Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Власти запретили водителям парковаться возле Дома быта
Власти запретили водителям парковаться возле Дома быта

С. Хол
20 мар 2019 в 13:16

Едущих под кирпич на фото накажут, надеюсь?

20 мар 2019 в 13:18

Потому что там эвакуаторы не могут проехать

20 мар 2019 в 14:13

Так там прям на тротуаре ведра стоят! По Красному напротив забегаловок!

20 мар 2019 в 15:45

Я так понимаю теперь с двух сторон кирпичи.)

20 мар 2019 в 13:17

Откуда там кирпич взялся?

20 мар 2019 в 13:52

Как подъезжать теперь к магазину Время? С мичурина запрещено направо. С красного теперь кирпич. Как это понимать?

шаман
20 мар 2019 в 13:25

только что и делает мэрия что запрещает и платные парковки открывает. сколько можно? хоть что то бы для граждан.

Дубаи
20 мар 2019 в 13:25

Что толку от этих запретов, если они все равно не исполняются? Потом в мэрии опять будут оправдоваться почему наказ не работает.

Отличная новость. В центре вообще не должно быть автохлама.

Вредина
20 мар 2019 в 13:53

Лучше бы ограждение сделали вдоль Красного проспекта, а то там весь тротуар заставлен авто как раз возле Дома быта.

Джон
20 мар 2019 в 16:24

Эвакуатаром зеленый свет. Че меньше стоячих машин тем лучше. Тротуары вечно ставят, на дорогах бросают ,то ли мозгов то ли наглости у автолюбителей. Почему я себе такого не позволяю?

Манифест
20 мар 2019 в 13:23

Лучше бы возле дома офицеров парковку запретили. Там в будни не пройти, а людям которые живут в домах рядом, дышать нечем. А у нас мэрия только и может как пушками по воробьям стрелять!

Житель
20 мар 2019 в 14:11

У меня два вопроса: 1) судя по знаку «кирпич», въезд с Красного проспекта в сторону ул.Мичурина запрещен , и какой смысл тогда с этой стороны ставить знаки «остановка (или стоянка) запрещена»?
2) О каких 50м идёт речь, если согласно ПДД действие знаков
« остановка (или стоянка) запрещена», если зона действия знаков без соответствующих табличек распространяется от места установки знака до ближайшего перекрёстка за ним, а в населённых пунктах при отсутствии перекрёстка - до конца населённого пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Т.е. остановка запрещена на протяжении всей улицы Романова от Мичурина до Красного проспекта.

Гиблое дело
20 мар 2019 в 13:23

Зпретите парковаться по всему городу, что мелочиться то!

20 мар 2019 в 15:41

От Дома Быта осталось только название.

Рафаэль
20 мар 2019 в 13:25

Кто то из друзей Мэрии приобрел эвакуатор? Теперь отбивают покупку?

Лабрадор
20 мар 2019 в 13:29

Сначала дорогу там сделайте, потом запрещайте.

21 мар 2019 в 11:06

Я бы вообще, за то, чтобы в центре можно было парковатсья тольк она платных парковках и во дворах. Все. Ноги не отвалятся пешком дойти

20 мар 2019 в 13:24

А потом опять узнаем, что знак с нарушением поставлен был?

20 мар 2019 в 13:36

Родители детей привозят в школу— а машину поставить некуда. Как удобно просто запретить и ничего не сделать для пешеходов! И заработать на эвакуации авто на штраф стоянку. Еще в 2014 году журналист Соловьёв говорил о местной дорожной мафии. И что толку? Ничего не меняется!

20 мар 2019 в 18:22

Еще бы разобрались с парковкой машин нс тротуарах со стороны Крамрого проспекта.

школьник
20 мар 2019 в 13:35

на романова 35 есть парковка/ заонишь по телеыону парикмахерской -вмегда открывают

Житель
20 мар 2019 в 14:22

С обратной стороны Дома быта находится многоярусная автоматическая парковка.
И как теперь туда попасть, если на Мичурина теперь не въехать с обоих концов?
Кстати, в здании Дома быта находятся гос.учреждения (Земельный комитет мэрии, Кадастровая палата), а гос.учреждения должны быть обеспечены бесплатными парковками для посетителей. И где они ?

Гогга
20 мар 2019 в 13:28

У нас мэр кроме парковок ничем больше не занимается.

