Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В маршрутке до «Золотой Нивы» появились терминалы для оплаты проезда
В маршрутке до «Золотой Нивы» появились терминалы для оплаты проезда

28 февр 2019 в 07:40

На индусские маршрутки похожи с такой раскраской рекламы!!

Sofi
28 февр 2019 в 09:43

Давно пора. Отстаём от цивилизации на 10 лет
В Москве , Питере давно уже введены аппараты в маршрутках
У нас же , висит на вхоже рулон билетов , из 90-х . И никому дела нет .
А коснись чего , ДТП например . И подтверждающего документа нет , что ты находился именно в этой маршрутке .
В общем - давно пора .
Ещё бы водителей убрали с соседних республик . Которые носятся по дорогам , как по степи . И вечно отвлекаются на разговоры по телефону .
Мы ведь а России живём , а такое чувство , что какбудто и нет .....

28 февр 2019 в 07:40

Давно пора, а то как в средневековье извозчику медными монетами платим ...

С Родников
28 февр 2019 в 09:52

Отличная новость! Надоела с разменом мучится... прогрессивный подход к обслуживанию. + детям и подросткам скидка что тоже очень правильно. молодец перевозчик.

Александр
28 февр 2019 в 10:04

Хорошая вещь удобна пассажирам и повлияет немного на безопасность так как Водитель меньше отвлекаться от дороги будет а то одной рукой рулит другой деньги принимает одним словом русская рулетка

Екатерина
28 февр 2019 в 15:14

ура, скоро совсем больше не придется контактировать с людьми, господи спасибо, мои мольбы были услышаны

28 февр 2019 в 10:33

еще бы ходила эта маршрутка по вечерам. после 20:30, похоже на маршруте никого нет.

Светлана!
28 февр 2019 в 13:00

ой, как здорово, давно пора! это же очень удобно, мелочь не нужно, сдачу не ждать. А только школьникам и студентам или теоефоном и банковскими картами тоже можно оплачивать?

28 февр 2019 в 19:49

Верните маршрут на Ленинградскую!!!

Макросс
28 февр 2019 в 12:21

Давно перестал маршрутками пользоваться, мало того что они стали стоячими и там уровень комфорта в толпе на порядок ниже чем в просторном атобусе, так ещё многие такие грязные как будто водитель ночью подрабатывает и возит золу на золоотвал.
Поэтому не ясно почему такая цена за проезд, уровень комфорта упал ниже чем в автобусе а цена не упала.

28 февр 2019 в 08:12

То чувство когда частник сделает быстрее установку, чем мэрия её оплатит.

Лимончик
28 февр 2019 в 08:44

ух ты! скоро наверное и названия оствновок начнут объявлять? вот это поворот!

28 февр 2019 в 13:19

Давно пора эти средневековые маршрутки убирать. Скотовозы. Не зайти не выйти. Так мало же, они еще и ставят на них то, чего вообще в природе быть не должно.

Трудный день
28 февр 2019 в 08:08

Союз мэрии и частных перевозчиков вобще странный союз. Власти свои обязанности скидывают, плюшки обещают, а потом месяцами тянут с выполнением своих обещаний.

Люксор
28 февр 2019 в 08:10

Лучше бы о количестве транспорта задумались а то на некоторых маршрутах машин не хватает, а этот терминал только неудобство да большую давку на них создаст.

Zena
28 февр 2019 в 08:10

Подозреваю, что и эта идея ни чем хорошим не закончится. При нынешнем мэре для города ни чего хорошего уже не ждем.

28 февр 2019 в 07:50

Как тебе такое,Илон Маск!?

28 февр 2019 в 08:06

Выплат от Мэрии 3 года ждать придётся, они по социальной карте то их осуществить перевозчикам не могут, а тут за онлайн кассы тем более.

28 февр 2019 в 08:06

Для установки этих приборов развочат половину салона. И все эти убытки перевозчики на пассажиров возложат.

Эрик
28 февр 2019 в 08:05

Мэрия уже не знает куда б еще впихнуть эти аппараты. Явно подрядчик из своих.

Инга
28 февр 2019 в 08:04

Они значит ставят, а рпссчитываться нам опять придется.

Васкез
28 февр 2019 в 08:22

Сколько миллионов мэрия на это ноу хау готова спустить?