Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации БТР припарковался на тротуаре в Советском районе
БТР припарковался на тротуаре в Советском районе

будни
9 апр 2019 в 17:38

Это угнощики, заряжали аккумулятор у танка, хотят угнать его. Заказчики как обычно где-нибудь на Кавказе.

9 апр 2019 в 17:03

Не провода, а шланг. Колёса танку подкачивают.

9 апр 2019 в 16:56

>Мы работает с личным составом, а не с танками

А кто работаем с танками?

9 апр 2019 в 17:05

БТР подъехал батарейку зарядить видимо. Вообще для техники у них есть отдельный въезд, но видимо понадобилось именно тут. Газон даже если повредится, солдатики восстановят, они там часто драят территорию вокруг.

ВАСЯ
9 апр 2019 в 17:44

но, что они именно делали, я не поняла», — рассказала она.... всё что нам нужно знать про Наталью Яковлеву.

9 апр 2019 в 16:59

"Мы работаем с личным составом, а не с танками", сказали в НВВКУ, отвечая на вопрос зачем нужно было парковаться на тратуаре. Упс! По всей видимости, заехавшая на тротуар машина - это беспилотник, который ездит сам, без помощи личного состава...))

Рустик
9 апр 2019 в 18:58

Ну что Вы негодуете,, у БТРа ширина колес не позволяет стоять ровно на тротуаре, сейчас зарядит аккумулятор в танке и уедит. Ведь этот танк скоро заводить нужно, чтобы на ходу был. А травушку на газонах солдатики поправят.

9 апр 2019 в 20:08

Ну не иначе ИС 3 реанимируют. Решили аккумулятор "прикурить".
Боезапас, надеюсь загружен.
Ночью, своим ходом, дойдет куда надо и пальнет куда надо.
"Аврора" городского масштаба.

Упс!
9 апр 2019 в 16:56

Скоро будет:
"пожарная машина заехала на газон. Там какие-то шланги были и лестница к окну из которого шел дым". Что они делали на газоне, я не знаю" - написала нам наша читательница.

9 апр 2019 в 17:00

Если посмотреть внимательно на фото ,
то прям просится -приехал сменить “часового” на постаменте,как раз подьехал.

9 апр 2019 в 17:58

танк аккумуляторный. новинка от тесла. это ему аккумулятор заряжали

Александр
9 апр 2019 в 17:04

По степени милитаризации криков соловьинно-киселёвских с фед каналов скоро у нас у каждого подъезда будут танки стоять, в каждом районе дивизион С-400, а у каждого города по балистической ракете в шахте. Средневековая дикость в 21 веке

Виктор
9 апр 2019 в 17:37

Видимо старичка помыть и покрасить нужно, а переносных компрессоров нету..

9 апр 2019 в 17:07

Нужно было сфотографировать со всех сторон, чтобы номера было видно и отправить в ГИБДД чтобы оштрафовали. Потом приехать на разбор, чтобы лично засвидетельствовать. Через месяц получить результат рассмотрения дела, которое передано военным, т.к. ГИБДД таким ТС не занимается.

Ну и что?
Газон училищный.
Утром курсанты на уборку территории выйдут и всю испорченную траву покрасят.
Проблем-то?!

Марита
9 апр 2019 в 19:00

Только на БТРе и проедешь по некоторым тротурам..

Лексоводы из рубрики "Я паркуюсь...", завидуйте! У ребят тачка круче.

9 апр 2019 в 17:14

По чему эвакуатор не вызвали? Надо было увести на штафстоянку чтоб не повадно было в следущий раз так порковатся.

9 апр 2019 в 22:54

Что ведроводы газонные всполошились? Вам нельзя, а БТР можно. Жаба не задушила?

9 апр 2019 в 16:52

Это захват газона!!!
Негодуем!

9 апр 2019 в 16:56

У БТР низкое давление в шинах, вреда газону не нанесет.

Ух!
9 апр 2019 в 20:57

Время рубрики "Я паркуются как чудак"

9 апр 2019 в 21:23

Сейчас Танк "прикурят" и в Ливию махнут, Триполи брать!!!
Каждому Россиянину дачу на побережье Ливии!!!

психиатр
9 апр 2019 в 17:37

срочно, надо коллективную жалобу подать о таком безобразии вопиющем: сбор подписей в интернете всех недовольных строго по распорядку переклички" .

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 17:46

Самый примечательный герой известной воскресной рубрики) правда, о втором можно то же самое сказать)))

и что?! ввзови эвакуатор!!!

9 апр 2019 в 21:48

академгородок 0:2

Ага-другой
10 апр 2019 в 00:46

Надо будет и газон приберут, и траву подкрасят. Армия на выдумки богата.

Мы готовим массовое в обращение в Совет Европы, по поводу парада с военной техникой на Красной Площади 9 Мая.
Систематическое нарушение всех общегородских правил в милионном городе и ПДД .

9 апр 2019 в 17:22

ах там еще ангольцев можно встретить наши друзья как и северная Корея.

6666
9 апр 2019 в 17:34

Да в Академгородке как только не паркуются. Иногда в подъезд зайти нельзя, машины стоят так близко к двери. Машину ГАИ найти в верхней зоне Академа задача невыполнимая.

путина
9 апр 2019 в 17:44

а я вот шойгу фото отправлю.

9 апр 2019 в 17:06

Кто-ж его посадит он же памятник!

Вовчик1955
9 апр 2019 в 17:36

БТРу, все можно! До здравствует армия, ураааа