Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Сход состава и печальные последствия»: в метро отреагировали на ролик с девушкой в кабине машиниста
«Сход состава и печальные последствия»: в метро отреагировали на ролик с девушкой в кабине машиниста

пассажир
5 апр 2019 в 14:35

А мне после этого видео страшновато в метро ездить! Помню авиакатастрофа была, когда пилот самолета дал своему сыну штурвал. Ну а чего такого, казалось, самолет то на автопилоте был. Это уже после катастрофы выяснилось, что автопилот автоматически отключается если штурвал потянуть. Не должно быть таких людей среди машинистов/пилотов/водителей от которых жизнь и здоровье людей зависят.

5 апр 2019 в 16:45

Неправда про сроки давности. Их можно восстановить. Если работодатель узнал о совершении проступка из СМИ.

5 апр 2019 в 15:21

она чтоль под действием веществ каких-то?... да и машинист не трезв, похоже

5 апр 2019 в 14:07

Безобразие, конечно, что такое случается и еще выкладывается на всеобщее обозрение. А вообще в других странах уже поезда в метро без машинистов и без кабин машинистов.

5 апр 2019 в 13:54

помнится, в марте 94-го над междуреченском папа своему сыну-подростку дал порулить. жизни 75 человек - цена этому желанию.
в метропоезде такто народу в несколько раз больше катается.

так что, "срок давности", говорите?...ну-ну!

С той стороны
5 апр 2019 в 13:56

Потом они комменты , нам строчат , взывая к здравому смыслу ! ) персонажи с видео )

5 апр 2019 в 20:53

Смотрел по ТВ серию документальных фильмов про авиакатастрофы, там папа дал сынишке порулить.

Ага-другой
5 апр 2019 в 21:13

Теперь будем ждать сводок о ДТП из Новосибирского метрополитена?
Разгильдяями страна очень приросла за последние годы. И успешно опережает ежегодный рост ВВП.

Белка N1
5 апр 2019 в 14:22

Мало ли не тот рычаг дёрнет

я не робат
5 апр 2019 в 13:53

А почему РКН не возбудился. Вот про Костина и Наиль Аскер-заде среагировал быстро и мгновенно. Суд предписал все блокировать. Машинисту тоже надо срочно написать в РКН.

5 апр 2019 в 13:53

"За нарушение правил...машиниста могут лишить талона предупреждения.
Если сотрудник получит три таких талона, то потеряет допуск к управлению поездами."
Противоречие в одном абзаце. Лишают машиниста талонов или он их получает?
Кто пишет эти перлы?

гость
5 апр 2019 в 14:02

такое не должно остаться без наказания. это жизнь многих людей. даже если она рядом стояла, он отвлекается. Данных персонажей нужно посадить.

5 апр 2019 в 14:48

Я прикидываю какие у неё ещё видосы есть

Вся суть безопасности матрополитена и вообще ОТ. Разгильдяй посадил бабищу за пульт поезда и его даже не уволят, а вы там шмонайтесь на входе у бутафорских рамочек с бутафорскими охранниками порядка в форме.

5 апр 2019 в 16:44

Дай порулить!

fyyf
5 апр 2019 в 22:04

ёпрст....нет слов цензурных! Просто страшно стало! Так едешь и не знаешь, что в кабине поезда творится. А ведь пассажиры доверяют водителям поездов. Найти этого водятла и уволить как минимум. Никаких сроков давности! Пусть прокуратура займётся.

Наталья
5 апр 2019 в 23:16

Ужас какой то?!

Акмал
5 апр 2019 в 14:02

Там где присутствует женщина, там всегда могут пострадать люди. Женщина должна детьми заниматься и мужа с работы ждать. Нельзя пускать их в кабину транспортных средств. Это опасно.

5 апр 2019 в 13:53

По претензиям к работнику поезд ушёл!

Babrak
5 апр 2019 в 19:00

Такие девушки не могут быть посторонними, только своими :)

Светлана
8 апр 2019 в 10:40

При нынешнем воспитании молодёжи и безответственных поступках молодых людей, то ли ещё будет.....

5 апр 2019 в 13:53

Красивая девчонка))) Одобряю парня. Уверен, всё было под контролем. Знаю пару случаев когда лётчики девчонок за управление самолётом пускали и не только. Значит есть ещё гусары. И не надо тут сокрушаться. Молодец и всё.

96857
5 апр 2019 в 14:39

Господи, уже всё. случилось . Поговорите о гороскопе)))

5 апр 2019 в 13:51

поезд метро не может сойти с рельс

маруся
5 апр 2019 в 14:33

в детстве постоянно на летних школьных каникулах мы с подружкой добирались на пассажирских поездах именно на тепловозах И за "рулем " сидели, и отец давал тронуть с места состав И по секциям тепловозов гуляли Доверяли нам отцы, знали, что не полезем куда не надо без разрешения А сейчас не пукнешь без камеры и селфи

Васечкин
5 апр 2019 в 14:38

Особа больше похожа на стажёрку машиниста метрополитена,а вы всё девушка да девушка.

5 апр 2019 в 13:50

Она у него на коленках сидела?

Berkov
5 апр 2019 в 14:21

Ну вот не надо раздувать из мухи слона только. Если девушка (взрослая, а не малолетка с дырой в голове) посидит пару минут на стуле машиниста - ничего с рельс не сойдёт. Гораздо опаснее, когда этот машинист сам уставший, затюканный (потому что уволить могут, ЗП низкая, работать приходится сверхурочно и техника регулярно глючит, а потом начальство за это прописывает пистона). Почитайте как пара боингов на островном аэропорту из-за этого прям на полосе столкнулись и погибло 600 человек.

5 апр 2019 в 13:50

может это его девушка!жена!что в этом такого?

5 апр 2019 в 13:50

Как романтично!