Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это заказ»: новосибирский перевозчик обвинил конкурентов в нападении на маршрутку
«Это заказ»: новосибирский перевозчик обвинил конкурентов в нападении на маршрутку

4 апр 2019 в 21:30

Совсем недавно в новостях было про конкурентную борьбу маршрутчиков в ЮАР - там периодически расстреливают маршрутки конкурентов вместе с пассажирами из автоматов.....Вот и у нас культура бизнеса , наконец, достигла уровня ЮАР...

4 апр 2019 в 22:26

Так же убьют человека на глазах всех а менты просто прокомментируют....... ужас

4 апр 2019 в 20:29

Дети гор..

4 апр 2019 в 22:17

Вы задумайтесь.. с пассажирами.... куда смотрят полицейские ???????? статья на лицо

ъхи
5 апр 2019 в 09:28

Надо вообще пришлым запретить работать в такси, хоть в маршрутном, хоть на яндексах и лидерах всяких. Вообще запретить на ОТ работать. Много дтп именно с их участием. А с нелегалами разбираться особенно жёстко. Депортация без права въезда в нашу страну.

как вообще такое возможно? этот нелегальный маршрут, он же не хаотично ездит, а по маршруту. Есть же гиббд, транспортная инспекция, цугаэт. На конечной встать и поймать нелегалов нет желания? Или мэрия расписывается в собственном бессилии

Молчание Ягнят
4 апр 2019 в 23:22

Смотрите глубже, это всего лишь ещё один частный случай, подтверждающий общее положение дел

Свистун-с-приплясом
4 апр 2019 в 21:05

Хорошо быть "нелегальным конкурентом" - гадь, как хочешь, и тебе за это ничего не будет! Рафик вэдь нэ уиноуат)

4 апр 2019 в 20:44

Ну вот что бьют стекла?
Конечно, ему разбили стекло и он тут же поставил газели в гараж и перестал возить пассажиров... такая логика у хулиганов?

5 апр 2019 в 10:10

Ну а что вы хотели? Где работать людям? В городе-миллионнике остались заводы и фабрики? Людям и осталось что таксовать. Чтобы получалась сносная прибыль они и убивать скоро начнут, т.к. таксистов стало больше чем простых жителей.

4 апр 2019 в 23:14

Дикари спустились с гор.

Здравый ум
4 апр 2019 в 23:43

Так не на моршрутке нужно ездить, а на Яндекс.такси. В4етвером выйдет 120 рублей поездка (по 30 р. с человека), но не со всеми остановками и стоянием на маркса 20 минут, а быстро и от подъезда до подъезда. Если нужно проехать пару остановок, то и вовсе за 25 р. доедете.

5 апр 2019 в 00:58

Тех ребят которые на заказ за 500 рублей бъют стёкла уже навестили?

5 апр 2019 в 01:41

ну а вытож --служба безопастности ----чеж сидите предполагаете --в полицию бегом--в прокуратуру Это нормально что вашим пассажирам головы пробивают???вот подаст пассажир на моральный и физический вред --выплатите по суду-----ведь вы везли инедовезли здорового ---блин средь бела дня притом в от ....

Совсем вредная
4 апр 2019 в 20:47

Так это местный Тролль проказничает. Берегитесь хулигана. Здесь вот людей добрых троллит. На улице камнями бросается.Особые приметы: невеликого росточка; ходит в строительной каске на голове (прячет зачаток мозга); язык вывален на левую сторону , постоянно прикушен ;живет в бараке на Титова (требует бесплатного переселения хотя бы в собачью будку) .Из женщин на сайте особенно неравнодушен к Совсем вредной, Матрешке и Елке.

монах
4 апр 2019 в 23:30

В Улан-Удэ как-то вообще маршрутку сожгли вместе с водителем. Так что в Новосибирске тишь, да гладь по сути

DrAlex
4 апр 2019 в 20:38

Если узнаю подробности, обязательно сообщу директору.

5 апр 2019 в 08:44

"Это разборка питерская!"

Изя
4 апр 2019 в 21:24

Я так и говорил