Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Помой машину: ГИБДД объявила о рейде из-за грязных номеров на автомобилях
Помой машину: ГИБДД объявила о рейде из-за грязных номеров на автомобилях

15 мар 2019 в 12:51

Фееричное по своей глупости решение. После переезда из Новосибирска в Сочи машину приходится мыть раз в 3 месяца ( примерно).В Новосибирске приходилось 2 раза в день!!! Любой дождь,снег превращают город в "черное" море. А весной так в океан.Гаи как всегда занимается иммитацией работы.

Самый умный что ли
15 мар 2019 в 12:59

Ну мыть дороги в такую погоду, как тут многие пишут, это бред полнейший, а вот отсутствие стоков, высоких бордюров и сливных канав по обочинам - вот настоящая причина грязных машин и номеров каждую весну. Ну а выписывать штрафы за это - свинство полное. Видимо камеры не фиксируют ничего совсем, без премий сидят

с удовольствием бы ездил на чистой машине!!! Но с нашими дорожными службами это возможно только с личным водителем, который будет постоянно мыть машину, и с неограниченным бюджетом, когда не жалко денег мыть машину несколько раз в день.

ELKalmaro
15 мар 2019 в 13:29

Город помойте, я машину помою.

15 мар 2019 в 14:07

Останавливают меня, документы, туда сюда. Всё в порядке. Но говорит- номер протри, не читаемый. Я ему - а смысл, на дороге каша, машина вся в грязи, а ехать ещё 600км? Ну говорит, чтобы было.

лысая резина
15 мар 2019 в 14:22

А что, кое у кого доходы от камер упали что ли? К безопасности номера точно не имеют никакого отношения.

Poop
15 мар 2019 в 14:39

Ну значит будете останавливать и сами протирать эти номера! Видели что на дорогах происходит, идиотизм полнейший!

15 мар 2019 в 14:58

нет понятия "грязный номер" есть не читаемый, номер должен читаться на расстоянии 20 метров при дневном освещении, если читается инспектор идет в пеший тур по известному адресу , если нет берем тряпку

15 мар 2019 в 14:59

Лучше бы ливневки строили, чтобы грязи не было.

15 мар 2019 в 15:30

У ТЦ в Академе сейчас аж два экипажа гоняют пешеходов.

15 мар 2019 в 16:14

Надо напомнить ГИБДД передний номер грязный- агрессивное вождение/ несоблюдение дистанции.
Задний несоблюдение скоростного режима.

правда
15 мар 2019 в 16:14

Кому война,а кому мать родна! Идиотизм,требовать от водителей чистых номеров,при ямах и лужах по локоть на дорогах! Снег ни кто так и не вывозят!

15 мар 2019 в 16:15

А с другой стороны, грязь это Госсимвол России. Как ее стирать то?

Наталья
15 мар 2019 в 16:49

Ну самое время!!!

15 мар 2019 в 16:57

как всегда маразм!!! на дорогах срач, а у нас штрафы с людей за номера....

Прокофий
15 мар 2019 в 18:52

Почему для того, чтобы ГИБДД выполняла свои ежедневные обязанности нужна какая-то акция? В другие дни они что делают?

15 мар 2019 в 18:53

вот она имитация бурной деятельности во всей красе!

15 мар 2019 в 19:46

очень логично, в такую погоду наказывать за грязные номера , в - 30 пусть рейд организуют на проверку температуры номеров , вдруг они холодные !!!!!

ftp
15 мар 2019 в 22:33

я сегодня прям убедилась - им на всё наплевать: дпсник у хилтона (там стоят каждый день) вообще не обратил внимания на чудака, который ехал по встречке на красный.

Витёк подай патрон
15 мар 2019 в 23:38

Очередной бред! Хотя... это же сколько можно штрафов содрать! Со всех, причём, т к проехав 100 метров, номер уже будет весь грязный.

15 мар 2019 в 23:45

бабла решили срубить, как грузины на тюльпанчиках к 8 марта...ну ну

16 мар 2019 в 00:44

Нужно было обочины на дорогах чистить зимой, а не оставлять это все таять! Город помойка, обидно, но это факт. Плохо камеры сено косить стали видимо, забили тревогу.

16 мар 2019 в 08:12

А на то, что асфальт "растаял" вместе со снегом кого проверять поставят?

Упс!
18 мар 2019 в 14:20

Тонированные стекла - это правильно. А то развелось пацанчиков на вкруговую тонированных девятках и убитых прульках.
А вот, прежде чем штрафовать за грязные номера, сначала бы дороги от грязи почистили. В выходные прошел снежок, так развезло такую грязь, что после этого номер становится грязным через пару километров по шоссе.