Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Новосибирцам запретят парковаться на подъезде к пляжу «Звезда»
Новосибирцам запретят парковаться на подъезде к пляжу «Звезда»

3 апр 2019 в 14:18

Никогда там не стаивл машину, там же ясно что могут задеть или еще хуже угнать. Всякое бывает. Так что к лучшему это все.

пляжник
3 апр 2019 в 14:21

Надо полагать господа чиновники подумали над тем, чтобы обязать господ владельцев пляжа пропорционально расширить парковку на территории пляжа? А то ведь там она не то чтобы большая...А то платить фулпрайс за то, чтобы поставить машину точно так же на обочине, но за шлагбаумом...возникнет вопрос - почему за одни и те же деньги разное качество услуг...

Ирина
3 апр 2019 в 14:38

Там платная парковка есть, стоит 300 руб, ну просто если раньше мы могли машину оставить до парковки, то теперь и это место запретили, все для того чтобы на платную все ехали, нет теперь точно там делать нечего , у нас в государстве только на словах земля принадлежит "народу"

Сергей
3 апр 2019 в 16:08

Вот все про платную парковку пишите, а мне и моим коллегам приходится ехать через машины в выходные дни, эти 800 метров превращаются в 40-45 минутный ад.

3 апр 2019 в 16:58

А платную парковку то хоть расширят?
Давно не был на Звезде, но даже лет семь назад, чтобы встать на парковке в выходные дни, надо было приезжать с утра пораньше, часам к 11 свободных мест уже не было.

3 апр 2019 в 17:45

Ну зачем так врать мэрия? Ну скажите честно, хотим чтобы нашим друзьям из Звезды за платную парковку больше платили и всё, чего тут прикрываться благами, вам дела не было и не будет до людей и уж тем более природы.

3 апр 2019 в 20:55

Мэр одумайся. Чтобы было всё честно сделай людям альтернативу. Должна быть платная стоянка и бесплатная, а ты не оставляешь людям права выбора!!!

3 апр 2019 в 21:01

Кто первым будет рад указанному событию - люди которые якобы не могут проехать, или хозяин платной автостоянки?

2018
3 апр 2019 в 21:03

Нытье ведровладельцев "мне все должны" доставляет немалое удовольствие.
Не нравится отсутствие парковки - не посещай этот пляж. Если твоё отсутствие будет проблемой для владельцев пляжа - озаботятся парковкой. Если нет - проблемы исключительно твои.

Гадость
3 апр 2019 в 22:08

На платную очередь выстраивается огромная!
Приезжали рано на часок искупаться в выходные , к 11 уже уезжали.Теперь надо будет платить деньги и стоять в очереди
Да и платная парковка переполнена бывает! !Расширьте ее, а потом запреты вводите

Евгений
3 апр 2019 в 22:43

Опять сговор властей и хозяев пляжа, кругом одна коррупция, Не могут подавиться деньгами граждан, которые не в состоянии платить по 300 рублей за вьезд на пляж чтобы искупаться. Позор Властям.

4 апр 2019 в 11:40

тогда шлагбаумы надо убрать!