Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Toyota провалилась колесом в яму на перекрёстке и не смогла самостоятельно выехать
Toyota провалилась колесом в яму на перекрёстке и не смогла самостоятельно выехать

28 мар 2019 в 21:34

Не он первый, не он последний. Весь город скоро провалится, потому что гор администрация только своим подрядчикам ремонты доверяет, о качестве работ судите сами.

Укупник
28 мар 2019 в 21:36

Мне интересно, неужели работники мэрии никогда не попадали в такие ситуации, не были свидетелями такого, что не могут наладить хороший ремонт дорог в грроде? Даже новые дороги через пару песяцев с колеёй, ну куда это годится?

28 мар 2019 в 22:14

А Скатов именно по этой дороге якобы "по пути" своего отпрыска возит в садик. И знаете что, ему нравится состояние дороги, его устраивает. Машина то служебное. За наши деньги чинить её, а не за свои кровные

28 мар 2019 в 21:37

Вот когда сам мэр в такую яму попадет, тогда может согласится с тем, что дорог в городе нет

Яков Степаныч
28 мар 2019 в 21:33

Скоро весь город походу в яму провалится, а мэрия и ухом не ведёт!

Нико
28 мар 2019 в 21:33

Началось. И на такой ремонт мэрия тратит миллионы, каждый год что то ремонтирует???

28 мар 2019 в 21:44

Вот куда летел автоведроводитель... Бездельник...

Никита
28 мар 2019 в 21:37

«Уважаемые» работники мэрии, когда прекратится этот кошмар на дорогах?! Скоро страшно будет на авто передвигаться!

28 мар 2019 в 22:07

Слава Локтю

Томик
28 мар 2019 в 21:35

Куда только мэрия смотрит, когда заключает договор с непорядочними ремонтниками.

28 мар 2019 в 21:34

Вот вам ремонт городских дорог во всей красе.

28 мар 2019 в 21:38

Ну вот прям не удивили. Стоило ожидать что то подобное. Ведь мэрия заключает договор с подрядчиком, который не умеет качественно выполнять свою работу.

Хезер
28 мар 2019 в 21:38

Выехать помог хоть? Или так мимо проехал видео заснял, и быстрей на страничку не счастную закидывать.

28 мар 2019 в 22:22

машина 1994 года а на дворе 2019, еще один решил обмануть систему?

водитель
28 мар 2019 в 21:52

Что вы мэра то позорите? не дело это власть ругать. можно и под статью о неуважении к власти попасть. не слышали?

Хурма
28 мар 2019 в 21:36

Ежегодная история с ремонтом городских дорог только усугубляется.

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 21:56

Марк встал на левое колено)))

Совсем вредная
28 мар 2019 в 23:51

Зная о таких позорных проблемах на дорогах - держи ухо востро, а тем более СМОТРИ , куда едешь.

29 мар 2019 в 01:15

Удивительные новости на этой неделе с улицы Тимирязева...

29 мар 2019 в 09:48

Смешно и то что двухэтажный домик на заднем плане- МКУ ДЭУ-1, Заельцовский участок))). От дорожников до ямы можно пешком дойти!

сми
29 мар 2019 в 09:52

Только строительство дорог из железобетона позволит России решить проблему с дорогами в течении хотя бы лет 20-30. Но везде строят почему-то из асфальта. Видимо, среди всех чиновников, от самого мелкого до президента и премьера существует негласная договоренность избегать вести разговоры о бетонных дорогах. Почему так? Видимо, у всех есть свой корыстный интерес.при использовании асфальта.

28 мар 2019 в 21:45

Надо было нарисовать ПП через каждые 100 метров! Тогда Тойоты не проваливались бы так часто в ямы ;)

игрушки для взрослых
28 мар 2019 в 22:11

Жаль "Тойоту", редкая. Нет слов. Столько проездила и встряла в холодном, сером, неуютном городе.

28 мар 2019 в 22:01

Ехал сразу после по Тимирязева. уже аваркомы стояли. Пацанчег молодой на кресте. За 20 мин до этого ехал в обратном направлении, стояла тетка посреди дороги рядом с ямой этой. Не просто яма, там промоина, глубокая весьма. Как бы весь перекресток не провалился!

лор
28 мар 2019 в 22:20

мрак безнадега грязь и старенькая авто из другого измерения...

Сергей
28 мар 2019 в 22:42

С таким мэром дороги скоро закончатся останутся одни направления!!!

29 мар 2019 в 00:32

Нормально, денег много у людей. Вот когда не будет, тогда все на ОТ будут ездить. Ждем когда станет невыносимо невыгодно иметь свой транспорт.

Оптимист
28 мар 2019 в 23:23

Явно за рулем баран был.

Любовь
28 мар 2019 в 21:42

Даже на такое пресс-центр мэрии найдет удобный для себя ответ

ИТОГ
28 мар 2019 в 21:39

Делаем выводы: при нынешнем мэре, нормальных дорог нет и не будет.

28 мар 2019 в 21:39

Эх, не хочется так же попасть в яму, но как избежать этого, если вместо дорог у нас такие вот ямочки, которым и ремонт уже не поможет. Только если полностью менять асфальт

Сергей
28 мар 2019 в 22:44

С таким мэром дороги скоро закончатся остануться направления!!!

baahav
29 мар 2019 в 00:23

Про новость про Бендера, попавшего под лошадь, ещё не шутили?

29 мар 2019 в 09:45

мда. КАК можно было не заметить эту яму? ППД у нас для особо умных что ли придумали? сам виноват.

Антон
29 мар 2019 в 09:43

эм. а водитель куда, простите, смотрел? или еду как хочу и пофиг?)

огонек
29 мар 2019 в 09:48

ух, повылезали тролли и нытики. классика...

мда
29 мар 2019 в 09:46

нгс опять новости офигительные постят. водитель слепошара, сам же и виноват, надо аккуратнее ездить!

29 мар 2019 в 09:47

надо смотреть куда едешь, г-ди! зачем об этом писать???

29 мар 2019 в 09:45

яма заметная, мог бы и объехать. новость из этого раздувать незачем...

29 мар 2019 в 09:51

ну давайте теперь о каждом водителе писать кто на дорогу смотреть не умеет, а? новость ни о чём.

29 мар 2019 в 09:50

если водила невнимательный то тут уж ничего не попишешь. людям лишь бы виноватых найти :/

29 мар 2019 в 09:49

раз бабки на тачку есть, то и на ремонт найдутся. дороги делают по мере поступления бюджета из Москвы, а там никто на регионы бабки давать не хочет. Спасибо Путину за это!

29 мар 2019 в 09:48

и это у вас такие топ новости? в городе что других проблем нет, кроме невнимательных автолюбителей?

29 мар 2019 в 09:53

типичные русские люди, виноваты все - кроме меня.

29 мар 2019 в 09:52

вот и поделом ему, будет на дорогу смотреть, а не в телефоне копошиться.

лол
29 мар 2019 в 09:52

яму типо не заметил? чо смеяться то, постанова.

29 мар 2019 в 09:55

когда-нибудь нгс начнет писать про что-то действительно важное? нет?

29 мар 2019 в 16:48

Бизнесмен Гигин? Двухсотсемидесятичетырехпятьдесят первый в списках Форбес?

29 мар 2019 в 20:45

Вот на этой улице, об именно этом ремонте я и писал на днях здесь! когда подвеска моего коня железного молилась!

тоже со шлюза
28 мар 2019 в 22:42

Надо что то менять ! Или подрядчиков или ???