Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автоинспекторы объявили усиленный поиск пьяных водителей на три дня
Автоинспекторы объявили усиленный поиск пьяных водителей на три дня

Qwerty
28 мар 2019 в 09:44

Хорошо что с 9. Успею до работы доехать.

color
28 мар 2019 в 12:11

А какие скидки или бонусы будут? Ведь акция у них.

28 мар 2019 в 09:48

Останавливать будут под предлогом проводимого рейда, а штрафовать всё равно за грязные номера, ибо пьяного ещё попробуй найди, а за номера можно чуть ли не каждого второго притянуть. Как говорится, одна старушка - рубль, десять старушек - червончик. Смысл существования ГИБДД не в обеспечении безопасности на дорогах, а в наполнении местных бюджетов штрафами.

Доверчивый скептик
28 мар 2019 в 09:15

Хм, остатки гибдд подают признаки жизни.

саймон
28 мар 2019 в 09:11

участники будут. спасибо за приглашение. начинаем готовиться. с утра!

Так, слухи о том, что на пост главы Управления ГИБДД Новосибирской области назначен новый начальник Андрей Маерчук, подтвердились или нет?

путина
28 мар 2019 в 09:41

3 дня? а потом чего можно ездить пьяным?

28 мар 2019 в 09:39

Трезвым страшно ездить.

28 мар 2019 в 09:01

Скажите хоть одну причину - зачем вы об этом объявляете заранее?? Чтоб меньше поймать?

28 мар 2019 в 16:18

Кто-нибудь попадал под такую проверку? Я за всю жизнь ни разу в алкотестер не дул. Говорят могут капнуть каплю спирта в мундштук алкотестера и разводить неграмотных водителей на пьянку.

вас
28 мар 2019 в 11:08

3 дня...А в остальные дни что?? Хоть боком

Вячеслав
28 мар 2019 в 11:29

Бесполезные бездельники. В городе нет разметки, всё в ямах — патрулируйте, пишите постановления на мэрию за ненадлежащее состояние дорог, не, им документы проверять надо.

Wersus
28 мар 2019 в 10:31

Ищите меня семеро.... Я все равно не употребляю алкоголь! (за рулём) 😉

С той стороны
28 мар 2019 в 09:23

что значит завтра ? меня вчера утром тормознули на въезде в город и под причиной остановки назвали - операция не трезвый водитель! я еще пошутил...говорю...а я то при чем я трезвый .

28 мар 2019 в 09:49

новый начальник ГИБДД НСО показывает свою бурную деятельность , как всегда одни "понты"

фил
28 мар 2019 в 10:14

При штельмахе такого не было!

Борис
28 мар 2019 в 09:27

Почему бы не опубликовать результаты операции.

28 мар 2019 в 09:39

Лучше бы нарисовали пешеходные переходы через каждые 100 метров! Было бы больше толку! ;)