Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Новосибирцы заметили неудобные дорожные знаки посреди тротуара на Красном проспекте
Новосибирцы заметили неудобные дорожные знаки посреди тротуара на Красном проспекте

18 февр 2019 в 17:37

Ну пока три раза его не восстановят, не поймут куда лучше воткнуть.

Новосибирец-77
19 февр 2019 в 13:59

А мне вот интересно, посмотреть вот на этих "специалистов", которые за это получат деньги, между прочим, это не единственное место в городе, где столбы со знакам установлены прямо на середине тротуара или пешеходного перехода, они почти все так установлены! Если человек плохо видит, это для него просто кошмар, кто-то у нас в городе про доступную среду любит рассуждать, так вот, могу сказать, что она у нас вообще недоступная, посмотрите на тротуары, рядом с парковочными карманами стоят знаки парковки и стоят они на пути пешеходов по тротуару, как раз недалеко пример, на Красном, 87 и 184. Посмотрите на заборы на перекрёстках, которые сужают проходы пешеходам, особенно, когда их много, тут же на Красном и Кропоткина. Посмотрите, как установлены поребрики, они все на разной высоте и, самое страшное, что они установлены выше уровня тротуара, какой "умный" человек это делает??? Как установлены светофоры, некоторые из--за столбов не видно, зато светофоры новые! Остановка Чемпион, там уже больше года торчит посреди остановки такая же мачта, кто её устанавливал???
Пора нашей мэрии наводить порядок на тротуарах, ходите пешком, в темноте походите, очень прекрасный перекрёсток Ленина и Советской, если запнёшься за торчащий поребрик, можно уже и не встать никогда!