Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Суд запретил такси «Лидер» отправлять к пассажирам водителей без разрешений
Суд запретил такси «Лидер» отправлять к пассажирам водителей без разрешений

19 мар 2019 в 23:18

С "лидером" несколько лет. Бывают иногда авто не ухоженные, но водители в основном приветливые, адекватные. Впечатление, что попахивает нездоровой конкуренцией...

Евлампий Фотокасис
20 мар 2019 в 02:22

Правильно суд решил. Вам не страшно садится в такое такси да ещё с ребёнком, бомбила не прошёл не предрейсовое освидетельствование у медика, нет путевого листа, его рыдван гремит как ведро с болтами, доехал бы, НУ ЗАТО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ДЁШЕВО, не страшно за свою жизнь и вашего ребёнка???

20 мар 2019 в 04:40

Яндекс такси лучше пусть проверят. это просто ужас, что творят на дорогах! Подрещают, вылазят на обочины, на встречку, проезжают на красный (даже перед трамваем), я уж не говорю про скорость. Бедные пешеходы должны оглядываться десять раз, нет ли нигде Яндекс такси!!!! как инициировать проверку этого такси??

20 мар 2019 в 07:58

после того, как пару раз это контора подвела, ей не пользуюсь

Опа
20 мар 2019 в 08:07

правосудие у нас это кривосудие. небожители в мантиях. как же иногда погано на душе заходить в залы суда. но приходится.

20 мар 2019 в 10:06

"пассажирам не выдавали чеки".. Бу-га-га!

ирина
20 мар 2019 в 10:35

Действительно смешно Яндекс такси лидер по авариям Машины на вызов приезжают какие попало Кто бы их проверил У нас пока гром не грянет

ххх
20 мар 2019 в 14:43

а не по просьбе...? такси давно нет... это все иноземные сетевики и у других эти же позиции многократно отрицательнее!!!!

Марита
20 мар 2019 в 19:25

Развалили рынок официального такси ...А все кому клёво дёшево кататься на яндексах/лидерах по другому запоют когда дело дойдет до ДТП,например..Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..Все кто уже столкнулся знают..И дёшево это только до окончательного разорения офиц. таксопарков..Водителям яндекса и лидера не будут вечно доплачивать за заявки..А кто и зачем это делает все у кого есть мозг могут догадаться и о том,что будет потом тоже..Минималка в 500 руб не такая уж далекая перспектива..Монополист,когда останется один так и сделает и вернет свои денежки, которые сейчас доплачивает..Это же бизнес и в нём "подарков" не бывает..

20 мар 2019 в 19:52

А что? это так актуально, что требовала прокуратура? Чушь какая-то.

саня
21 мар 2019 в 00:43

больные, яндекс тоже все нелегалы

саня
21 мар 2019 в 00:45

да и цены съделают 500 через мост будет ненормальные

саня
21 мар 2019 в 01:13

яндекс катастрофа а не такси это 90%

павел
21 мар 2019 в 05:40

Яндекс конкурентов убирает.

Алла
23 мар 2019 в 18:59

Даже если.... Ну напокупают все справки врача и выпуски механиков и попрут дальше. Просто водиле придётся потратится не только на бенз и мойку, а еще и на бумажки. Или кто-то верит в реальные осмотры водителя врачем, а машину механиком.... Из области фантастики это вот всё.

muha
4 апр 2019 в 13:13

Не очень давно начал работать в ”Лидере”. Заоаботки, конечно, не очень, но на жизнь хватит. Покупаешь 《безлимит》на 12 часов (300 руб.), сжигаешь бензина рублей на 600-700, проезжаешь километров 140-180 по городу и зарабатывешь около 2-2.5 тыр. За вычетом расходов остаётся на руках минимум “тыщща”. По крайней мере, семье на продукты хватает. Так что это отличная подработка для тех, кто в ней нуждается (как я сейчас, в силу сложившихся обстоятельств). Главное - не бухать и следить за машиной. Ну и улыбаться пассажирам, они ж Вам платят 😊