Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации На перекрёстке Красного проспекта и Крылова начали брать деньги за парковку
На перекрёстке Красного проспекта и Крылова начали брать деньги за парковку

26 мар 2019 в 12:45

Мне кажется любая платная парковка должна быть вычищена до асфальта.

Здравый Смысл
26 мар 2019 в 12:32

Наконец можно приехать по делам на 20-30 минут и без проблем припарковать авто!
А жителям окрестных дворов не позавидуешь, дворы будут заставлены машинами на 200%.

26 мар 2019 в 12:33

Был бы в городе нормальный ОТ все бы на нем ездили, и парковками не пользовались бы. А так ни парковок ни ОТ, спасибо Мэрии за это.

26 мар 2019 в 12:24

Все бесплатные парковки сделали платными, а альтернативы нет.

Viva
26 мар 2019 в 12:28

Во всем мире людям дают выбор, а у нас его нет. Бесплатную парковку забрали, везде знаков навтыкали, дворы позакрывали.

26 мар 2019 в 13:25

я вот наивно предполагаю, что конторки и магазины должны сами заботиться о парковках для своих клиентов....а то кто то деньги гребёт, в кто то должен им бесплатно парковку делать и бесплатно же разрешать парковаться.....еще и возмущаются беспределом мэрии

26 мар 2019 в 14:43

На самом деле теперь смогу не беспокоиться за место и не выезжать на работу на час раньше, спасибо за платную парковку! А всем кто против, вперед на Общесвтенный транспорт. Любишь комфорт, умей за него платить

100 рублей это очень дёшево.

26 мар 2019 в 12:29

можно парковаться ни опасаясь что литун в задницу прилетит!:)

Oleg09
26 мар 2019 в 15:09

Другие страны- это Монголия? В Европе,даже у своего дома без резидентской карты, машину не поставить. А карта платная между прочим.

Влад
26 мар 2019 в 14:53

Сделали да сделали, мне вот побоку, машины нет, люблю пешком ходить, наслаждатся прогулкой. Если надо ехать есть метро .автобусы, трамваи троллейбусы

Кошка
26 мар 2019 в 12:51

Конторы и магазины не организовавшие парковку для своих клиентов - пусть идут лесом, голосуйте рублем.

26 мар 2019 в 13:29

сделали бы платны парковки везде как в Москве или в той же Алмате, хоть какой то порядок был бы

Батя
26 мар 2019 в 14:47

Так то хорошо придумали, ночью бесплатно, а днем плати. Хороший ход. Хоть разгрузят центр

26 мар 2019 в 13:30

имхо....люди у нас подзажрались- кто то должен им обеспечить стоянку около дома и парковку около работы, бесплатно, многоместную и со свободными местами....они значит там деньги зарабатывают, а кто то волонтёром должен быть....требуйте у застройщиков и работодателей- мэрия точно вам ничего не должна

26 мар 2019 в 14:50

Сейчас начнут ныть самые жлобы, которые не хотят ни за что платить, особенно если это действительно необходимо!

Oleg09
26 мар 2019 в 15:12

Для топ-менеджеров везде есть Парковки в офисах. А мелочь никто расставлять по центру не должен.

26 мар 2019 в 14:38

Наконец то! Не будет автохамов дерущихся за место кто первый увидел

26 мар 2019 в 14:54

В Москве уже давно центр платный. Наконец до нас дошла цивилизация

26 мар 2019 в 12:25

наконец-то, скоро и до Красного, 70 доберутся!

26 мар 2019 в 12:34

Да введите уже крепостное право!((

Бука
26 мар 2019 в 12:25

Это ж сколько надр отдать за парковку если я езжу на работу на авто? Поборы мэрские

26 мар 2019 в 12:31

Ну вот, теперь цивильно, по капиталистически!

Олежка
26 мар 2019 в 14:43

Уже работает? Надо будет сегодня съездить проверить, много ли теперь желающих будет на это место) Думаю кто жаден, вполне может пройтись ножками

26 мар 2019 в 14:41

Шикарно, можно спокойно оставить на часик сходить по делам и не бояться что не будет места или увезут твою малышку на штраф стоянку

Борис
26 мар 2019 в 14:49

Пойдет, ночью как раз мне и нужна в основном парковка эта

Светлана
26 мар 2019 в 14:48

Рада что теперь не будет все заставлено машинами как попало, а по человечески все будет

26 мар 2019 в 17:50

Платим за учёбу , здоровье, землю, дороги, транспорт, парковки, воду, акцизы, - остался воздух еще пока бесплатный. Запасайтесь.

26 мар 2019 в 19:31

Отлично, теперь можно по делам приехать в тот район и спокойно встать, причем бесплатно. А не нарезать круги по 20 минут, выискивая место среди корыт офисного планктона, брошенных с 9 до 18...

Свистун-с-приплясом.
26 мар 2019 в 12:26

Это нормальная новость, во всей европе халявы нет))) Должны быть, все довольные

Егор
26 мар 2019 в 14:41

Хорошая новость, и не дорого совсем за час то оставить 100 рублей. Зато будет стимул поехать на автобусе в центр

Дракула
26 мар 2019 в 14:55

Главное чтобы всякое быдло не занимало места для инвалидов, а то хамов у нас много

26 мар 2019 в 13:09

И так во многом у нас в городе.

Интересно
26 мар 2019 в 14:45

Интересно много ли кто теперь будет там оставлять свои машины

Галина
26 мар 2019 в 14:52

Новость отличная просто для меня) а то вечно вижу как припаркуются как хотят, ни пройти ни проехать

26 мар 2019 в 14:51

43 места, в целом достаточно, учитывая постоянный поток сменяющихся машин

про
26 мар 2019 в 15:16

Как хорошо, а то сегодня буквально на час надо было встать, а забить всё офисными( которые на целый день авто бросают. )

26 мар 2019 в 15:59

Вчера там ставила машину. 30 минут бесплатно, потом 50 рублей в час.

Вячеслав
26 мар 2019 в 23:58

Ладно с парковкой! Друзья, куда асфальт многомиллионный растаял после зимы??? Или городские службы слишком много реагента разбросали??? Почему ЯМЫ на дорогах??? Вопрос! Может власть сменить???

Завала
26 мар 2019 в 12:31

Вот интересно, запреты запреты. А что нибудь кроме них будет? Запретить легко, а какая альтернатива?

Василий
26 мар 2019 в 12:27

Весь город на парковки растащили, деньги гребут с них, а куда мэрия их девает неизвестно.

Купер
26 мар 2019 в 12:37

Ждём разгулья эвакуаторов в городе, кроме засилия парковок. А чего нет то, мэрия любит с автолюбителей деньги брать, а дороги для них сделать не может.

26 мар 2019 в 12:29

Мэрия чем нибудь вообще кроме открытия платных парковок занимается?

Slawka66
26 мар 2019 в 20:30

Простите а деньги платить за что? За охрану шлагбаума?

Яна
26 мар 2019 в 12:26

Все для людей. Ни стыда ни совести совсем.

чел
26 мар 2019 в 13:47

в 70-годы читал рассказ американского фантаста, не помню к сожалению имя. будущее, у них, все ездят на машинах, даже от дома до гаража на машине. там был один пешеход на всю америку, за ним охотились все водятлы. у нас идет к этому?

26 мар 2019 в 16:05

Для этого парковочные карманы и убирали с красного. Зимой где парковка разрешина валят снег или чистят так, что внедорожник заехать не может