Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Это провал: на улице Никитина просели газон и асфальт
Это провал: на улице Никитина просели газон и асфальт

4 апр 2019 в 12:54

Это не провал, это прорыв!

Вася, Петин друг
4 апр 2019 в 13:12

Из наших дорожников нужно диверсантов делать. Отправлять их в другие государства, пусть они там дороги строят, уж что что, а как закопать яму чтобы её по весне размыло они знают. Уверен, они не просто тяп-ляп все делают, а с умом и выдумкой.

4 апр 2019 в 12:53

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался.(с)..

Рогуль
4 апр 2019 в 12:49

Судя по состоянию дорог, скоро весь Новосибирск отправится в преисподнюю.

4 апр 2019 в 13:26

Как обычно, всегда по весне проваливаются те места, где раньше были земляные работы (с)
Нормально делай - нормально будет

4 апр 2019 в 13:18

Дно пробито)

4 апр 2019 в 13:19

Асфальт провалился от удивления: что это за Санкт-Петербургская академия за Уралом? Чем только не заманивают, чтоб бабки выманить. А как насчет Сорбонны и Гарварда?

4 апр 2019 в 15:08

Если не ошибаюсь то эта дорога недавно ремонтировалась образцово по федеральной программе.

Додик
4 апр 2019 в 12:52

Предлагаю организовать кружок по ловле Локтя, а потом Травникова.

4 апр 2019 в 13:43

разве выставлять дорожные знаки стало не обязательно? Кто вообще должен это контролировать ГИБДД или прокуратура? Вгороде стало много мест , где просто упираешься в *заборчики* которыми огородили место работ (или для производства работ) , знаков для автомобилистов НЕТ!!!

Новосибирский
4 апр 2019 в 13:49

Ага, месяц как уже стоит этот провал: расковыряли (причем ни шатко ни валко ковырялись неделю где-то), а теперь таки они еще недель будут ликвидировать последствия своего ремонта. Кстати, дорога там и так была сужена: все эту "дыру" обруливают по левой полосе.

4 апр 2019 в 14:13

Заметка объективная.
Но заголовок страдает.
Надо так: "Это фиаско, братан".

Изя
4 апр 2019 в 14:51

«Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение.

…Остап бил наверняка: часам к пяти набралось рублей шесть… Заплатили и милиционеры, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки…

«С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтобы не слишком проваливался!..».

Еще раз перечитываем первое предложение и вникаем зачем тут провал))

фил
4 апр 2019 в 12:59

При Сибэко такого не было!)

ненейка
4 апр 2019 в 12:48

Без ЧП не обходится, радует, что без человеческих жертв.

с никитина
4 апр 2019 в 12:53

все, кто мимо этого провала проходит и проезжает и видит его, быстренько сбросились по пять рублей! На ремонт провала! Чтобы не сильно проваливался.
ЯК в профиле

гффа
4 апр 2019 в 13:31

Надо было писать в заголовке "это фиаско, братан", а не эти ваши намеки.

свиная сосиска
4 апр 2019 в 15:52

кстати, да, эту дорогу ремонтировали летом 2017. выглядело довольно неплохо. я там часто проезжала на велосипеде. недели полторы назад всё было ок. а тут на тебе( так и живём(

4 апр 2019 в 13:33

Отсутствие водоотведения с улиц, многочисленные прорывы сетей вызывают проседания грунтов. Поскольку в Новосибирске никто ничего не ремонтирует и не строит, скоро начнут проваливаться большие площади и объекты.

4 апр 2019 в 19:42

С момента капитального (!) ремонта дороги прошло 1,5 года.
---
Нормально, Григорий? Отлично, Константин!

я не робат
4 апр 2019 в 12:54

Лучше пусть будет так, чем как в Париже.

Совсем вредная
4 апр 2019 в 13:01

этот провал не нравится мои бабочкам в животе!:)