Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Зачем строить, можно переименовать: в Новосибирской области появится новая федеральная трасса
Зачем строить, можно переименовать: в Новосибирской области появится новая федеральная трасса

Крокодил
19 мар 2019 в 14:47

Враньё , начиная от Колывани и до Кожевниково трасса вообще всегда пустая....

Макросс
19 мар 2019 в 15:04

С ужасом жду когда у ротенбергов появятся внуки. придётся вводить платон-2, платон-3,.....пешеходный налог за пользование тротуарами и т д

19 мар 2019 в 14:53

Эпоха великих прорывов продолжается

19 мар 2019 в 14:21

Мне нравится эта дорога, едешь спокойно, не то что через болотное

Гость
19 мар 2019 в 14:13

Дорога станет федеральной, и тогда РТ-Инвест начнёт взимать плату за проезд большегрузов по ней (Платон).
Ну, а что такого? Молодому маркизу Ротенбергу нужно же как-то жить!

19 мар 2019 в 16:18

Не очень поняла... 1 млрд 15 млн на РЕМОНТ 17 километров уже существующих дорог???????????????? 56 миллионов на километр???????? Гудрон будут замешивать на яйцах птиц колибри???????

Географ
19 мар 2019 в 16:09

57 344 632 руб вложат в ремонт километра дороги в городе. асфальт будет с алмазной крошкой?

19 мар 2019 в 15:59

Абсолютно пустая трасса.

ИХТАМНЕТ
19 мар 2019 в 14:18

Отчитаются что построили

Рыба
19 мар 2019 в 16:14

О!! Я тоже обожаю эту трассу. За редким исключением много машин, а так всегда свободно. К маме езжу часто по ней

Ездил несколько раз по ней в район Колывани на рыбалку - это вам, конечно, не какой-нибудь Чуйский тракт. Ночью - тишь да гладь. Встречных почти нет. За Колыванью вообще тишина.

Хорошая трасса, люблю по ней ездить на своем "Мицубиси Паджеро" (2019 года выпуска)
Пустая.
По НСО асфальт хороший.
По Томской области - кусками.
Но по Томской пейзажи лучше.

Александр
19 мар 2019 в 20:57

Очень удачно по ней ездить в глубь Томской области , почти всегда пусто, и дорога относительно нормальная, через, я езжу в Колпашево экономлю час/полтора чем через Болотное/Томск

20 мар 2019 в 10:21

Спасибо Булгакову А.И это он в трудное время дефолта добился строительства этой дороги.

сми
19 мар 2019 в 16:40

Между строк читаю "В 2019 и 2020 годах никто не будет заниматься даже ямочным ремонтом этой дороги. Но деньги на содержание дороги освоят на 100%"

Babrak
19 мар 2019 в 22:01

В Новосибирске починят 17.7 км. Слов нет. С учетом того, что в Новосибирске 1707 км дорог, то починят 1%. Радость то какая - в Новосибирске за СТО лет починят все дороги. Только сомневаюсь, что Красный и Большевичка смогут простоят 100 лет до следующего ремонта.

Цискаризде-с-приплясом
19 мар 2019 в 14:55

сегда езжу через ыбалово. Гораздо лучше чем по другому.

Нищеброд
19 мар 2019 в 15:26

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по РФ за декабрь 2018г. : составила 55 569 рублей.

19 мар 2019 в 16:22

Так это эту дорогу строили года три назад? знатная дорога, между прочим.

Свистун-с-приплясом
19 мар 2019 в 14:16

Переименовать - это хорошо правильно! Звучно, ёмко, как говорится слышится))) Я Король НГС Всеми - признанный говорю)))