Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мэрию заставили установить дополнительные знаки и ограждения
Мэрию заставили установить дополнительные знаки и ограждения

11 апр 2019 в 13:12

Светофора бы вполне хватило там. Ну такого на кнопке. Детям надо перейти нажали и пошли.

МамаТаня
10 апр 2019 в 20:57

На мэрию в суд подали. Смешно и грустно одновременно.

10 апр 2019 в 20:54

Почему мэрию постоянно надо заставлять выполнять свои обязанности?

10 апр 2019 в 20:54

Опять с мэрскими чинушами только через суд? Должны сами все контролировать и следить за другими ведомствами, а в итоге их самих в их же косяки суд тыкает.

Присяжный
10 апр 2019 в 21:00

Уже даже суд признал несостоятельность мэрии, как органа местной городской исполнительной власти.

10 апр 2019 в 20:54

Это уже похоже на анекдот. Мэрия без подпинывания из вне не работает.

Царь просто царь
10 апр 2019 в 20:58

В нашей мэрии хоть кто то работает или только штаны прошаркивают? Почему они ни чего не могут сделать сами без напоминаний?

Жорик
10 апр 2019 в 20:55

Тоже мне городская власть... им все подряд говорят что и как делать.

Светик
10 апр 2019 в 20:56

Похоже до этого в мэрии и не знали, что нужно работать.

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 21:03

Им (мэрии) тупо некогда. Скоро по-весеннему потеплеет, и начнётся - посадка ёлок, прыжки с парашютом, майские праздники опять же...И всё это на совести одного только мэра. Что придумает однофамилица космонавтши - даже вообразить боюсь

10 апр 2019 в 20:52

Сейчас мэрия понаставит знаков! Посреди тротуаров, да в каких нибудь совершенно неожиданных местах...Мы уже это проходили

путина
10 апр 2019 в 20:51

а что мэрия делает по закону быстро и качественно?

Житель
10 апр 2019 в 20:56

Недавно мэрия уже установила знак перехода посреди тротуара. Где на этот раз?

Лаванда
11 апр 2019 в 13:45

Кстати удобная штука, ориентируется не только на нажатие но и по времени тоже

11 апр 2019 в 13:04

Типа знаки эти помогут чем то. Как пялилсь в телефонах так и будут

Лось
10 апр 2019 в 23:07

А для меня Лося знаки установят? Рогами цепляю за всё. Мож подпилить их? Кто возьмется?

Хулиган
10 апр 2019 в 20:57

Сейчас опять посредине воткнут и отчитаются что всё в порядке.)

Мясник Олег
10 апр 2019 в 20:56

Что за безолаберность со стороны мэрии?! Это же дети! Мало того что в городе ничего не делают, так ещё и тут накосячили.

Цена этим знакам копеечная?

Полено
10 апр 2019 в 21:02

Выходит, что мэрии надо давать пинка под зад, чтобы шевелилась?

11 апр 2019 в 00:46

Локоть - политический ТРУП!

Гвоздь
10 апр 2019 в 21:04

Наша мэрия ни на что не годится, это даже суд постановил.

10 апр 2019 в 21:51

141 школа есть лежачий полицейский, знаки, светофор, нет только разметки, смылась как обычно

10 апр 2019 в 21:59

Школа 195, Окт р-н. С сентября пытаемся решить аналогичную проблема, писали трем депутатам. Они присылают ответ от этого Департамента, что установка ограждения сузит тротуар. (такие заботливые) да и бог с ним.... а то, что дети идут в темноте под колесами машин, нарушающих ПДД никого не волнует. Мы собрали более 200 подписей, будем писать на Кремлин и в прокуратуру. Может хоть так толк будет.

Ага
11 апр 2019 в 09:42

А вот и конкретный пример того, что мэрия у нас работает только через суд ! И только суд заставит её убрать грязь и пыль с дорог - это о наболевшем... Так что все идём в суд

11 апр 2019 в 09:50

Почему в городе модно прятать светофоры за столбами, дорожными знаками, деревьями? Фишка Новосибирска?

11 апр 2019 в 10:48

Нужно не заставлять. А один малейший косяк и всю мэрию в отставку без права дальше работать в госучреждениях

11 апр 2019 в 12:40

Им не до знаков, они думают где еще сделать платные парковки и содрать по больше денег.

wtf
11 апр 2019 в 13:07

Знаки эти там особо не помогут. Если водила неадекват, хоть всю дорогу навешай знаки, толку- ноль

11 апр 2019 в 13:06

Новость о чем? Надо установить - ну установят

11 апр 2019 в 13:09

Итак возле школ в Первомайке есть знаки..... может какие то новые школы открыли, где я не знаю?

11 апр 2019 в 13:09

Лучше не знаки, а лежачие полицейские ставить. Ну раз на то пошло дело

11 апр 2019 в 13:09

"Нет...
я конечно не против установки знаков, но есть такая штука как перегруженность информацией водителя
куча знаков тоже вредно"

11 апр 2019 в 13:11

Пускай делают ,почему бы и нет. В принципе хоть прокуратура на что то способна, а не только покрывать детей богатеньких депутатов и олигархов

11 апр 2019 в 13:11

Не уверен, что знаки там особо нужны

11 апр 2019 в 13:12

Да ничего не поменяется из за этих знаков. Следование тупым нормам. Отвлекают людей от реальных проблем повышения цен в магазине, роста НДС, пенсионного возраста

11 апр 2019 в 19:06

а мэрия и локоть вообще не знают что такое работать для и на город

10 апр 2019 в 21:01

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров! Это случайно мэрию не заставили сделать? ;)

10 апр 2019 в 21:57

С каких это пор в обязанности мерии стало входить благоустройство дорог?

мерс
10 апр 2019 в 23:32

очередное отмывание денег для мерии

11 апр 2019 в 13:07

Дибильные нормы. Все знаками завесить. По моему одного знака вполне достаточно

Администрация первомайского района конечно сделала туфту. Надеюсь мэр их накажет

10 апр 2019 в 21:15

Я не по теме пропеть хочу. Я в в России . Яв аду.