Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Трактористу, который перебудил улицу Танковую уборкой грязи, запретят шуметь после 22:00
Трактористу, который перебудил улицу Танковую уборкой грязи, запретят шуметь после 22:00

Ёся
8 апр 2019 в 18:29

Вот этого бы тракториста под окна работников мэрии отправить))

8 апр 2019 в 22:28

днем убирать низяяя - пробки будут, ночью низяя - спать мешают, но улицы чистые подавай, Беларусик ни какой асфальт не сошкребет. спите спокойно

Экспонат
8 апр 2019 в 18:32

Городские чиновники не контролируют благоустройство Новосибирска, лично у меня такой вывод из этой истории. Кто и зачем ездит по улицам им неведомо. Например, у тракторов есть навесное оборудование и его явно уже пора заменить. А этот бедолага до сих пор ездит с зимним ковшом

Литтл
8 апр 2019 в 18:28

Наверное, так и будет ездить с ковшом все лето, скрести асфальт. Только надо признать, что пользы от этого ноль. Городские власти явно не следят, какое время года за окном ))

8 апр 2019 в 18:23

..."Я тружусь в селе механизатором.
Я с самого рассвета за рулём.
Я управляю очень мощным трактором.
Девчонок в нём катаю табуном.ХА"...(с)

8 апр 2019 в 18:21

Не-а, он так работает потому что им даже не объясняют какая технология должна быть. Мэрия просто ставит дорожников перед фактом, что дороги должны быть почищены, а что и как - это не волнует. То что портится дорожное покрытие - тоже фиолетово.

Армянин
8 апр 2019 в 18:30

Как руководят, так и работает человек. Ну будет теперь греметь в 21.30, думаю, жители просто счастливы от такого распоряжения мэрии

Zena
8 апр 2019 в 18:22

Скорей как «сверху» сказали, так и делал.

Свистун-с-приплясом
8 апр 2019 в 19:05

Танковая, вообще-то, в Калининском находится, а не в Кировском

9 апр 2019 в 09:06

Люди, вы сами покупали квартиры на оживленных магистралях, а теперь жалуетесь как у вас шумно? Вы думали что все на цыпочках будут под вашими окнами ходить и ездить крадучись?

КрымНаш
8 апр 2019 в 18:29

Тракторист портит дорожное покрытие, а не только не дает спать горожанам. Видимо, такая работа устраивает мэрию. А потом удивляемся, что наши дороги в ужасном состоянии

Точняк
8 апр 2019 в 18:34

Короче крайний тракторист.
Взял мужик и поехал в одиннадцатом часу ночи Сам, без приказа, чистить дороги.Ну решил он мужикам помочь.И не кто ему не говорил, что тебе на уборку всего 20 минут( утрирую)!

Устав военной службы
8 апр 2019 в 18:25

Интересно девки пляшут. А зачем трактористу в апреле ковш для снега, мэрия не хочет сказать? Профанация работы это называется. Из бюджета деньги платятся, между прочим

8 апр 2019 в 19:06

по Широкой контейнеровозы грохочут за квартал слышно и пофиг всем,днем и ночью,вообще проверитььвесь транспорт по шумности ,превышает устраняйте

джон2
8 апр 2019 в 19:50

для большей степени столичности , трактористу нужна гармонь

8 апр 2019 в 21:08

Асфальт то он не сгреб?

8 апр 2019 в 21:58

Лучше бы нарисовали ПП через каждые 100 метров. Тогда и трактора по ночам носиться не будут и небудут будить сладко спящих жителей улицы Танковой! ;)

Проха
8 апр 2019 в 18:23

Опять наша мэрия отмазалась.) Тракториста крайним сделали.)

Коля
8 апр 2019 в 18:31

Какая мэрия-такие дорожники! Не способны даже качественно выполнить свою работу!

Житель
8 апр 2019 в 18:24

Недавно такой же случай был на ул. Т.Снежиной, видать, тот же дорожник))

Вячеслав
8 апр 2019 в 19:05

Да, получилось не так как в анекдоте, в котором единственный в колхозе тракторист задавил единственную в колхозе корову...

8 апр 2019 в 21:35

Только этому трактористу, или другим тоже?
Что ещё запретили делать трактористам?

Вася Пупкин
8 апр 2019 в 22:50

А сменщику этого тракториста не запретят?)

гога
9 апр 2019 в 07:49

а в академе где то месяц назад, на протяжении недели или двух, на улице академической приезжали 2 таких тела, бульдозер и КамАЗ. тёрлись на одном пятачке 2 недели, уж не знаю что делали, видимо снег вывозили... но с 1 пятачка 2 недели??? в окно места не видел, но шут от них стоял - это что то с чем то. я даже один раз оделся идти разобраться, но они в этот момент уехали. так вот самое интересное это время, в которое это происходило. КАЖДУЮ НОЧЬ в 2:00- 3:00 .. иногда приезжали пораньше - в 23:00 и гремели до 2:00.
я так и не понял, что это было, возможно тракторист кому то мстил...
я правильно понимаю, что могу взять полицию в таком случае?

9 апр 2019 в 10:33

Вот, человек о нас думает, как бы для нас очистить дорогу. а мы только возмущаться и можем, нельзя так

9 апр 2019 в 10:34

Бедняга, так поздно работал, трудяга, вот таких людей больше должно быть!

9 апр 2019 в 10:34

Не понимаю людей, которые жалуются на уборку, УБОРКУ! Нельзя было потерпеть что ли, зато потом по чистым улицам бы ходили

8 апр 2019 в 18:23

Надо было ещё у него проверить наличие прав. А то не удивлюсь что мэрия набирает кого попало в работники, лишь бы были, да катались...

Угу.
8 апр 2019 в 19:25

Тракторист есть- ну тогда триста..

Им дороги чистят, а они недовольны.
Не угодишь этим изнеженным новосибирцам.
Снобы.

8 апр 2019 в 18:44

Пусть в нашем раёне снег отскребёт тогда я к шуму привычьный. После дня трудового меня пушкой не разбудиш.

Клава.
8 апр 2019 в 20:28

Я живу рядом с первомайской администрацией. Так вот у нас под окнами круглый год и круглые сутки творится невесть что. Музыка орет с утра до вечера радио подключили. Ни кого не волнует с ночи люди или в ночь идти работать. может старики болеют, может дети спят. А вечер -молодежь дрифтует,скрежет стоит и дым в окна,вонь паленой резиной. Только разошлись разъхались, приезжает и гремит зимой трактор летом машина поливная и четками подметает. Все это хорошо. но с закрытыми окнами ни как. Вот и находимся на грани срыва.

8 апр 2019 в 22:19

значит ночью пусть локоть и все работники мэрии выдут с мётлами и метут

9 апр 2019 в 10:33

Похвально, что хотел помочь дорожникам, чтобы вовремя успеть

Павел
9 апр 2019 в 10:35

Люди еще работают в такое детское время, а они уже спать ложатся, ну дают)

8 апр 2019 в 18:49

тракторист парень работящие!недовольные бездельники пусть замолчат!

8 апр 2019 в 23:00

Все шумные работы должны быть закончены не до 22 , а до 20 часов! Грамотеи!

Вовчик1955
8 апр 2019 в 19:29

Пускай шумит, потерпят