20 мар 2019 в 13:28

А кроме запретов на парковку, в Мэрии что нибудь ещё делают?

Никита
20 мар 2019 в 16:27

Для машин есть специально отведенные места где парковать, а пройтись 5-10 мин до нужного места уж не составит труда. И так едите на машинах, пятую точку то надо отрывать хоть иногда и прогуливаться

лысая резина
20 мар 2019 в 15:03

Ух ты какое нестандартное решение , повышающее наверно качество городской среды. Локоть молодец, придал современный вид Б. Хмельницкого снеся старые здания , вот теперь по примеру Москвы зачищает город от автомобилистов , попутно развивая эвакуаторный бизнес. Работает человек - коммунист!

20 мар 2019 в 16:23

Давно пора. И платных парковок побольше в центре .Есть машина, не нищеброд же, пошел поставил

20 мар 2019 в 19:11

Ага! Для увеличения пропускной способности ул. Романова! Под кирпич!

Лариса
21 мар 2019 в 11:06

Чтобы гибдд контролировало, вот что надо!!!

Казантип
21 мар 2019 в 11:05

Все правильно делают, машин куча. Как оставят свои железки не пройти не проехать

Анна
20 мар 2019 в 17:32

Какими словами покрыть этих запрещальщиков?
Ребенка в школу( гимназию номер 1) невозможно привезти и забрать , припарковаться там вообще очень сложно, а сейчас еще будет и невозможно
везде запрет и эвакуаторы

20 мар 2019 в 14:17

Безопасность пешеходов и увеличение пропускной способности проезжей части противоречат друг другу.

Пешеход
20 мар 2019 в 15:11

Лучше бы запретили парковку и езду на пешеходной дороге где аллея на Зыряновской возле МФЦ!

Вячеслав
20 мар 2019 в 13:40

Власти, вы же слуги народа! Народ хочет парковки в центре! Народ хочет сжечь эвакуаторы и ту парковку куда увозят машины!

Лешка
20 мар 2019 в 16:22

В центре вообще парковки сократить. Надо, общественный транспорт в помощь. Машин все больше, в итоге пробки дикие. Потому что обочины заставлены

Наоборот хорошо, там же гимназия, и так у дороги находится, там же дети учатся, для них так безопаснее будет

Рузвельт
20 мар 2019 в 13:27

Что за не любовь у Мэрии к парковками? Все запрещают и запрещают их

20 мар 2019 в 13:18

Власти запретили водителям парковаться ТОЧКА.
Движение - жизнь! ))))

20 мар 2019 в 16:20

Все правильно сделали. Заставили этими машинами всю улицу. Не пройти нормально не проехать.

Пешеход234
20 мар 2019 в 16:21

Центр вообще от машин надо очистить, и побольше отдать пешеходам

20 мар 2019 в 16:50

А как там теперь проехать на платную парковку? Под " кирпич" ?

21 мар 2019 в 11:08

Людии которые ноют против этого запрета, вы совсем ку ку? Считаете нормально, что из за машин на обочине, в городе пробки?

Ягерь
20 мар 2019 в 13:26

Очередной запрет, который по факту не будет работать?

Гость
20 мар 2019 в 14:02

А места для инвалидов где?

Жена мужа
20 мар 2019 в 16:26

уф, наконец то, а то заставят все своими машинами иходи обходи их, ну неудобно же

Критик
20 мар 2019 в 14:41

Ок, норм, только жителям как заезжать к себе домой)))) мерия вообще прежде, чем что то делает ( в данном случае- запрещает) думает???
Там Парковка механическая, всё по закону туда нельзя заезжать, в кадастровое бюро не припарковаться, только дело в том, что при открытии какого либо заведения ( парикмахерская, кафе, кабинет юриста и тд), обязуют эти организации предоставить своим клиентам парковочное место, иначе не получат они разрешения на определенную деятельность! Как то не стыковочка получается))))

Максим
20 мар 2019 в 16:29

Тем кто живет в близлежащих домах хоть будет легче выехжать из дома. А то со двора не выберешься ,все заставят даже выезды порой

20 мар 2019 в 16:27

Автохамы сейчас начнут возмущаться, и так нет мест нет мест, так вставть нужно правильно, смотреть на знаки и тогда может было бы больше парковочных мест в городе!\