Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Потому что надо: водитель закатил внедорожник на гору снега перед тротуаром
Потому что надо: водитель закатил внедорожник на гору снега перед тротуаром

24 мар 2019 в 13:58

пока паребрики не будут высокими , газонам хана.

Движняк
24 мар 2019 в 13:35

А где здесь внедорожник?)

Яна
24 мар 2019 в 13:25

В каком депрессивном городе мы живем, даже на фото все грязное и серое

24 мар 2019 в 13:40

А летом он встаёт на тратуаре. Тут много летом на плитке их стоит. Ждём новых фото летом.

Марфа Васильевна
24 мар 2019 в 13:55

Парковка, конечно, странная, но какой газон?... Помилуйте, срок для газона от силы месяца 4, а учитывая что за ними и не ухаживают вовсе, то и газоном назвать нельзя. Мрак конечно...

24 мар 2019 в 13:28

Оглянитесь вокруг, ну разве не самый прекрасный город на земле? Отличная комфортная городская среда. Хотя подождите, чего-то не хватает... ах да! Баннера Локтя с приписанными себе чужими успехами, что должен висеть за бюджетные деньги

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
24 мар 2019 в 14:10

Скоро на балконы машины ставить будем !

Поросенок
24 мар 2019 в 13:27

Поскорее бы уже уехать из этого места, на своем тракторе.

24 мар 2019 в 14:15

а в таком положении тачку заводить можно?что скажет местный эсперт AMGегша?

24 мар 2019 в 15:23

CRV смог!)

гость
24 мар 2019 в 13:41

С парковками проблема была и будет пока до наших чиновников это не коснется.

24 мар 2019 в 20:56

идиотский город

Клубничное мороженое
24 мар 2019 в 14:55

Есть мнение, что оставлять авто с таким наклоном вредно для двигателя, маслонасос может не иметь доступ к маслу.

24 мар 2019 в 19:49

Ну припарковался и ладно, никому не мешает. Вот есть хамы, а есть придурки пешеходы, нужен баланс между ними.

Гость
24 мар 2019 в 14:00

Ну снег у нас любят складировать как на газоны, так и на парковки, которых итак не хватает. Я не вижу газона. Горы снега, который не вывозился своевременно, теперь начинаются последствия этого - грязь, лужи, серость. Как к людям относятся, так и они ко всему относятся. Так что, владелец машины справедливо так припарковался.

24 мар 2019 в 14:49

Молодец на Хонде, вертикальную парковку освоил! Надо всем так парковаться сплошная экономия машина-места! И нашим властям опять же плюсик: вместо 100 парковочных мест сразу 500.

24 мар 2019 в 21:25

эта черная гора - газон? :))

С. Хол
24 мар 2019 в 16:55

Забавно завидуют трясущиеся над своими кредитными пузотёрками. Газон где-то там нашли под этим снегоотвалом, какие-то ужасы про масло и насос выдумали... В Европе люди спокойно и ездят и стоят на улицах с таким же уклоном, если что.

For
24 мар 2019 в 19:08

Вооьше по фигу. Ни кому не помещал. Через кучу снега врядли кто то ходит. То же мне новость достойная НГСа

Елена
24 мар 2019 в 13:24

Достали уже эти парковщики на газонах, тротуарах, сугробах они же им таять мешают

Иван
24 мар 2019 в 21:45

Он кому то мешает? Это позитивная или негативная новость? Водители выкручиваются как могут. От того, что у нас такие дороги и такое у них обслуживание, водители и вынуждены покупать машины повышенной проходимости, что могли находить выход из спорных ситуаций, которая подкидывает жизнь )

вася
24 мар 2019 в 22:37

пора переименовать страну в ЧТОХОЧУТОИВОРОЧУ

25 мар 2019 в 13:37

Интересно, а общественникам и защитникам газонов не мешала эта куча снега? Почему именно припаркованный автомобиль столько шума поднял, а гора снега выше первого этажа - это нормально? Или такая масса снега и льда благоприятно сказываются на газонах? Ранее, лет 20-30 назад во дворах были невысокие заборчики, огораживающие полисаднички и игровые площадки. Но тогда и не было столько машин. Потом это всё благополучно сдавали в металлолом. Но других способов никак не придумать, кроме как заборчиков, причем не нужно опять сталкиваться лбами кто главнее в городе - пешеходы или автолюбители, нужно просто взять и сделать в общую копилку так сказать. Хотите сохранить газоны - огородите, не хотите - ничем не изменить сознание других людей, они будут парковаться там.

24 мар 2019 в 13:31

Может человнк спешил по делам или в больницу!нужно понять и простить!доброты в вас нет!.

Мужчина, а в половой принадлежности водителя я не сомневаюсь, поступил, конечно, не правильно, но я напишу, чего остальным жильцам делать крайне не рекомендую. Я НЕ рекомендую предварительно убедиться, что вас не снимает камера, НЕ рекомендую положить записку с надписью Предложение на капот и предавить кирпичном, чтобы не сдуло ветром, я НЕ рекомендую проверить насколько легко снимаются ниппели с шин. Ведь все это не законно.

26 мар 2019 в 23:19

Нужно было написать на сугробе "НАВАЛЬНЫЙ". На следующий день снега бы не было. Проверено, работает.

без комментариев
25 мар 2019 в 06:13

он кому-то помешал?! лучше бы сугробы фотографировали каждую неделю так. типа:"наказать виновного за то что не убрали проезд во двор!"

456
24 мар 2019 в 16:05

Водитель явно умом не блещет. Тающий снег - крайне не надежная поверхность. Легко можно присесть после того, как соскользнувшее авто покалечит оказавшегося рядом человека.

Мишка Гамма
24 мар 2019 в 18:55

Какой кооошмаар....новость межгалактического масштаба...машина заехала на грязный сугроб ) он же не на тротуаре встал, а проехал через него, позаботился о пешехожих ) а снег, да, цвета как будто где то рядом вулкан извергся )))

Свистун-с-приплясом
24 мар 2019 в 14:11

"К взлёту готов!"))))) А вообще, имхо, этот клиент должен гостить в известной воскресной рубрике

На эватуаторе эту борзовозку немытую вывести в Барабинск на штрафстоянку.

24 мар 2019 в 14:39

пьяный что ли...или не адекватный, одно из двух.

24 мар 2019 в 14:31

Да ладно вам. Просто дядя бухой в дрова приехал ночью.

Обыватель
25 мар 2019 в 11:31

На фотографии джип, а не внедорожник.

реклама
24 мар 2019 в 14:02

Обладателей любых кроссоверов научать заезжать на газоны.

Свистун-с-приплясом.
24 мар 2019 в 19:22

Вот таких водителей нам женщины рожают и воспитывают. А вся проблема в их матерях скрывается.

24 мар 2019 в 23:27

Але локоть

Свистун-с-приплясом.
24 мар 2019 в 13:51

Наверное того, водитель так встать))) Но и таких хватает и в интернете множество "друзей)))

Свистун-с-приплясом.
24 мар 2019 в 19:18

Какой глупый водитель)))