Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дорогу строят, стены трещат: дом сибирячки трясёт из-за стройки дороги до нового микрорайона
Дорогу строят, стены трещат: дом сибирячки трясёт из-за стройки дороги до нового микрорайона

21 мар 2019 в 20:18

Не строят дорогу-плохо . Строят -тоже плохо . Зажрались товарищчи!

21 мар 2019 в 20:56

Вроде как еще недавно жители этой улицы частного сектора жаловались, что у них убитая дорога и огромные лужи летом и никто этой улицей не хочет заниматься, а теперь начали строить полноценную асфальтированную дорогу с ливневкой и теперь уже и это не нравится. Уж определились бы, что им нужно, а вибрация и от трамвая может быть, у меня трамвайная линия вдоль дома проходит и аж на 6 этаже иногда ощущается вибрация.

21 мар 2019 в 21:18

Это наверное просто дом некачественно построен. Потому и трясется ;)

21 мар 2019 в 20:53

В суд, однозначно.
+фото "до" и "после" работ. Собирайте деньги на адвоката. Урон частного имущества.

21 мар 2019 в 20:43

Спят слишком долго до восьми утра, значит не работают. Отдельная тема, если в выходные. Но уточнения нет. Обычно жители частного сектора даже по выходным так долго не спят, кроме персонажа свистуна-с-прибамбасом. Всегда есть что делать. Были бы трещины, давно завалили бы жалобами все инстанции.

совет
21 мар 2019 в 19:55

Не тяните время вызывайте специалистов независимой экспертизы для фиксации факта вибрации здания от стройки и сами повреждения, а то потом будет поздно.

гость
21 мар 2019 в 19:56

дорога нужнее

оптимист
21 мар 2019 в 20:09

Это потрясающе.

Упс!
22 мар 2019 в 09:41

Ну, сначала строят халупы, которые от дуновения ветра разрушаются, а потом на строительство дороги жалуются. Вообще частный сектор надо из города убирать. Город должен развиваться.

брабус
22 мар 2019 в 11:10

Скорее всего трещинам этим сто лет -просто придумала тетя как денег отжать по шумок.Там от трамваев вибрация сумасшедшая-но про трамваи ничо-молчит,выбрала другую жертву-попроще.

22 мар 2019 в 00:35

фантастические фантазеры эти жители КОТЕДЖЕЙ

Свистун-с-приплясом
21 мар 2019 в 20:13

Работники не идут на контакт...Видимо, они тупо не понимают русского языка. Ну, таких у нас много, и не обязательно это гастеры

21 мар 2019 в 20:28

а почему так близко? или это на фото? какое расстояние от дороги до дома? а какое расстояние должно быть на основании закона, госта ....?

Житель МЖК
22 мар 2019 в 09:07

Когда такими же темпами будут делать дорогу МЖК-Выборная ?

Вовчик1955
21 мар 2019 в 19:51

Хочет легко денег на ремонт срубить.

Феdя
21 мар 2019 в 22:15

видео с рамой оконной зачем-то выложили.

22 мар 2019 в 01:21

А давайте снесем эти халупы, а? Город должен развиваться! Частному сектору в городе не место. И так места мало. Ишь, дорога им не нравится! Обнаглели совсем. Потом сами же будут ездить.

Хамло Московское
21 мар 2019 в 20:12

У нас то да - стройка на время,а потом построенное навсегда.Все нормально.
У вас же все через одно место.
Ничего толком сделать не могут.
Ухахатываюсь.

22 мар 2019 в 00:34

хорошо что строят.чем не строят.а жителям сараяк.добро пожаловать на северный полюс.вслед за грабовским

Арнольд
21 мар 2019 в 20:04

Пользы от этой дороги не так много, потому что Титова итак стоит еще до начала пересечения с Троллейной, а на площади Станилавского начинается стоячая пробка упирающаяся в площадь Труда. Произойдет перестановка мест слагаемых одной пробки. Новый платный мост строят не для разгрузки от пробок левого берега, а для проезда с правого в Толмачево. Для того чтобы разгрузить левый берег нужны объездные дороги, позволяющие выехать на мосты минуя "центральные улицы" левого берега, чтобы все не тащились по ним.

ЫЫЫ
21 мар 2019 в 20:05

"Нужды многих важнее нужд нескольких или одного" (с)

veslo
21 мар 2019 в 22:08

Класс, судя по фото снова закапывают трубы под дорогу.
Молодцы. На распил в будущем закладывают.

я не робот
21 мар 2019 в 23:23

проблемы отдельной особи весь улей не волнуют

54557
22 мар 2019 в 09:41

стоимость дороги пусть раскидывают на жителей ЧС и частного сектора! Почему за наш счет строят, если это нужно застройщику?

Свистун-с-приплясом
21 мар 2019 в 19:48

Какое вообще имеют право, дорогу стоит на личной земле? Это что за самоуправство такое

Свистун-с-приплясом