:12

Хорошо, что у нас много дорог ремонтируют каждый год. А все благодаря неравнодушным гражданам!

11 апр 2019 в 14:14

Появится дорожная разметка тогда, когда погода позволит делать ремонты дорог. Как бы по умолчанию понятно....