Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирской области подешевели бензин и солярка
В Новосибирской области подешевели бензин и солярка

Ягр
10 апр 2019 в 11:26

Ну вот! Сейчас заживем!))

10 апр 2019 в 11:46

Спасибо партии за это! Каждый год топливо все дешевеет и дешевеет!
С момента покупки машины солярка "подешевела" уже с 17р аж до 48р!

Макросс
10 апр 2019 в 11:30

Настала эпоха дифляции, цены падают небывалыми темпами, к концу месяца литр АИ98 будет стоить 3,10 руб.

Новосибирец
10 апр 2019 в 11:32

Заправлялся вчера на Газпроме, ничего не подешевело. Это только у этих АНАЛитиков видимо стало дешевле. Видимо нашли где-то в зажопинске заправку, где условный дядя Вася долил не сто килограмм мочи ослинной на тонну, а двести и сделал бензин дешевле на рубль, вот и вышло что в среднем бензин подешевел. Клоуны одним словом эти аналитики.

10 апр 2019 в 12:19

Это шутка такая?

10 апр 2019 в 11:28

0.1/ это примерно 4 копеек, как сильно подешевел,40 л 1 рубль, 60 коп. Как все стали богаче

жэка
10 апр 2019 в 11:22

угу, 15 рублей с бака? подешевело то как...

10 апр 2019 в 11:37

радость то какая , сначала повысили на 200% , а сейчас типа на 0,1% сбросили и заморозили до июня, а народу то в чем выгода, в кармане пусто с каждым днем

Сергей
10 апр 2019 в 11:41

А какова у них погрешность подсчётов?
Думается что не менее 0.2%. Т.е. на самом деле 98 бензин мог и подражать на 0.1%?

Гость
10 апр 2019 в 11:50

Читаю снова новость и думаю где они все это берут с каких небес? Порой возникает ощущение что народ и цифры нашего правительства совершено из разных параллельных миров !

10 апр 2019 в 12:08

Подешевело на 0,1%! Вот уж спасибо вова!
Сейчас на заправках появится летняя солярка - накрутят за это еще рубль или полтора

я_из_КТО
10 апр 2019 в 12:59

иногда так хочется попасть в параллельный Новосибирск
который так радужен в отчетах Локтя на билбордах
где в числе прочего дешевеет топливо....

Это циничная пропаганда!
Вот когда мы придем к власти, тогда голосованием сделаем доллар по 33 рубля.
Тогда все подешевеет!

трахтур
10 апр 2019 в 11:42

вчера, гп, дт летнее, цена зимняя.

горб городецкого
10 апр 2019 в 12:25

Навзрыд просто...

Аналитег
10 апр 2019 в 12:43

Цена 92-го на Газпромнефти в марте 2018 - 37.25, сейчас 41, рост 10%. Если "аналитики" хотят сказать, что рост цен мог бы быть 11%, но составил 10% - так и пишите, нечего вешать лапшу про снижение.

10 апр 2019 в 13:26

Какую то ерунду пишут...! На 0,1% снизилась цена на бензин. На 2-3 копейки за литр...? Растут цены на 2-3 рубля за раз, а падают на 2-3 копейки. Прям обвал цен происходит.

10 апр 2019 в 11:41

Данунафик! не верю!
Пишите адрес где можно заправиться дешевым и качественным бензином?
сразу поеду заправляться до полного бака!

10 апр 2019 в 12:06

пол города лодырей-перекупов в обед в пробках стоят, куды спрашивается всё едют и едют? )))

Алекс 54
10 апр 2019 в 12:05

Слава путину 🙏🏻

10 апр 2019 в 12:12

Скрепно так.. после выборов подняли на 4 ₽.. теперь на 30коп. опустили!(( #Многоходовочка!((

Сергей
10 апр 2019 в 11:33

А что с 92 и 95? Неужели прям копеечка в копеечку с прошлыми данными?

10 апр 2019 в 12:26

Не радуйтесь. Сечин уже пишет письма возмущения на убытки от регулирования цен.

Михаил
10 апр 2019 в 12:33

как была цена месяц назад 40.50р за 92 бензин на газпроме, так и осталась.
где эти аналитики удешевление нашли, при том что пишут что цена 40,82р за литр 92.
бред

10 апр 2019 в 13:34

Сегодня не первое апреля!

10 апр 2019 в 20:59

АЗС Беркут-ДТ-50р.70к.- это подешевело???

10 апр 2019 в 14:24

В алтайском крае АИ 98 на 2 рубля дешевле, чем у нас 🤷🏼‍♀️

Свистун-с-приплясом
10 апр 2019 в 11:32

Это не должно быть, а как - же разорванная экономика? Как старались, все эти годы...С демократией шли для народа Российского. Сколько, санкций было. Дорожать должно всё)))

vbn
10 апр 2019 в 11:43

Заморозка цен очень дорого обходится налогоплательщикам России. на 2-й квартал выплаты из бюджета нефтянникам за такую заморозку цен составят 190 млрд рублей.

10 апр 2019 в 14:58

заморозили до июля, об этом давно известно, потом поднимут, когда люди расслабятся летом

Вячеслав
10 апр 2019 в 15:18

Хочу бензин АИ-95 за 12 рублей / литр

10 апр 2019 в 16:57

Я уж думал по 28 р. 92-й опять, ан нет... на 0,1%...
Господа, налетай пока подешевело!

10 апр 2019 в 11:46

Повышение НДС 2% - всё пропало, задавили налогами, последние гроши отбирают, сколько можно терпеть.... Понижение цены на 1,5% - ха-ха, теперь заживём.., 15 копеек с бака, курам на смех, да они издеваются....

Комментаторы одни и те же.

Данная новость для меня уже неактуальна, так как на днях продал машину. И в целях экономии хожу пешком на любые расстояния.

С той стороны
10 апр 2019 в 11:40

Так , пусть дорожает .. от пробок нет проезда на дорогах.. , меньше будет авто.. !