Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Асфальт растаял по весне: НГС насчитал на Коммунальном мосту 26 ям
Асфальт растаял по весне: НГС насчитал на Коммунальном мосту 26 ям

Ротик
19 мар 2019 в 16:44

А если по всему городу посчитать?! Я такой цифры даже не знаю.)

19 мар 2019 в 16:45

Кто же от такой кормушки сам уйдет-каждый год одно и тоже,и фирмы подрядчики те же.

Старый дачник
19 мар 2019 в 16:52

Мост еще отремонтируют, а как быть с колейностью на дорогах? Просто достала, швыряет машину туда-сюда. При этом в мэрии исправлять проблемы не хотят, им все нормально, им только ямы подавай. А я считаю, ямы объехат можно, а колею - нет. В плане безопасности такие некачественные дороги смертельны

19 мар 2019 в 16:45

Зла не хватает на городские власти. Они вообще хоть когда-нибудь сделают дороги в городе или так и будем лишь мечтать об этом?

19 мар 2019 в 16:47

а в прошлом году разве не ремонтировали коммунальный мост.

Неравнодушный
19 мар 2019 в 17:00

А димитровский мост тоже растаял, хотя ремонт капитальный, по программе безопасные дороги закончили делать только прошлой осенью. А сейчас уже появились первые ямы, и уверен что это ещё не все. Внимание вопрос: сколько федеральных денег украли местные чиновники?

Цыпа
19 мар 2019 в 16:47

Опять весна показала как у нас работает мэрия и дорожные службы.

Гиппопотам
19 мар 2019 в 16:47

Как будто у нас один мост в таком состоянии. Весь город разбит, везде ямы. И не факт, что еще до конца августа сделают. У нас в прошлом году мэрия очень неспешно ремонтировала дороги

19 мар 2019 в 16:46

Страшно по городу ездить, то ли машину сломаешь, то ли парой колес отделаешься. Беспроигрышная лотерея, в любом случае что-то случится и будет неприятно. Мэрия, где дороги???

19 мар 2019 в 16:44

Целых 26 ям на которых городские чинуши отмоют деньги! Может даже по миллиону на каждой яме...А может и больше

Игорь Конашенков
19 мар 2019 в 16:46

Моя машина еще больше насчитала ) Если честно, то при должном старании мэрия давно бы залатала эти ямы, так как целая неделя тепла была. А так они профилонили и теперь будут ждать до мая. А мы ездить по кочкам и разбивать недешевую подвеску

Пружина
19 мар 2019 в 16:49

Снег сошел вместе с асфальтом, все по канонам. В прошлом году предлагали городским чиновникам не принимать некачественный ремонт, они все подписали не глядя, результат очевиден. При должном отношении к работе такое невозможно, чтобы покрытие прослужило меньше года

19 мар 2019 в 17:07

Я тоже хочу обратиться с просьбой, пусть НГС посчитает количество ям , в сторону правого берега, на Димитровском мосту!!!! Который, кстати отремонтировали в прошлом году, по программе качественные дороги!!!! Для простоты подсчёта, ямы находятся в первой полосе, при движении на правый берег.

19 мар 2019 в 16:43

Это просто фиаско...
А сколько денег мэрия на ремонт выделяла...

19 мар 2019 в 16:46

Почему то мне кажется что к концу ремонтного сезона количество ям не изменится. Даже если мэрия и будет что то латать, то это все ненадолго.

19 мар 2019 в 16:44

Теперь пусть мэрия оперативно заделывает ямы, хотя конечно же забудут про это и ничего не сделают, как всегда

Посол США
19 мар 2019 в 16:50

Ждем, пока у нас чиновники в мэрии раскочегарятся. Будут ремонтировать все лето, а будущей весной опять начнем считать ямы. Самое интересное, столько бабла выделяется на ремонт, а результаты мизерные

Борис Бритва
19 мар 2019 в 17:03

Обычно не пишу комментарии, но тут не могу пройти мимо.
Кто-нибудь может объяснить, почему каждый год одно и тоже ? На ремонт дорог тратятся огромные деньги, а они в кошмарном состоянии.
Неужели нельзя один раз сделать качественно и надолго ? И карать штрафами и уголовным преследованием, если некачественно сделали дорогу.
Вот уж где надо расчищать авгиевы конюшни. Адепты Навального, займитесь, наверняка накопаете много интересного, и простой народ вам будет благодарен, если как-то повлияете на ситуацию.

19 мар 2019 в 16:49

А по городу им вообще счета нет и становится все больше. На кого можно рассчитывать в этой ситуации - не знаю. Локоть точно не сделает ничего, у него выборы на уме

aq1
19 мар 2019 в 17:16

А вот и первые фейковые новости подоспели)) зачем врете, все у нас хорошо, спасибо горячо любимому правительству и многоуважаемому президенту за щедрые дотации регионам!

Житель
19 мар 2019 в 18:53

Только кардинальная смена власти!!! Другого выхода нет...

19 мар 2019 в 17:34

Правду говорят, что Москва только забирает, а в ответ ничего не дает, какой президент такая и страна, стыдно должно быть!

