Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Патрульная машина не поделила дорогу с такси на Ватутина
Патрульная машина не поделила дорогу с такси на Ватутина

11 апр 2019 в 09:23

И как всегда, в ДТП фигурирует "Яндекс"!!!

Кактус
11 апр 2019 в 09:24

Наверное была большая необходимость включать маячки и проезжать на красный свет, наверное боялся опоздать на вызов, наверное думал о том как качественно выполнить свою работу. Хорошо что у нас такие сотрудники полиции, и плохо что такие невнимательные таксисты. Виновных наказать и уволить.

Давно пора запретить это Яндекс-такси. Посмотрите - что ни день, то авария с их участием

11 апр 2019 в 09:46

Тот случай, когда фотографии в статью можно и не ставить, протому что как патрульная машина выглядет, мы все знаем...... А такси какой фирмы попало в аварию - и гадать не нужно ))))))))))))) YA

лена путина
11 апр 2019 в 09:49

полицейский ехал на "дело", вызов был? он один в машине был? просто проверить правомерно ли включил сигналку.
ну в любом случае, полицейский прав.

не ездун
11 апр 2019 в 10:22

Не нравится мне, что ведомство, как коршуны бросаются на защиту своих птенцов. А где-же ваше: "Будет проведена служебная проверка"?
Понятно, что на службе, что в форме, что подавал сигналы. И что? А как же быть с "воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу", т.е. отступать от правил пусть отступают, но и шибко борзеть тоже не надо.

Berkov
11 апр 2019 в 10:31

Сирена с мигалками не отменяет законов физики, а просто даёт полицейскому приоритет проезда... Но опять же - полицейский отвечает за то, чтобы этот манёвр проезда на красный был безопасным. Т.е. сейчас весь вопрос в том - мог ли водитель такси спокойно пропустить машину с мигалкой. Если мог и не пропустил - он виноват, если не мог без экстренного торможения - виноват полиллцейский.

Упс!
11 апр 2019 в 11:05

Яндекс-Такси? Почему-то не удивлен.

11 апр 2019 в 11:19

А вот так, если не занимаетесь такси то они займутся вами.)

11 апр 2019 в 13:38

Опять Яндекс такси-это месть за рейды проверок бомбил.

Babrak
11 апр 2019 в 16:29

Интересно, а что там на углу делает целая батарея киосков - обзор перекрестка закрывает? Когда уже их всех уберут...

таксист
11 апр 2019 в 22:02

И опять чертов Яндекс такси. Люди задумайтесь о своей безопасности! хотя мне вас не жалко! бейтесь вам же это нравится.