Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирские автоинспекторы вышли ловить пьяных водителей накануне 8 Марта
Новосибирские автоинспекторы вышли ловить пьяных водителей накануне 8 Марта

Аллённа, это Янна...
7 мар 2019 в 10:10

У ментоф сёдня "день наполнения семейнага бюджета". Жёны останутся довольны.

Сергей
7 мар 2019 в 10:13

А у нас ГИБДД только по праздникам работает, да по акциям всяким??? А в остальное время чем они занимаются?
Вот правда, по городу уже не возможно ездить - кто как хочет, тот так и едет!
Верните гайцев на дороги и уберите свои никчёмные камеры. Государство должно СЛЕДИТЬ за порядком на дороге, а не думать как бы побольше штрафоф на собирать.

Хитрый лис
7 мар 2019 в 10:13

Ну и где же они, доблестные ДПСы? Сегодня с 6 до 9:40 по городу ездил, не то что не проверяют - их вообще нет нигде.

7 мар 2019 в 10:35

самих бы их каждое утро продувать не помешало бы и после смены

7 мар 2019 в 12:05

Тонировщики в хлам могут быть спокойны, им больше ничего не угрожает.

Очень вредная
7 мар 2019 в 13:32

Какие пропитые мозги нужно иметь ,чтобы сесть за руль пьяным? Отловить, скрутить, посадить , лишить авто навсегда! А потом еще как нибудь наказать. Чтобы у остальных и мысли не закралось повторить ......

7 мар 2019 в 14:46

Прошлые выходные меня остановили. Думал будут на пьянство проверять. А вместо этого проверили права, страховку и посмотрели в багажник, думали водку везу наверное. Я потом ехал смеялся не мог остановиться. Да и сейчас как вспомню тот случай начинаю смеяться.

7 мар 2019 в 20:25

ГИБДД вспомнило что ли про поговорку: кто празднику рад, тот накануне пьян? После праздника ловите!

7 мар 2019 в 22:34

Когда тюльпаны уберут с дорог и штрафы им выпишут барыгам????? Достали оболтусы эти

провдили "акцию" тонировка. ухахахахха. Без комментариев просто ;)

водила
8 мар 2019 в 17:59

Второй день пьяный езжу, ни одного мен..., простите полицейского не видел...

Эхэх