19 мар 2019 в 20:24

Сколько можно терпеть этот беспредел! Налоги платим, км. асфальта почти миллиард уже стоит, так еще и подвеску с правкой дисков и ремонтом шин за свой счет делай! Наказать пора управляющих этой богадельней!!!!

19 мар 2019 в 17:26

Пока в России не сделают отдельные дороги для большегрузов, городские дороги будут убиты и изнашиваться будут намного быстрее, ну как мы видим как раз с коммунальным мостом

джон
19 мар 2019 в 17:02

Зато блюстители следят за грязными номерами на машинах ! ПОЗОР!!!

19 мар 2019 в 17:06

Что здесь удивительного, каждый год весной появяются ямы. То ли асфальт такой плохой, то ли зимы у нас слишком суровые для дорог и все весной разрушается.

19 мар 2019 в 17:21

А мне вот интересно, когда у нас о пешеходах начнут думать? А то про ямы на дорогах все говорят, а про срач на пешеходных дорожках и думать забыли, будто все до машин телепортируются.

19 мар 2019 в 17:39

И ведь мост регулярно ремонтируют, обновляют покрытие. Управы на них нет.

19 мар 2019 в 17:42

все лето ремонтируемый Димитровский чуть лучше

19 мар 2019 в 19:05

Перекресток Дивногорской и Большой это вообще жесть! Похоже как после минного обстрела. И это с марта прошлого года! Пора снова наклейки на машины клеить - Какрй мэр,такие и дороги!

Рубрика
19 мар 2019 в 19:45

Если бы следили за качестом, не было бы таких проблем каждую весну

19 мар 2019 в 16:50

Если бы Москва нам денег больше давала, то хоть каждый сезон бы ремонтировали дороги, а так денег мало выделяют на все это, ничего удивительного

19 мар 2019 в 16:48

Теперь надо ремонтировать, а денег у горадминистрации нет, все уже давно сами они и разворовали

19 мар 2019 в 16:49

а что у нас зимой должны дороги ремонтировать? что вы ожидали после зимы, что дорога какая была такая и осталось, несколько месяцево прошло, как минимум 4-5

19 мар 2019 в 16:56

А давайте попросим дядю Вову и дядю Диму выделить деньги еще и на ремонт моста, а то они сейчас у себя все отремонтируют а нам потом скажут что денег нет но вы держитесь!

19 мар 2019 в 17:18

вот вам и Травников а говорили перед выборами молодой, работящий.

19 мар 2019 в 17:37

конечно! столько грузовых машин проходит за день по бедному мосту. сколько тонн в день пропускает через себя! нужен закон, запрещающий провоз через город крупнотоннажных машин!!!

19 мар 2019 в 17:00

да ладно...как будто мост, это единственная дорога где есть ямы и вообще асфальт! растаял снег с ним и асфальт...в городе просто нет такой улицы на которой не найдется весенней дыры!

Красавчик
19 мар 2019 в 17:20

погуглите люди, сейчас по всей стране так будет, особенно в сибири, где снег растаял и появились ямы, ну каждый год так живем, зачем мусолить это!

19 мар 2019 в 17:31

Нужно на этом мосте нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда ездить по этому мосту станет безопасней ;)

Ксения
19 мар 2019 в 17:50

Да почти везде ямы!!! Куда не поедешь, в яму залетаешь!

19 мар 2019 в 18:18

Каждую весну одно и тоже. Реально бесят.

Смута и брожение в особой ёмкости
19 мар 2019 в 18:31

Похоже нас бомбят по ночам.
Начальник ПВО, как так?

19 мар 2019 в 18:45

Предлагаю, чтобы камеры на дорогах фиксировали образовавшиеся ямы и отсутствие разметки; и отправляли штрафы в соответствующую Администрацию.
Если устранят вовремя - то скидка 50%.
---
Локоть, можешь даже не выдвигаться. Твой поезд ушёл.

19 мар 2019 в 18:56

Продолжайте транспортеый наоог платить.

19 мар 2019 в 19:26

Вроде ж был в РФ "Гост на ямы"? Если ямы есть ,значит они соответсвуют "госту"!
Знак же влупили месяц назад посередине тротуара по госту... и ямы у нас соответствующие! Всё у нас как надо,всё у нас по законам!

19 мар 2019 в 20:19

А не пора ли бы нам наказать чиновников ответственных за такой ежегодный ремонт!!!!!!

парень простой
19 мар 2019 в 17:01

да это все единая россия виноваты , пусть помогут хоть немного жителям и городу своему, не только москве и питеру

redline2056
19 мар 2019 в 17:09

Зимой сыпят на дороги смесь глины, ила, песка и грязи. Летом в эту смесь добавляют гудрон и получается новосибирский асфальт. А горожане круглый год дышат этой нехорошей пылью. Губернатор - наведите пожалуйста порядок.

Жорик
19 мар 2019 в 17:09

Пусть федералы поделяться с нами хорошими дорогами, точнее деньгами на них и все будет классно, все будет вовремя отремонтировано