Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации S7 открыла продажи билетов на новый рейс из Новосибирска в Грузию
S7 открыла продажи билетов на новый рейс из Новосибирска в Грузию

26 февр 2019 в 17:33

Батуми это скорее Аджария, чем Грузия....был там в детстве, остались хорошие впечатления. Давно слежу за этим направлением, инфраструктура подтянулась до курортного уровня. Раньше не было прямых рейсов, теперь есть, уже можно спланировать на лето поездку при условии если цены не задерут.

26 февр 2019 в 17:49

От нас везде не дешево, но интересное направление)

26 февр 2019 в 18:08

А смысл какой? У России же с Грузией плохие отношения.

Свистун-с-приплясом
26 февр 2019 в 19:01

Кто хочет посмотреть на грузинов - пусть летят в Москву. Правда, там не только грузины

26 февр 2019 в 19:05

из Е-бурга будут каждый день летать, 2 компании и ПОБЕДА тоже

26 февр 2019 в 19:32

Хорошее направление. Важное для Грузии, важное для развития туристического Батуми. Правда в Грузии с приходом новой презеденши и амнистии начался какой-то беспредел... чем это кончится пока не ясно, но будем верить в лучшее. Я 2 года ездил, но пока года 2-3 не поеду. Будем посмотреть...

26 февр 2019 в 19:46

А в Тбилиси будут дешёвые билеты?

I Am Nlk
26 февр 2019 в 20:13

Паша! Это у государства. А люди очень хорошо 😊 взаимодействуют. Слетай посмотри а ГАИ там какие!

Геннадий
26 февр 2019 в 20:28

Главное чтобы не на супер джете и не в Крим

26 февр 2019 в 20:38

В Камрань летом летать будут или нет. Ждать или раннее бронирование начинать?

Юленька
26 февр 2019 в 21:25

Замечательно 👍🏻👍🏻👍🏻 давно хотела там побывать )))

951
26 февр 2019 в 21:44

Курорт, как же, с сезоном в лучше случае с середины июня по сентябрь, или октябрь? Даже 5 месяцев нет. Экскурсии - да, но не курорт круглогодичный.

Алекс 54
26 февр 2019 в 22:55

С такими ценами летайте сами

Юлия
26 февр 2019 в 22:55

Среднестатистическая семья из 4-х человек сможет осуществить перелет всего-лишь за 100 тыс рублей. Плюс проживание 50-60, плюс питание 30-40, итого минимум около 200. Многие кто смогут позволить себе такого рода отдых. Все грустнее и грустнее становится.

Сама Рыжая
27 февр 2019 в 06:14

Супер! Всегда хотела Грузию посмотреть, но что—то не складывалось. Может теперь) а вообще - даешь рейсов прямых побольше. Пересадки в Москве утомляют

Eorl
27 февр 2019 в 10:25

Ура! Верхняя Сванетия, я иду))

Свои
27 февр 2019 в 13:32

Батуми это Аджария,народ и в Советские времена был разный,но в основном хорошие впечатления и отдых! Цены на рейсы конечно на 30% великоваты и мало рекламы в сетях мест отдыха по побережью...А как насчет рейсов в Сухум в S7..?