Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Будет ещё ровнее: «Горводоканал» потратит 30 миллионов на замену асфальта после ремонтных работ
Будет ещё ровнее: «Горводоканал» потратит 30 миллионов на замену асфальта после ремонтных работ

22 мар 2019 в 20:45

Да на эти деньги не ремонт, а новый асфальт можно уложить. Мэрии деньги девать некуда?!

22 мар 2019 в 20:45

А городские чинуши не могут коммунальщикам наказать, чтоб они сразу делали нормальное покрытие возле люков? Похоже на отмывание бюджетных денег

22 мар 2019 в 20:47

А сделают нормально, или как обычно придется переделывать? Сумма на кону большая, не хочется, чтобы она улетела вникуда

22 мар 2019 в 20:48

Пусть городские власти смотрят за ходом работ и три шкуры дерут за халтуру

Кулибин
22 мар 2019 в 20:50

Мало того, что эти «работники» делают ремонты долго (обрезанные кольцом колодцы месяцами радуют водителей), так еще они настолько профессианалы, что по итогу стоит их работа меньше года. Новый тендер?! А гарантийные обязательства исполнить ни у кого желания не возникает?! Почему прокуратура на это не возбуждается?! Котлету занесли?

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
22 мар 2019 в 21:02

Электорат, если вы изберете мэром ненужного человека, его будут игнорировать еще сильнее, чем локтя.

Тролль
22 мар 2019 в 21:14

20,5 кв.км, 450 люков и 250 кв.м тротуара и это все за 30 млн?
Или как у корпуса 34 больницы цена вырастет в три раза( там уже за миллиард с лишним поднялась)!?

Slawka66
22 мар 2019 в 21:26

Немного

Свистун-с-приплясом
22 мар 2019 в 21:32

Теперь асфальт будет ложить ГВК? Впрочем, а вдруг у них лучше получится)))

22 мар 2019 в 21:35

Срок восстановления одни сутки после поступления заявки..Всего сутки,а потом удивляемся почему все уходит из под колес..

22 мар 2019 в 21:50

Вот! Стоило силовикам слегка намекнуть директору водоканала, как он решил заняться укладкой асфальта. А если посильнее прижать, то и ракеты в космос отправит получше рогозина!

22 мар 2019 в 21:59

зо миллионов? И сколько они хотят, чтобы мы отремонтировали им дорожного покрытия на эти копейки? Три квадратных метра?

русский мужик
22 мар 2019 в 22:04

ещё не всё деньги вывели с горводоканала в офшёры?что-то для отвлечения решили потратить на ремонт нескольких кусочков асфальта)
прокуратура куда смотрит,где посадки?

Леопольд
22 мар 2019 в 22:19

Сначала испортят, потом ремонтируют. Мэрия знает «толк» в освоении бюджета.

Феdя
22 мар 2019 в 22:44

сегодня новостей нет? судя по заголовках - одна реклама.

22 мар 2019 в 22:56

Это чудо наноновосибирских дорожностроительных технологий- закидывание какой-то суспензией ям после зимнего асфальта, сегодня четко ощутила моя пятая точка и подвеска моего вездехода, который был специально приобретен для перемещения по Новосибирску. Это капец! Машина легче переносит удары и пробои в подвеску при движении по томским урманам. А тут, всего лишь улица в центре города, вдоль зоопарка. Завтра буду амортизаторы смотреть, не потекли ли они.

qq all
22 мар 2019 в 23:06

"восстановлению дорожного покрытия после ремонта" - идеально

23 мар 2019 в 10:14

Вообще-то такой контракт на восстановление покрытия заключается каждый год

Белка N1
23 мар 2019 в 11:46

Мне хочется спросить когда ремонтируют дорогу за Дом Одежды, а после ремслужба СГК курочит покрытие для ремонта теплотрассы.
Ну это вредительство чистой воды

Димон
23 мар 2019 в 18:23

молодцы, за собой нужно исправлять косяки, если их сделал

23 мар 2019 в 18:24

Вот и ремонт дорог долгожданный, будем ждать :)

23 мар 2019 в 18:25

Это хорошо, поребрики новые тоже не помешают и асфальт ровный будет. Тем более поребрики новые делаются по новому госту, выше уровня газона. А значит будет меньше пыли(открытого грунта) выдуваемого на улицы города

Знаток
23 мар 2019 в 18:27

Считаю вполне неплохое вложение, для города полезно как для водителей так и для пешеходов

Кристина
23 мар 2019 в 18:28

О, даже тротуарную плитку заменят, здорово! Очень рада этой новости. Городские власти молодцы

23 мар 2019 в 18:28

Для меня самая хорошая новость, а то колодцы эти на дороге то криво то наполовину проваленные то вообще торчящие, вечно объезжаешь их

Газель
23 мар 2019 в 18:30

ага, еще подрядчик чтобы свою работу грамотно выполнил осталось

Это конечно хорошо, только ведь колодцы есть и других служб. И как это будет выглядеть: отремонтированный колодец Горводоканала, а рядом колодец Сибэко или колодец НГТС не отремонтированные.

ганаш
25 мар 2019 в 09:19

очередной распил