Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дорожники потеряли 200 тысяч из-за любителей обдирать жёлтую ленту
Дорожники потеряли 200 тысяч из-за любителей обдирать жёлтую ленту

21 февр 2019 в 09:30

Это город Обь, все что за Нкадом полная разруха и варварство. Там жить нельзя. Проверьте школьников, и малолеток. Надо вводить тюремное заключение, тьфу ты, это прошлый век, надо вводить тюремные работы по городу, чтобы трудились в крови и поте, на наши налоги.

алекс
21 февр 2019 в 09:07

Это не вандалы.Ищите в близлежащих пунктах по приему металлолома

21 февр 2019 в 09:07

Все приёмные пункты контролируются обэп. Куда смотрят внештаты?

21 февр 2019 в 09:09

Ворьё... противно, что рядом такие живут.

21 февр 2019 в 09:19

а зачем профиль алюминиевый? Железный уголок - и всего делов. На сварку. Не возникнет даже мыслишки утащить. И лампочки целые останутся, возможно). При нашей маргиналке-только так.

21 февр 2019 в 10:47

А камеру видеонаблюдения поставить?

21 февр 2019 в 10:48

Медные профиля надо было туда ставить, а лучше сразу из золота что бы новый тендер подороже был.

ГостЬ
21 февр 2019 в 09:05

"Профили забрали, чтобы, видимо, сдать"
Капец, блин, нищая страна! Скоро люди опять начнут крышки люков воровать, дробить и сдавать на металлом, чтобы хоть какую-то копейку заиметь..
Социальный разрыв всё больше.

21 февр 2019 в 13:12

Уважаемые комментаторы, которые пишут что и как надо сделать, Вас кто об этом спрашивал то?))

21 февр 2019 в 22:26

Контингент ещё тот в Оби по-видимому...

21 февр 2019 в 10:52

а зачем там люминь? там надо просто аккуратно залить всё бетоном

Видеонаблюдение, чтобы заснять вандалов, установить не судьба? На дворе XXI век высоких технологий. Ой, о чем это я?

Онтон
21 февр 2019 в 09:04

Я бы больше оценил.

21 февр 2019 в 11:02

ЗАПРЕТИТЬ приём металлолома! Штрафовать конторы которые принимают и всё. И аккумуляторы тоже запретить принимать без покупки нового на обмен. И всё-проблема решена.

весельчак
21 февр 2019 в 09:28

потом они комменты пишут и рассказывают как всё плохо, детвора эта в интернете

21 февр 2019 в 09:39

Да ладно! Судя по заголовку их просто «распилили» на свои личные нужды

Андрей
21 февр 2019 в 11:45

А зачем делают алюминиевый профиль на лестницах - чтобы все падали? А потом героически заклеиваем его ленточками...

В Казахстане в каждом подземном переходе есть камеры наблюдения и плюс к ним охранники сидят. А тут уже умудрились и лампы стырить...Слов нет.

Viva
21 февр 2019 в 09:09

Может ее плохо приклеили, раз так легко оторвалась.

Романтик
21 февр 2019 в 09:08

И как работает такая лента? Типа если скользко то не будешь падать?

21 февр 2019 в 09:07

Кому это нечем заняться? Мне бы и в голову не пришло ее отдерать.

21 февр 2019 в 09:03

А чистить ступени не пробовали?

Гость
21 февр 2019 в 11:04

Никогда не будем жить хорошо пока в головах у людей каша