Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Площадь Энергетиков сделают шире: власти опубликовали проект дороги к четвёртому мосту
Площадь Энергетиков сделают шире: власти опубликовали проект дороги к четвёртому мосту

16 мар 2019 в 14:47

Странно. На схеме выход на новый мост со стороны площади Труда под ЖД путепроводом. Т.е. игольное ушко провоцируещее пробку на площади Труда остается на месте. Ранее же публиковались планы с проходом под жд путями от площади Райсовета

Если бы
16 мар 2019 в 18:14

эти прожеторы вообще на местности были ?
надо разделять потоки на мост и на станционную, за МФЦ есть пешеходный проход под ЖД путями, надо к чертям сносить АЗС и часть зданий с другой стороны путей и делать проездя для авто.

Гость
16 мар 2019 в 22:35

Где можно посмотреть подробный план? Живу рядом. Волнуюсь

16 мар 2019 в 23:53

живу на ул. Широкой и мне как ни странно эта мутная схема с мостом вообще никуда не сдалась!
- во первых нигде не видел внятной схемы строительства, тот макет который фигурировал раньше вообще не привязан к местности, та картинка которая привязана к этой статье это не проект - я не хочу чтобы в 50 метрах от двери моего подъезда шла двухуровневая развязка!

17 мар 2019 в 01:37

как я уже говорил живу на ул. Широкая, пару недель назад, в пятницу вечером прибежала старшая по дому, принесла опросный лист на тему:
" связи со строительством мостового перехода и т.д. хотели бы вы улучшить шумоизоляцию жилища путём замены деревянных оконных блоков на пластиковые" сдать нужно в субботу в 12.00!
- на все вопросы где и что ответ "ничё не знаю мне сказали" - надо полагать застройщик осчастливить решил!
Накой бы они мне все сдались со своими развязками - по Широкой на самом деле не такой большой трафик, просто с 8.00 до 9.00 этот трафик в пл. Труда упирается. Площадь расширять некуда, да и не зачем, там и так в 5 - 6 рядов едут, сбиваясь в 3 под путепроводом и 3 на мосту. Поэтому от эстакады на Котовского кроме как вреда целому массиву другого эффекта не будет.

18 мар 2019 в 12:14

Отличная новость! Город растет и развивается. машин все больше, улицы нужнол расширять .а мост вообще необходим.

Стасян
18 мар 2019 в 12:14

Вон в Красноярске, к универсиаде и 4 мост построили и развязку к нему. Быстро и точно в срок. У нас тоже к ЧМ такое будет

18 мар 2019 в 12:15

По моему мнению .если частный сектор мешает городскому планированию и благоустройству, то нужно его сносить. Потребности миллионов против нескольких десятков. Тем более им дают приличную компенсацию

Таксист
18 мар 2019 в 12:16

Быстрей бы уже этот мост потсроили хоть разгрузить трафик в городе

Лерочка
18 мар 2019 в 12:16

Главное ,чтобы федеральные власти нормально финансировали. А то они только на Москву денег не жалеют, хотя... крупное спортивное мероприятие, иностранцы, имидж проект. На это не пожалеют денег

stanly
18 мар 2019 в 12:18

Огонь новость! Нравится мне, что такие стройки затеваются

18 мар 2019 в 12:18

Энергетиков самое то расширить. Давно напрашивалось

18 мар 2019 в 12:19

Завидую жильцам частных домов, считай получат нехилую компенсацию

Новосибирец
18 мар 2019 в 12:21

Городские власти есйчас хорошо поднимутся за счет грандиозных строек к чемпионату миру по хоккею. И горожанам тоже плюс. А то не хочется отдавать пальму первенства Красноярску

18 мар 2019 в 12:21

Что с аэропортом соединят тоже грамотный ход городских властей. Считай транспортный канал плюсом

Карина
18 мар 2019 в 12:23

Неужели и у нас что то делается, а не только в Московии?

мав
24 апр 2020 в 14:19

а пробки заранее нарисовали?