Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Девять часов на чемоданах: стала известна причина долгой задержки рейса из Вьетнама в Новосибирск
Девять часов на чемоданах: стала известна причина долгой задержки рейса из Вьетнама в Новосибирск

Ясли - Сад
26 февр 2019 в 12:56

Ясли-Сад! Маша В. и Саша С.,простите, а Вы из какой деревни понаехали? Рейс всего 1 (один) № 535/536, а не 2 (два) как Вы пишете!. Самолет из аэропорта "Толмачево" изначально вылетел на 10 (десять) часов позднее - вместо 13.40 вылетел в 23.49. Никакого позднего прибытия воздушного судна с регистрационным номером VQ-BGW не было! Согласно публичному веб-сервису отслеживания данный борт прилетел в 14.28 накануне, в воскресенье 24 февраля рейсом S73516 из Петропавловска-Камчатского и более в полетах не участвовал!
Займитесь уже самообразованием! Расширяйте кругозор!

С той стороны
26 февр 2019 в 13:07

23 февраля вечером из Толмачево улетали мои друзья в Камрань , рейс задержали на 5 часов , вылетели уже 24.02. ночью . Этот же борт должен был вылететь из Камрани , в итоге и там его задержали . Вообще это все становится похоже на элементарный развод тур фирм , которые формально продают тебе 13 ночей по цене 11 то есть с хорошей скидкой , а потом через вот такие задержки чартера теряют день туда и день обратно , получая те же 11 ночей но уже без скидок , а наивные туристы купившие путевки с хорошей скидкой винят авиакомпании ! ерунда . Чартер это не регулярный рейс его расписанием рулит арендатор в лице выкупившего полет тур агенства . По моему , если учесть частоту задержек именно чартеров , это уже - схема !

26 февр 2019 в 13:08

Это же новые Boeing 737Max туда летает, они ломаться начали?

Ольга
26 февр 2019 в 14:00

что то часто в последнее время проблемы с Камранью.

26 февр 2019 в 12:55

В прошлой новости, некоторые "умные" личности ехидничали над пассажирами AZURа, типа "это чартер, чего вы хотите". Вот вам регулярный рейс, что теперь скажете?

26 февр 2019 в 12:47

Повторю свой вопрос в прошлой новости . Пассажиров накормили/напоили, представители компании общались и объясняли причины задержки? Раз С7 молчат, хотелось бы от самих пассажиров ответ услышать.

Накормили и папоили? ЩАЗ!
26 февр 2019 в 13:22

22 февраля рейс 438 Новосибирск – Москва авиакомпании Red Wings вылетел на 6 часов позже (а учитывая, что на регистрацию надо приезжать раньше, то реальное время нахождение в порту было 8 часов).
Задержка была не из-за погодный условий (как это нам преподносили) т.к. в это же время +/- 15 минут по этому же маршруту взлетали самолеты авиакомпаний S7 и Аэрофлот.
На этом рейсе летела детская спортивная команда. Даже попить не было организованно! Дети из своих карманных денег вынуждены были покупать «золотую» воду в магазинах аэропорта.

Турист
26 февр 2019 в 13:18

S7 в этом году установило цены на билеты гибкий эконом на Камрань, почти в два раза дороже, чем в 2018 году.На Бангкок на май также цена в два раза выше чем в 2018 году . Давайте тогда и качество перевозки увеличивайте в два раза,больше миль давайте таким постоянным клиентам, как я, серебренную карту теперь не реально получить надо в год заоблачное число полетов совершить, так хоть бы милями повышенными компенсировали.

Непонятно злорадство некоторых комментаторов.Увы,но всякие технические проблемы бывают у всех (даже у тех же Emirates).И всё же-на регулярках такое происходит достаточно редко.С чартерами ситуация намного хуже.Плюс ещё там всякие яжематери и прочие "победители по жизни",которые не вылезают из кредитов и в марте проголосовали за правильных кандидатов.

26 февр 2019 в 14:13

Уже 737 MAX 8 ломаться начали?! Беда-беда...

26 февр 2019 в 13:07

ну что кто там летел .от туда пишите интересно щас же буду ныть и писать летели на работу и опоздали как пишите ржака или директор завода на велосипеде))

Повезло людям. Подольше побыли во Вьетнаме.

26 февр 2019 в 13:17

Доброго утра, Вьетнам!
(Шучу-шучу.)

Интересная вырисовывается схема
26 февр 2019 в 21:32

Там ведь вырисовывается ещё одна интересная схема, когда авиационные "власти" СРВ ведут нечестную игру с авиакомпанией "S7"! В чем это проявляется? Маршруты следования самолетов "S7", выполняющих регулярные рейсы из Новосибирска S7535/536 и Иркутска S7569/570 искусственно отклоняются от стандартной схемы захода на посадку в аэропорту Cam Ranh более чем на 100-120 км в сторону города Сайгона (Ю-З). Для своих самолетов, самолетов КНР или самолетов Кореи такого не происходит. Заход на посадку в темное время суток, над горными массивами в районе города Далат, практически постоянно закрытыми облаками в темное время суток. Такая же схема выхода после вылета из аэропорта Камрань: сначала на 100 – 120 км на Ю-З в сторону Сайгона, затем резкий поворот на 105 градусов на Север.

Интересная вырисовывается схема-2
26 февр 2019 в 21:38

При этом время полета самолетов "S7" искусственно увеличивается на 15 – 20 минут. И сколько при этом сгорает лишнего керосина? Около тонны туда и обратно на каждом рейсе! Пока спят всякие разные -надзоры и ICAO, пока спят эффективные менагеры "S7", имеем, что имеем. Понятно, что есть какой-то человечек в ЮВА, который ждет особого «внимания» по данному вопросу. Восток – дело тонкое, Петруха!

Альбатрос
26 февр 2019 в 14:32

Ну а как Вы хотели, запасную часть надо сначала растаможить со склада, довести, поставить, протестировать, это нормально....

26 февр 2019 в 15:36

Как обычно во Вьетнам каждый месяц задержки рейсов, этим уже никого не удивишь

26 февр 2019 в 13:37

Что лучше - Вьетнам или Корея?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 февр 2019 в 13:22

Элементарная жадность авиакомпании : решили совместить два рейса . Вот и всё !