Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В центре Новосибирска обесточены школа, вуз и светофоры
В центре Новосибирска обесточены школа, вуз и светофоры

5 апр 2019 в 11:14

Комми-управленцам в купе с выдумщиками законов - импичмент! Одних отправить по прямому назначению на вечный субботник, других вкупе с "их делом" - в спортзалы. Городом обязаны управлять лучшие профессионалы! А пока сидят бывшие партайгеноссе и физкультурники - ничего доброго здесь ожидать не стоит.Субъективное...

5 апр 2019 в 10:39

Регулировщики из ГИБДД засветились?

5 апр 2019 в 10:45

господа журналисты пишите название улиц без ошибок, на вас надежды кончились мои

Антонио
5 апр 2019 в 10:45

Если отключение плановое, установите плановых регулировщиков!

5 апр 2019 в 11:07

В пятницу. Утром. В час пик. По плану.

мимоходом
5 апр 2019 в 11:26

Если отключение плановое, то кто то бездарно составил план (отключение можнт выполнить в авходной день).
А НГС могли заранее оповестить о плановом отключении....Сдается мне что оно никакое не плановое, гнать надо чиновников, надзирающих за монополистами....

5 апр 2019 в 10:56

Маразм...светофоры необходимо чтобы всегда функционировали. Особенно на таких сложных перекрёстках. Нельзя было продумать аварийные бесперебойники для этих целей?..Альтернативные источники энергии?...нет? Плановое отключение. Новосибирск. 21 век.

5 апр 2019 в 11:04

Регулировать некому, только выписывать штрафы...

Oleg09
5 апр 2019 в 11:08

Почему при плановом отключении не предупреждают ни организации, ни население? Пока Мэрия не возьмётся за поставщиков услуг, в городе будет происходить такой бардак.

5 апр 2019 в 14:38

а у мэрии пыль и грязь в городе тоже по плану.... мэрия и локоть работать не хотят или не умеют

я не робат
5 апр 2019 в 10:50

С утра шел на завод. Увидел издалека одичалого чиновника. Это многое объясняет, и неполадки с светофорами тоже.

5 апр 2019 в 12:10

тем более все равно перекрывать из-за репетиции парада будут, почему бы не приурочить? Или там совсем уже аварийная ситуация

Прокофий
5 апр 2019 в 10:54

После замены светофоров на светодиодные они стали выключаться после каждого хиленького дождя. Года с 2010 такие фокусы наблюдаю - как модернизация светофорного объекта, так начинаются на нём отключения.