Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Почти 18 км ровного асфальта: мэрия заказала ремонт важнейших дорог Новосибирска
Почти 18 км ровного асфальта: мэрия заказала ремонт важнейших дорог Новосибирска

26 февр 2019 в 12:10

Конечно, люди же ездят только по этим участкам дорог. А между ними телепортаторы установят? Ну за такие деньги как раз на телепортаторы должно хватить.

Работник
26 февр 2019 в 12:14

И это все ??? Я вшоке ... одни и те же участки клепают . Бердское, Красный и пару км для виду

юрий
26 февр 2019 в 12:17

Асфальт пыль, на 1 год и выветривает, также как и деньги из казны на этот же асфальт.

26 февр 2019 в 12:18

Плановую/Жуковского - это важно.
Остальные пусть потерьпят -- не время сейчас.

Наталья
26 февр 2019 в 12:21

Каждый год одно и тоже, 1 миллиард закопают в землю, в лучше на дорогах не становится.

Димон
26 февр 2019 в 12:23

Это получается 40 т.р. цена одного метра дороги ??? В него золотую пыль добавляют для прочности???

Вячеслав
26 февр 2019 в 12:33

Наконец то заказали ровный асфальт! А то до этого на бугринском мосту такое Г.... положили, едишь как по стиральной доске!

26 февр 2019 в 12:34

Как на счет переезда от Мясниковой на Фадеева

Вячеслав
26 февр 2019 в 12:36

А вторая новость должна наверно быть что горожане ломают асфальт каждый год!

Вячеслав
26 февр 2019 в 12:49

Нужно полностью перекрыть асфальтное полотно:
1) фабричная
2) бугринский мост
3) ватутина
4) котовского
5) широкую
помогайте дальше список составить друзья, только прошу по номерам!

Евген
26 февр 2019 в 12:51

А колею по всей Ипподромской опять оставят?

26 февр 2019 в 12:57

Сразу подумал, а войдёт ли жуковка? Прочитал и сразу успокоился, вошла

26 февр 2019 в 13:00

то что не стыдно такие цифры озвучивать не удивляет, есть кому учить - ВВП тому пример...

26 февр 2019 в 13:02

Дороги это важно, но когда наконец откажемся от бензина?? 21 век! Хватит кормить бензиновых магнатов!

26 февр 2019 в 13:12

Самая приоритетная дорога в этом списке Плановая Жуковского!!! По этой дороге возят всех московских чинуш и первый состав. Воете локоть отремонтирует качественно. Ведь там показуха как у нас все хорошо с дорогами(((. На плановой в районе дома 50 позавчера вокруг колодца асфальт просел , так его уже сегодня утром бетонировали по уровню) вот это оперативность.

26 февр 2019 в 13:17

А где просп. Лаврентьева?

26 февр 2019 в 13:27

а нехотят ли они хотябы грунтовки в области сделать??? зажрались по самые пупки блин, проходил нынче мимо , так им пузо мешало из машинки вылезти

Битум
26 февр 2019 в 13:55

Это СЛИШКОМ МАЛО! Городские дороги просто воплем кричат. Ситуация с асфальтом уже катастрофическая, а ведь ещё воды не было на дороге! Чтобы из года в год ямы не появлялись на тех же 100% местах, нужно переделать основание, а не асфальт бросать в ту же яму, латку.

Антон
26 февр 2019 в 14:05

Вы улицу фадеева и объеденения вообще видели ? власти , попробывали бы проехаться там сами после 6 вечера без освещения и с "ямой на яме"

26 февр 2019 в 14:22

На левом берегу одна улица - Станционная (интересно почему, да?) и она, пока на гарантии.. остальные, это не улицы...а стихийные тропинки для направляющихся к Станционной, с флагами и шариками, лицезреть и восхвалять едущих в черных колесницах с мигалками и стробоскопами...

26 февр 2019 в 14:42

Ура! Это самые правильные дороги, за исключением бердского шоссе и большевички. Особенно Фрунзе и Гоголя нужны. Еще Ипподромская должна была быть, но денег не хватило.

супостат
26 февр 2019 в 14:56

\А чего не метров или сантиметров? Ездим по сути по дорогам что при СССР ещё построили......

Елена
26 февр 2019 в 15:05

Откуда такая стоимость за 1км?! как будто дорогу заново строят. Есть утвержденные цены Минтрансом - 25 декабря 2018 года Минтранс России опубликовал Доклад о стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания 1 км автомобильных дорог общего пользования Российской Федерации в 2017 году. В частности, средняя стоимость строительства 1 км 1 полосы движения в целом по сети дорог России составляет 18,8 млн рублей, реконструкции — 29,6 млн рублей, капитального ремонта — 15,9 млн рублей, ремонта — 7,5 млн рублей.

26 февр 2019 в 15:18

Жуковского? Что за бред? Она же ровная почти вся. Зато Владимировская в ужасном состоянии

26 февр 2019 в 17:33

они шутят? это я надеюсь то что они планируют отремонтировать за первую половину июня?? а еще есть время докотября..18 км дорог это смех! в Москве 18 км за ночь меняют! с уборкой старого асфальта и укладкой нового...действительно вам здесь не москва... позорники

Шурик
26 февр 2019 в 20:26

Въезд в город со стороны Гусинобродского шоссе просто позор для нашего города!!!

951
26 февр 2019 в 21:33

18 км дорог, я даже прослезился, ведь от Учительской до Северо-Чемского и то дальше. А каких дорогах речь?

Андрей Королев
27 февр 2019 в 07:47

Позор мэру и губернатору. Въезд в город со стороны Ленинск Кузнецка. Только проехал знак Новосибирск и начинаются ямы глубиной 10см и до самого кладбища. Общины кустами заросли и уже ветки над дорогой висят, если б не грузовики эти ветки доставали до легковушек. Интересно, что думают иногородние когда въезжают в город с этой стороны. Убожество они думают. Освещения не как только проехал барахолку.

маруся
27 февр 2019 в 13:01

Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии велосипедные дорожки
----------------------------------------------------------------
если будут ремонтировать проезжую часть-так и пишите

Светлана
4 мар 2019 в 15:37

ЭХ, еще бы отремонтировали ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Петухова, ул. Хилокская.Выезд из города, а такой позорный(( Колея на колее. Едешь и боишься вынесет или нет((

18 мар 2019 в 23:45

Жуковского нормальная дорога до мочишенского шоссе, а вот кедровая ужасна. На ипподромке колея никого не пугает?! Как следующей зимой будем ездить?

поц
4 апр 2019 в 06:51

отличная карта. спасибо

Владна
4 апр 2019 в 11:30

Едешь по родному Новосибирску и плакать хочется ,город, как после бомбежки .